Передача сообщений

Представьте себе телефонную линию. С человеком на другом конце провода вы нормально разговариваете только в том случае, если нет неполадок. Если же они есть, треск и шум затрудняют вашу беседу.Канал для связи с ангелом означает, что вы попадаете на соразмерную небожителям частоту, получая возможность общаться и получать информацию напрямую от ангелов.
Передача сообщений
Между вами и вашим ангелом всегда существует прямая линия, к которой вы можете прибегнуть, пока вам позволяет ваша частота. По таким каналам многие общаются со своими ангелами, наставниками и даже Вознесенными учителями, не подозревая об этом.Если вы слышали от самого себя осмысленные и мудрые изречения, а потом удивлялись: «Бог мой, откуда я это взял?» — вполне вероятно, что вашими устами говорил ангел.Если у вас в голове вдруг возникал талантливый текст и вы сразу же записывали его или набивали с невероятной скоростью, значит, в тот момент вы становились каналом для вашего ангела. Подобные ситуации возникают постоянно, и можно научиться устраивать их сознательно.Для начала надо расслабиться, успокоиться и сконцентрироваться. Только так можно очистить канал связи от всяческих помех. Затем следует наполнить сознание прощением и освободиться от осуждения. Чувство благодарности, радости, любви и красоты сделает ваше сознание более совершенным.

Конечно, вы не станете каналом для своего ангела, если переполнены скептицизмом и унынием. Даже если вы одарены гениальностью и бессознательно служите проводником небесной информации, канал тотчас же закроется, как только вы попробуете воспользоваться им сознательно, ощутив сомнение. Итак, надо настроиться на внешний мир, положиться на интуицию, расслабиться и воспринимать информацию.

Передача ангельских сообщений происходит гораздо эффективнее, когда задействованы оба полушария мозга. Внимание и способность схватывать суть, за которые отвечает левое полушарие, так же важны, как и творческие способности, интуиция и восприимчивость, находящиеся под контролем правого полушария.

Не последнюю роль играют ваши желания и намерения. Ангел не ответит вам, если вы вздумаете проверить источник сообщений. Ваша искренняя вера в высшие силы и установка на восприятие позволят ангелу с радостью одарить вас знанием, поддержкой, направить, приободрить и воодушевить.

Неплохо бы установить доверительные отношения со своим ангелом-хранителем, прежде чем выходить на контакт с другими ангелами, а также с архангелами и Вознесенными учителями. Добиться этого поможет совершенствование сознания и опыт.

Поскольку энергия вашего ангела-хранителя вам хорошо знакома, вы иногда даже не догадываетесь, что получаете информацию именно из этого источника.

После контакта с ангелом ваши энергетические поля наполнятся Светом. Свет содержит информацию духовного плана, знание и любовь. Связь с ангелами всегда способствует вашему духовному росту.

Если ангел находится совсем близко, вы ощутите его присутствие, представите его в виде цвета или запаха. Возможно, вы даже услышите слова, но скорее всего это будет телепатическое общение. В вашем сознании появятся определенные образы и впечатления. Существам высшего порядка доступно общение в самых разных формах. Просто будьте открыты и настройтесь на восприятие.

Ангелы не являются прорицателями судеб. Высокоорганизованные создания никогда не станут предсказывать вам ваше будущее. Как и обычные экстрасенсы, они лишь поведают вам о возможном ходе вещей, но ваша судьба зависит от ваших мыслей, слов и поступков. Ваш жизненный путь может принять различные направления. Опытный телепат расскажет о вероятном развитии событий, исходя из энергетики, которую вы излучаете но время сеанса. Только в вашей власти изменить ее.
×

По теме Передача сообщений

Передача информации. Индуктор и перцепиент

Индуктором (от латинского слова induco — ввожу, навожу, побуждаю) в телепатии...
Магия

Передача данных

Ускоритель Main Injector, используемый в рамках крупного нейтринного проекта...
Журнал

Передача мыслей

Из мозга в мозг – посредством подключенных к Интернету компьютеров – передано...
Журнал

Сообщение на Facebook

Один американец наказал свою дочь за неуважительное сообщение на её странице...
Журнал

Передача знаний по наследству

Ученые из Медицинского центра университета Раша (Rush University Medical Center...
Журнал

Передача опыта у мангустов

Ученые выяснили, что мангусты могут передавать свои навыки подрастающему...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?