Температура

Интересные статьи и публикации по магии на тему Температура вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Как вы думаете, почему при наступлении первых же теплых дней нам так хочется снять с себя опостылевшую одежду, подставить тело солнечным лучам и легкому ветерку? Тело соскучилось по свежему воздуху. Ведь свежий воздух нужен не только нашим легким.

Это ошибочно думать, что человек дышит только легкими. Нет, у всех нас есть второй орган дыхания - наша кожа. Человек дышит всем телом. Человек дышит не только легкими, но и кожей. Потому что наша кожа - не что иное, как второй орган дыхания...

Естественная реакция в этом случае – повернуться на бок, подложить локоть под голову. Оказывается, так лежать удобнее! У тех, у кого ум более склонен к различного рода ассоциациям, при этом может вспомнить… птиц, которые почему-то спят, спрятав голову под крыло. Как бы странно это не звучало, но те, кто спит на полу, могут убедиться, что так спать действительно удобнее, чем держать все время шею прямой!

Кроме того, что лежание на ровной поверхности на полу помогает задуматься о предназначении...

Паранормальные феномены вследствие их непредсказуемости, как правило, недоступны всеобщему наблюдению. Однако на побережье североамериканских Великих озер необычное явление происходит регулярно, и на глазах у всех. Это «три сестры» — три огромные волны, неожиданно и по неизвестным причинам образующиеся на спокойной водной поверхности и несущиеся со всесокрушающей силой.

Предания индейцев племени чиппеуа гласят, что это волнение вызвано движениями гигантского осетра; современные же жители...

С точки зрения Бин Тянь, врача традиционной китайской медицины (ТКМ), причины сенной лихорадки лежат в питании, стиле жизни и собственном поведении. По этой причине сбалансированное питание, размеренный образ жизни и, более всего, развитие позитивного, доброго настроения являются фундаментом лечения в ТКМ.

При сенной лихорадке, для облегчения страданий используются лечебные травы и акупунктура. Но лечебные травы и акупунктура не могут оказать сильного воздействия, если применяются без...

1. Записки инноватора
Когда началась эта история - неизвестно, и установить дату даже ориентировочно не получится. Когда и чем закончится тоже неясно. А тем временем Инно решил написать эти записки, чтобы хоть слегка освободиться от груза воспоминаний.

Так он практикует перепросмотр и уничтожение личной истории.

В младенчестве Инно был спокойным ребенком. Нянечки только головой удивленно качали. Единственный человек, который почувствовал необычность ребенка, была его бабушка. Взяв...

Узнать о погодных условиях на месяц вперед помогут не только сводки синоптиков, но и народные приметы. Наши предки внимательно наблюдали за природой и могли точно определить, будет ли тепло в сентябре или осень сразу вступит в свои права.

Сентябрь открывает осенний сезон, однако погода все еще может побаловать теплом. Понять, будет ли солнечно или уже пора доставать осенние наряды, помогут точные наблюдения наших предков.

Прогнозы синоптиков на сентябрь 2019 года

Синоптики сообщают, что...

Теория астральной проекции основана на предположении наличия у человека двух тел: физического, которое растет, стареет и умирает, и его "двойника" — астрального тела. Именно последнее может совершенно сознательно покидать физическую оболочку и отстранение наблюдать за ней.

Способность к астральному путешествию наделит вас рядом преимуществ. Прежде всего, вы сможете взглянуть на мир как бы другими глазами: перед вами откроются новые горизонты мироздания. Осознав, что разум может существовать...

Известно, что Человек, попавший в экстремальную ситуацию иногда способен непроизвольно изменить, затормозить Время и тем самым помогать самому себе в критической или даже смертельной ситуации. Природа подарила нам великолепные способности, которыми мы можем воспользоваться иногда раз в жизни.

(Большинство людей действительно сталкиваются с этим лишь однажды, в момент смерти). Мы ни разу за десятки лет не то что "тренировать", даже "включать" не пробуем эту свою неведомую способность. Но ведь...

Прежде чем вы приступите к освоению методов работы с прошлыми воплощениями, вы должны знать с чем собираетесь иметь дело, зачем оно вам, а так же как и почему оно работает. И поверьте - это не пустые слова - ведь вспомнить вы можете всё что угодно. А память бывает не только образная и слуховая, но и память тела, которое начинает подбрасывать интересные и не всегда понятные сюрпризы.

Наше материалистическое в основе своей общество, базирующееся на концепции одноразовой жизни, несмотря на то...

Это в высшей степени заразное заболевание, и болеют им не только дети. Ребенок может заболеть ветряной оспой, заразившись от взрослого человека, больного опоясывающим лишаем, и наоборот, ребенок, болеющий ветрянкой, может заразить взрослого опоясывающим лишаем.

Первым признаком ветряной оспы может быть подъем температуры и чувство недомогания, а через день появляются пятнышки, которые быстро превращаются в пузырьки, содержащие светлую жидкость. Это наиболее заразная стадия болезни, поскольку...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Температура вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни