Телепатический

Интересные статьи и публикации по магии на тему Телепатический вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Одной из самых интригующих и по сей день не разгаданных тайн Вселенной является вопрос о возможных контактах и между разумными существами, населяющими безграничные космические просторы и бесчисленные миры. Правда, для начала хорошо бы доказать, что такие гуманоиды существуют, и выявить, что они из себя представляют.

Писатели-фантасты считают это как бы самим собой разумеющимся. Но не только они. Еще ученик Демокрита Метродор Хиосский писал: "Невозможно, чтобы в громадном поле рос только один...

Представьте себе телефонную линию. С человеком на другом конце провода вы нормально разговариваете только в том случае, если нет неполадок. Если же они есть, треск и шум затрудняют вашу беседу.Канал для связи с ангелом означает, что вы попадаете на соразмерную небожителям частоту, получая возможность общаться и получать информацию напрямую от ангелов.

Между вами и вашим ангелом всегда существует прямая линия, к которой вы можете прибегнуть, пока вам позволяет ваша частота. По таким каналам...

Глава 1

Поступки невежественного человека всегда аналогичны поступкам животных (птиц, рыб и даже насекомых). Это происходит по многим причинам. Для начала я опишу две основные причины:

Причина 1

Невежественный человек всегда пытается объяснить свои поступки, сравнивая их с поступками животных, говоря при этом: «Даже они (называя конкретное животное или птицу) для защиты, или в поисках добычи, делают то-то или то-то».

Копируя множество раз, одни и те же поступки животных и птиц...

Белый и черный приворот

Методы «белого» и «черного» приворота также противоположны, как день и ночь, свет и тьма, добро и зло. Цель белого приворота - соединить любящие сердца, если им кто-то или что-то помешало быть вместе. В данном случае нет необходимости внушать или зомбировать объект, нужно просто устранить причину, разъединяющую влюбленных. Понятно, что в случае белого приворота, исключается насильственное воздействие или давление на человека. Сохраняется его полная свобода воли и...

Даже хорошие модели, в силу наглядности, уточняют понимание и лечебное воздействие астролога (в сравнении со словесным абстракционизмом, рассчитанным, наверное, на Бога, что он услышит слова молитвы или заклинания и все сделает как надо).

А уж если астролог вполне адекватно представляет то, о чем говорит, он «бьет не в бровь, а в глаз». Попробуем настроиться.

Главная задача алхимии - совершенствование форм материи, в том числе очищение души человека от животных пережитков. Препарат...

Человеческие возможности бесконечны. Это телекинез, телепатическая связь, левитация, умение материализовать объекты из воздуха, вхождение в информацию прошлого, настоящего и будущего, владение сознанием людей и многое другое неизвестное или непонятное рядовому человеку.

То, что сегодня кажется нам физически нереальным, а подчас стыдливо умалчивается, завтра может оказаться будничным явлением, никого не приводящим в смятение.

Тактичное и уважительное отношение к сведениям, поставляемым...

Миллионы призраков регулярно появляются на земле, а большинство суждений по этому поводу остаются скептическими. А ведь иногда так просто найти логические объяснения! Из-за вибрации от уличного движения закрывается дверь, сквозняк переворачивает страницы открытой книги, старый дом трещит, как это и должно быть при перепаде температур вечером.

И все эти фантомы, блуждающие по земле, не что иное, как "плод больного воображения". Конечно, некоторые шарлатаны действительно выдумывают такие...

Тайна реинкарнации на протяжении столетий была пленительным вопросом для

любознательных умов. С незапамятных времен человека занимала мысль, что жизнь

представляет одну непрерывную нить, а рождение и смерть — только фазы,

перемещающие из одной стадии существования в другую. Вся жизнь — это изменение,

и все изменения являются жизнью, но вечная жизнь — это то, что сулили древние

мастера, и в этой сфере вечной жизни все изменяется, однако ничего не меняется.

Что является...

Чтобы выяснить, почему тот или иной камень попал к вам, возьмите его в левую руку и опуститесь на спину в своем месте силы. Закройте глаза и поднесите камень к области пупка. Это центр вашей энергетической системы, откуда вы можете установить контакт с любой сущностью.

Мысленно спросите камень, почему он попал к вам. Хотя осознание камня сильно отличается от нашего, с ним можно общаться телепатически на духовном уровне. Перед вашим мысленным взором могут возникнуть образы в виде цветов и форм...

Поиск союзника в растительном царстве!

Метод №1
Отправьтесь туда, где нужное вам растение можно встретить в естественной обстановке, и проведите там некоторое время. Дайте растению знать, как оно необходимо для вас. Огласите свои мысли или, если это кажется вам слишком эксцентричным, произнесите слова мысленно.

Затем попросите растение открыть вам свою духовную сущность и ждите ответа. Старайтесь держать свой разум открытым - наподобие пустого экрана для проецирования изображений. Ответ...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Телепатический вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни