Цельность человека

Интересные статьи и публикации по магии на тему Цельность человека вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Некоторые специалисты в области цвето- и литотерапии считают, что при поиске камня-талисмана и камня-целителя следует учитывать также и его цвет, тогда положительное влияние камня на человека будет наиболее эффективно.

Каждый камень влияет на человека по-своему, но есть и много общих свойств у камней, объединенных по цвету.

Красный цвет действует на организм возбуждающе, активизирует его деятельность, выносливость, улучшает настроение.

В Японии верят, что красный цвет предохраняет от...

День недели, в который мы родились, оказывает на нас существенное влияние. Все дело в том, что каждый день находится под покровительством определенной планеты, которая во многом определяет черты характера, таланты и способности человека.

Астрологи считают, что день, в который родился человек, играет особенную роль. Многое зависит и от того, как именно располагаются планеты, в какой фазе находится Луна и в каком зодиакальном созвездии пребывает. Узнайте, как день рождения повлиял на...

Каждый драгоценный металл обладает уникальной энергетикой. Если использовать его силу правильно, можно добиться больших высот в тех сферах жизни, которыми он управляет.

Серебро было популярно с самой древности. Из него делали оружие и броню, предметы домашнего убранства, амулеты, обереги, талисманы.

До сих пор этот металл актуален. Он уникален не только своей красотой, но и энергетическими свойствами. Серебро помогает многим людям становиться удачливыми и успешными, а усилить его...

В настоящее время пробуждается интерес человека к кристаллам. Сейчас многие тянутся к изучению мира минералов, очень популярно творчество в виде создания украшений из натуральных камней. А все потому, что кристаллы готовы сотрудничать с человеком.

Опыт работы с кристальными энергиями есть в памяти души

Кристаллы Лемурии и Атлантиды

Душа многих из нас помнит опыт общения с кристаллами во времена Лемурии и Атлантиды. Некоторые были целителями и алхимиками, работающими с кристаллами и...

Умение распознавать человека с негативной энергетикой — это несомненный плюс для всех, кто хочет защитить себя от неприятностей. Общение с неправильными и опасными людьми является пустой тратой драгоценного времени.

Чтобы быстро очиститься от негатива после общения или пребывания рядом с плохими людьми, используйте эффективную медитацию. Но лучше всего заранее распознать негативного человека, чтобы не пришлось тратить время на избавление от последствий.

Почему люди с негативной энергетикой...

Удача зависит от множества факторов. Один из них — цвета, окружающие вас. Определенные оттенки способны привлечь к вам везение, процветание и успех.

Специалисты в области биоэнергетики считают, что по любимому цвету можно определить характер человека, его темперамент, сильные и слабые стороны. Энергетика каждого цвета уникальна, поэтому желательно знать особенности каждого из них.

Влияние цвета на энергетику человека

Цвет окружения и интерьера играет особую роль, но только в долгосрочной...

Известно, что каждый из основных цветов спектра соответствует определенной длине волны — от самой короткой для фиолетового до самой длинной, которая соответствует красному. Среди этих цветов можно выделить шесть главных; три основных — синий, желтый, красный, и три составных — зеленый, фиолетовый, оранжевый. Цвет, как и звук, является вибрацией, а имя — это не что иное, как серия высоких и низких, глухих и звонких звуков, которые вместе составляют оригинальную «мелодию».

Имена можно поделить на...

Кошкам испокон веков приписывали магические способности — очищение энергетики, исцеление болезней, предсказывание надвигающихся несчастий.

Кошка хранит много магических тайн. Аура ее очень велика: она охватывает не только одного хозяина, но и всю семью, квартиру и территорию, которая кошка считает своей. Поэтому важно понимать, что, когда домашний любимец ложится спать рядом с вами, он не только требует внимания и ласки. Его поведение часто продиктовано магическими причинами.

1. Кошки делятся...

Любовь порой толкает на безрассудства, и желание привлечь внимание любимого человека выходит за грани разумного. Напомнить мужчине о себе в период разлуки, а также усилить связь между влюбленными помогут заговоры и обряды. С их помощью можно общаться во время сна.

Существуют сны, названные осознанными. В них можно не только получить ответы на волнующие вопросы, но и попасть в сон к нужному человеку.

Обряд на сон

Присниться любимому человеку поможет вещь, принадлежащая ему. Ее берут в руки и...

В основе древней китайской науки о воде и ветре лежит взаимодействие двух противоположных энергий – Инь и Ян. Они тесно между собой связаны и представляют основу всего мира. Это касается как природы, так и самого человека.

Инь – это женское начало, Ян – мужское. Тем не менее, они не могут существовать друг без друга, поэтому в каждом человеке присутствует определенное количество и той и другой энергии. В зависимости от того, какие качества преобладают в вашем характере, можно сказать к какому...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Цельность человека вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни