Температура

Интересные статьи и публикации по магии на тему Температура вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Среди многочисленных сверхчеловеческих способностей особенно трудно сладить нашему разуму с неподверженностью огню. Древние источники показывают, что практика хождения по огню (или нестинарство) была чемто вполне узаконенным во многих частях Центральной и Южной Азии еще в V веке до нашей эры.

В последующие столетия она распространилась на средиземноморские страны, а в племенных культах Америки и тихоокеанских островов нестинарские ритуалы развились сами собой.

Для западных ученых, которые...

13. Мир Маугли
В отличие от Гнома субличность Маугли отличалась крайней нелюдимостью и некоммуникабельностью, даже в структуре интегральной личности Шерифа. Но кое-какая информация о мире Маугли просочилась и была усвоена Инно. Ценность и приоритетность информации определяла субличность Маугли, поэтому рассказы почти всегда сводились к взаимодействию с животными. Изложение и видеоряд – сумбурные и не всегда внятные.

Был солнечный день. Это был, видимо пригородный парк или лес. Возможно, это...

Практика выхода из тела и астральных путешествий имела распространение в разных культурах с незапамятных времен. Способность осознанно и по своему желанию выходить из тела и путешествовать «невидимкой», проходя сквозь стены и преодолевая огромные расстояния за несколько мгновений, издревле считалась особым мистическим даром.

Путешествуя в астральном теле, человек может увидеть, что в этот момент происходит в другом месте, может находить пропавших без вести людей и потерянные вещи.

Но в...

Лечение холодом

Не кажется ли вам, что многие люди чрезвычайно изнеженны? Они боятся малейшего сквозняка, они тепло одеваются даже в хорошую погоду, они никогда не ходят босиком и своим детям не разрешают этого делать!

Непростительная ошибка. Такой ребенок, вырастая, оказывается на всю жизнь награжден слабым здоровьем. Он и правда способен простудиться и заболеть от слабого ветерка и от нескольких капель дождя, упавших на его непокрытую голову.

Человеческий организм способен выдержать...

Супервулканы — самая деструктивная сила на нашей планете. Мощность их извержения в десятки раз больше, чем у обычных вулканов. Пока они дремлют в течение сотен тысяч лет, магма заперта в огромных резервуарах внутри их жерла.

Но однажды она изливается на поверхность земли с апокалиптической силой, способной уничтожить целые континенты.

Таких спящих «монстров» на Земле всего несколько. Последнее колоссальное извержение произошло в Тобе на Суматре 75 тысяч лет назад. Это извержение изменило...

Экстрасенсорные способности — это не только предсказывание будущего и умение читать мысли. Это еще и умение выявлять в теле человека негативные физические и энергетические процессы, приводящие к плохому самочувствию.

Так называемую гиперчувствительность можно всегда развить. Даже если у вас не было от рождения дара чувствовать чужие «болячки», вы можете его получить. Это происходит при помощи анализа потоков энергии, исходящих от человека. Энергетические вибрации могут формировать образы в...

«Следы эти должны быть хорошо заметны на полях, засеянных злаками, да и в прочих местах культурного землепользования. Поэтому случаи обнаружения концентрических кругов или иных странных фигур на поверхности почвы с полеганием трав или без оных необходимо фиксировать самым неукоснительным образом, во всех подробностях, включая фотографирование с аэроплана, и отчеты передавать мне для дальнейшего анализа».

Этот отрывок из письма, датированного августом 1927 года, приводит в своем очерке...

Городок Сайлент Хилл закрыт уже несколько десятков лет, с тех пор, как в нем случилась страшная трагедия: в предместье загорелся уголь и весь город, вспыхнул и сгорел со всеми своими жителями. С тех пор въезд в него запрещен.

Именно в это место привозит мама свою дочь, надеясь вылечить ребёнка от кошмарных сновидений. Городок — это пустое и вымершее пространство, где соприкасаются и перекрещиваются два параллельных мира. Один из этих миров заселен причудливыми, чудовищными существами и...

Вот уже много десятилетий археологов волнует тайна гибели 3500 лет назад города Мохенджо-Даро в Индии. В 1922 году индийский археолог Р. Банарджи обнаружил на одном из островов реки Инд древние руины. Их назвали Мохенджо-Даро, что в переводе означает "Холм мертвых".

Уже тогда возникли вопросы: как был разрушен этот большой город, куда подевались его обитатели? Ни на один из них раскопки ответа не дали...

В развалинах сооружений не было многочисленных трупов людей и животных, а также...

В 2004 году нечто жуткое объявилось в селении Дейр-аль-Гусун на западном берегу реки Иордан. С этим Нечто повстречалась школьница Суха Сухейль Ганем. Когда она стояла на балконе, кто-то крепко схватил ее за руку и потянул вниз.

Девочка вырвала руку, закричала и бросилась в дом. На крик сбежались родственники и соседи. Суха показала им кровавую рану на руке:

Агрессивная сущность в доме Клэр

Аналогичный случай произошел в Маниле. Город был погружен в послеобеденную дрему, когда тишину...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Температура вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни