Тошнота

Интересные статьи и публикации по магии на тему Тошнота вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Это Знак баланса между космической и земной энергией. Весы родились на распутье бытия, поэтому они колеблются, взвешивают и раздумывают. Как правило, у Весов хорошее здоровье, присущее им стремление к золотой середине обычно приводит к своевременной самодисциплине, не давая дойти до серьезных самонарушений.

Но если чаша душевного состояния начала раскачиваться, лучше сделать все, чтобы восстановить равновесие сознания, и, соответственно, гармонию в теле.

Уязвимая часть организма - область...

Современная нетрадиционная медицина использует частично знания Аюрведы: акупунктуру, фитотерапию, различные виды массажа, ароматерапию, звукотерапию и т.д.

Что же это за система и почему мы так мало о ней знаем? Рассказывает психолог Марина Морозова:

- В основе Аюрведы лежат своя религиозно - философская система, знания астрономии, косморитмологии изучающей влияние космических ритмов на физическое состояние человека, астрологии и натуропатии (естественных методов лечения и профилактики...

Учитель йоги и терапевт по дыханию Свеа Сеэт, имеющая танцевальное образование, начала интересоваться мудрами, то есть мистической йогой рук, около шести лет назад.

«Я достигла того уровня, когда появляется гармоничное ощущение тела, и тогда я начала обращать внимание на мельчайшие детали», — пояснила она происхождение своего интереса.

Свеа Сеэт — одна из немногих, кто в Эстонии углуб­ленно изучает мудры.

По словам Сеэт, каждое движение руки что-то выражает: «Рука дающая и рука, сжатая...

Отче наш, Иже еси на небесех!
Да святится имя Твое,
да приидет Царствие Твое,
да будет воля Твоя,
яко на небеси и на земли.

Хлеб наш насущный даждь нам днесь;
и остави нам долги наша, якоже
и мы оставляем должником нашим;
и не введи нас во искушение,
но избави нас от лукаваго.
Аминь.

Здравствуйте, друзья!

Если Вы читаете эту статью, значит, у Вас появились сомнения относительно чистоты Вашей энергетики и окружающего пространства. Во первых скажу сразу – если такие мысли...

Многие люди сталкиваются с тем, что должник не хочет отдавать позаимствованные финансы обратно. Вернуть по праву принадлежащие себе деньги можно с помощью денежной магии.

Известно, что деньги обладают энергией, которую можно как притянуть, так и оттолкнуть.

Чтобы финансы всегда возвращались обратно, нужно уметь правильно давать их в долг и снабжать положительной энергетикой. Оказывая денежную помощь, вы заряжаете денежные потоки таким образом, что в конечном итоге можете повысить...

Если вы хотите научиться замечать знаки Вселенной, необходимо слушать свою интуицию, порождающую инстинкты и чутье. Вот 5 предчувствий, которые вы никогда не должны игнорировать.

Спросите себя, когда вы чувствовали что-то подобное, к чему это привело и как вы можете более эффективно использовать эти чувства.

1. Радость от возможности.

Нам часто говорят о том, чего мы способны достичь, и тем самым люди заманивают нас в ловушку, когда мы начинаем жить под тяжестью чужих ожиданий. Ваша...

Человек заражается негативной энергией, когда пообщается с «тяжелым» человеком.

Замечали, что после общения с определенными людьми у вас начинает болеть голова, появляется чувство тяжести, дискомфорта в груди, настроение падает, а порой вообще хочется наложить на себя руки?

Вас заразил негативной энергией человек с темной душой, и если вы думаете, что все само пройдет, то ошибаетесь.

Сбрасывать черную, гнетущую энергию нужно, и как можно скорее.

Как сбросить неблагополучную...

Сегодня одна из главных задач медицины - ранняя диагностика самых разных заболеваний. Ведь чем раньше обнаружена болезнь, тем легче её вылечить! Но вот справляются с этой самой ранней диагностикой далеко не все специалисты - медики. Да что там специалисты - даже самые тончайшие приборы не могут выявить заболевание на той стадии, когда оно ещё не проявилось, когда в организме лишь наметилась будущая патология.
Дело в том, что любая болезнь, прежде чем заявить о себе на физическом уровне...

Рейки — это форма альтернативного исцеления, зародившаяся в Японии и основанная на концепции энергии жизненной силы, или ци. Эта энергия течет через все живые существа и может быть направлена через руки, чтобы способствовать исцелению и равновесию.

Рейки — это безопасная и неинвазивная форма исцеления, которую можно использовать для поддержания физического, эмоционального и духовного благополучия.

Это может быть особенно полезно во время беременности, помогая облегчить физический дискомфорт...

1 2 3 4 5
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Тошнота вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?