Тошнота

Интересные статьи и публикации по магии на тему Тошнота вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

В ночь с 9 на 10 ноября 1619 года 23-летний французский ученый Рене Декарт увидел во сне новый раздел математики – аналитическую геометрию. Химику Августу Кекуле, одному из основателей органической и аналитической химии, приснились обезьяны, которые водили хоровод, держа друг друга за хвосты.

Так он вывел циклическую формулу бензола. Археолог Шлиман, как он утверждал, увидел во сне место нахождения Трои. А Марку Твену однажды приснилась смерть родного брата. И вскоре тот погиб. Вещий сон...

Что делает хорошая хозяйка перед праздником или приходом гостей? Правильно: генеральную уборку! Точно так же и каждому из нас, чтобы жить в гармонии с Космосом, надо навести порядок в собственном теле. И начнем мы с необычного и непривычного занятия – проверки «электропроводки».

Наш позвоночный столб – не только опора для всего тела, но и основной канал, по которому проходят энергетические потоки организма – своеобразная «электропроводка». Если она нарушена, в головной мозг не поступает вся...

Головные боли могут возникать по целому ряду причин. Как правило, причина бывает самая очевидная: к примеру заложенность носа, синусит, чрезмерное напряжение глаз, общая усталость или перенапряжение. Большей частью голова болит из-за стресса или беспокойства, при которых возникают мышечные спазмы в шее.

Эти спазмы и ведут к болям в голове. Боли могут усилиться из-за неправильной позы. Нередко определенные виды трудовой деятельности влекут за собой подобные проблемы: так, у людей, проводящих...

Невралгия — это острая боль, возникающая по ходу одного или более нервов и имеющая самые разнообразные причины: и пояснично- крестцовый радикулит, и опоясывающий лишай вызывают невралгические боли; лицевая невралгия, поражающая один из тройничных нервов на лице, становится причиной интенсивной боли и приводит к стрессу, мигрени и зубной боли.

АРОМАТЕРАПИЯ

Большое облегчение могут принести теплые компрессы (см) на пораженные места. Можно применять масла из ромашки, лаванды, майорана или...

Астма не относится к тем заболеваниям, с которыми легко и просто можно правиться в домашних условиях. Она требует профессионального лечения и наблюдения. Детская астма чаще всего связывается с аллергическими реакциями; нередко ее причиной может быть наследственная сенная лихорадка или экзема.

Пытаясь определить аллергены, вызвавшие заболевание, имеет смысл обратить внимание на факторы, связанные с окружающей средой, и на внутренние факторы, например диету, после чего переходить к...

Это в высшей степени заразное заболевание, вызываемое бактериальной инфекцией, имеет тенденцию каждые несколько лет принимать форму эпидемии. Густая, липкая мокрота вызывает спазматический кашель и мешает свободно вдыхать воздух, из-за чего при вдохе возникает характерный воющий звук.

Чаще всего коклюш бывает у детей, а у младенцев он может принять очень серьезную форму, так что обращайтесь к профессиональному доктору как можно скорее. Симптомы коклюша могут сохраняться в течение нескольких...

Особенностью этой статьи является то, что её автор также развил в себе способность к дистанционному воздействию на предметы.

Многие из нас слышали об удивительных способностях, которыми обладают некие уникумы — люди потратившие десятилетия на занятия по йоге, либо развившие эти магические силы в путешествиях по священным местам древних цивилизаций, либо получившими этот волшебный дар по наследству.

Среди ясновидения, возможностей к целительству и астральным путешествиям, важное место...

Естественная реакция в этом случае – повернуться на бок, подложить локоть под голову. Оказывается, так лежать удобнее! У тех, у кого ум более склонен к различного рода ассоциациям, при этом может вспомнить… птиц, которые почему-то спят, спрятав голову под крыло. Как бы странно это не звучало, но те, кто спит на полу, могут убедиться, что так спать действительно удобнее, чем держать все время шею прямой!

Кроме того, что лежание на ровной поверхности на полу помогает задуматься о предназначении...

Оборотень - одна из центральных фигур древнейших суеверий. Вместе с вампирами, ведьмами, русалками, призраками и колдунами он существует уже тысячи лет, наводя ужас на взрослых и детей в больших городах и глухих местечках.

Слово «ликантроп», от которого он получил свое название, буквально означает «человек-волк» и происходит от греческого Likantropia. Некоторые словари определяют это слово как «превращение ведьмы в волка».

Тема человека-волка была популярна в устных преданиях и в хрониках...

Уровень наполнения организма жизненной энергией постоянно претерпевает сильные колебания. Эти колебания происходят как в течение суток, так и в течение недели, месяца, сезона и года.Принятие пищи вначале приводит к уменьшению уровня жизненной энергии, но после ее освоения организмом уровень жизненной энергии не только восстанавливается, но и повышается. Голодание, физические, умственные и психические нагрузки, болезненные состояния снижают уровень жизненной энергии в организме. За счет отдыха...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Тошнота вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы