Уроки медитации

Интересные статьи и публикации по магии на тему Уроки медитации вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Потребуется 5 – 10 минут свободного времени, в течение которого вы не будете отвлекаться и тревожиться. Освободите свою голову от предпраздничной суеты. Эти драгоценные минуты – ваши.

Возьмите чистый двусторонний лист бумаги и ручку. В верхней части листа пишем число уходящего года.

В данном случае это – 2010. Посмотрите на это число. За ним – 365 дней, прожитых вами. Многое вместил в себя год уходящий, позитивного и не очень. Не будем взвешивать. Предлагаю поступить иначе – сделать...

Прими позу медитации. Ты садишься удобно на пол или на стул, важно, чтобы Ты мог сидеть в этом положении спокойно, без напряжения.

Закрой глаза и наблюдаешь за своим дыханием; ощущаешь, как стенка живота поднимается и опускается.

Твое дыхание успокоилось и течет равномерно, Ты полностью расслаблен.

Поразмышляй над тем, что значит для Тебя слово "прощение". Что такое прощение? Что изменится, если Ты будешь жить исходя из прощения?

Теперь визуализируй в деталях образ человека, с...

Энергия стихий вылечит депрессию, снимет стресс, улучшит здоровье, и это лишь малая толика того, что она может вам дать. Начнём с расслабляющих упражнений.

Ступень 1. Лягте и расслабьтесь. Спина должна быть прямой. Закройте глаза.

Расслабили лицо, веки, щёки, шею, расслабили грудь. Расслабили руки, расслабили ноги, расслабили живот, расслабили спину, расслабили грудь. Ноги и руки не должны перекрещиваться. Теперь вы полностью расслаблены.

Ступень 2. Представьте золотой шар, наполненный...

Представьте, что вы окунулись в ключ, бьющий из-под земли. Вода сверкает в утренних лучах солнца. Пахнет сырой водой, мощным фонтаном, вырывающимся из-под земли. Брызги сверкают на солнце, в струях играют колючие радуги. Энергия воды охватывает ваше тело.

От ледяных струй источника ваше тело разогревается, будто его натёрли жгучим перцем.

Вы глотаете воду минерального источника, и всё не можете напиться, у неё такой свежий, приятный вкус!

Вода бурлит, вырываясь могучим напором из-под...

Представьте себе, как вы берете чистый лоскуток материи и смачиваете его в искрящейся абсолютно чистой воде,которая плещется прямо у ваших ног.

… Наклонитесь и зачерпните эту воду вашими руками.
… Намочите в ней материю и представьте себе,
что вы держите ваше сердце в ваших руках.
... Ваше сердце подобно хрустальному сосуду. Но этот сосуд за время ваших оплощений на Земле замутился и перестал пропускать Божественный Свет.

… Возьмите ваш сосуд, ваше сердце, и представьте,как вы...

Жизнь подчас сводит людей вместе, не взирая на гороскопы. Начальников, коллег и родственников жены или мужа да даже собственных родителей, к сожалению, не выбирают. А значит - быть войне: столкнутся характеры, полетят искры...

Хотя если знать принцип таких зодиакальных конфликтов, можно заранее постелить соломки. Итак, посмотрим на пары, которые считаются самыми огнеопасными…

Овен и Скорпион: ослабь контроль!

Педантичный Скорпион подозревает Овна во всех грехах и беспрестанно...

Время взрослеть. Платить по своим счетам, защищать свои цели и ценности и получать по заслугам. Время делать то, что должно. Особенно, если долги копились в течение нескольких лет. Время вскрывать нарывы прошлого и зашивать их по живому.

Медленно, но верно Сатурн в Скорпионе разворачивается в ретроградное движение. Двигаться вспять планета будет вплоть до 20 июля, безжалостно наводя порядок в скорпионьих владениях — в ресурсах, эмоциональных связях, массовых веяниях, сферах политики и...

Если вы оказались в сложной ситуации, вынуждены сделать выбор, не уверены в правильности принятого решения или просто желаете знать, что «день грядущий вам готовит» – обратитесь к картам таро.

Предсказания на картах Таро поможет ориентироваться в жизненных вопросах, предупредит ошибки, подскажет, стоит ли ожидать успеха в том или ином предприятии.

На нашем сайте, вас ждут бесплатные матерьялы, трактовки, сочетания, расклады.

Для практики - задания, ответ-вопрос, все истории реальные...

И если человек это осознает, то только с этого момента и начинается его правильное осознание себя и причин своих болезней. Лишь долгая работа над собой и своими проблемами , позволяет понять причины, их породившие. Я постоянно систематизирую знания, способствующие выздоровлению Души, духа и тела, публикуя их в учебном центре, для тех, кто заинтересован в их получении. Ведь человек многомерное существо, и лечить болезнь на уровне физического тела бесполезно и не имеет смысла…Большинство людей...

Попросите, чтобы Божественное Сознание снизошло на вас. Положите руки на бедра ладонями вверх, и пусть белый цвет драгоценного Святого Духа окружает вас; это любовь Божественной Матери и Божественного Отца друг к другу, которая нисходит на вас в потоке света.

Сделайте этот свет таким сверкающим, чтобы он распространялся не только вокруг вас, но излучался во внешнее пространство и окружал ваших любимых, вашу семью и всех людей в мире, которым нужна помощь. С этим светом сила, которую вы...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Уроки медитации вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни