Телепатический

Интересные статьи и публикации по магии на тему Телепатический вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Цель этой медитации состоит в том, чтобы вызвать телепатическую волну любви, которая соединяет каждого из нас с центром Земли, с двуполюсными радужными генераторами, удерживающими магнитные поля Земли.

Вызывая эту всемирную телепатическую волну на Земле, мы укрепляем матрицу коммуникации, которая способствует осознанной реализации ноосферы - ментальной оболочки Земли.
Эта матрица также создает защитное поле истинно позитивных вибраций мысли, поддерживающей резонансное поле Земли в состоянии...

Для того, что бы разобраться в таком явлении как осознанность в сновидении необходимо понять, что речь идет в основном о степени осознанности, а не об осознании как таковом. Для простоты давайте будем отталкиваться от знакомого всем нам состояния - обычного сна.

Если вы всецело погружены в происходящее и нет никаких сомнений в реальности окружающего, то степень вашей осознанности минимальна. Хочу особо подчеркнуть - не отсутствует, а минимальна. Полное отсутствие осознанности просто-напросто...

Недавно российские и американские ученые-парапсихологи сделали сенсационное открытие: феномен предвидения будущего заложен в каждом человеке, поэтому не стоит искать грядущее в планетах, картах, бобах, кофейной гуще и компьютерах. Надо изучать собственное сознание.

Ученые умы разработали информационную теорию, которая доказывает, что предсказывать будущее – это врожденная способность человеческого мозга, которую человечество, к сожалению, утратило.

Парапсихологи, сторонники этой теории...

Уран ассоциируется с творческими способностями, умением и желанием находить новые пути. В целом движение Урана связано с чередованием периодов радикальных перемен в обществе и периодов преобладания консерватизма и консолидации.

На личностном уровне от движения Урана зависят времена стабильности, перемежающиеся непродолжительными периодами волнений, изменений и новых начинаний.

Сильное положение Урана указывает на артистические наклонности, творческий подъем, даже гениальность. Он может...

До сих пор ученые не нашли надежного метода проверки паранормальных способностей человека: телепатии, ясновидения, психокинеза

Простое угадывание

- Ученые до сих пор пытаются обнаружить явные доказательства существования телепатии и ясновидения в лабораторных условиях, - рассказывает известный американский скептик, исследователь пси-факторов Майк Дэш.

- Одним из пионеров такого подхода был мой соотечественник ученый Джордж Райн, который разработал то, что сейчас известно как карты...

Животные с точки зрения фэн-шуй приносят активную янскую энергетику в помещение и жизнь хозяев. Но не каждое животное оказывает позитивное влияние на обитателей дома. Наиболее явным проводником космической энергии является кошка.

Внешнее спокойствие сочетается с осторожностью и постоянной готовностью защитить себя и свое пространство. Ни одного движения кошка не делает просто так. Каждый шаг, каждое движение этого животного наполнено смыслом. Кот постоянно следит за порядком в доме, ищет, где...

ПРАКТИКА ВОРГОВАНИЯ - ГОРЛОВОГО ПЕНИЯ

При помощи воргования вы научитесь находить причины неудач, болезней - своих и ваших близких. Находить будущее горе, потери, отправляя их обратно к их источнику. Вы научитесь возвращать людям счастье, удачу.

Сядьте в удобную позу с прямым позвоночником, дыхание ровное, глубокое. Концентрируйтесь в области горла и, слегка откинув голову назад, почувствуйте свою горловую связку. Этот центр является приемником всего, что существует в мире загадочном...

Единорог объединяет в себе все те хорошие и чистые качества, которые желают иметь многе люди. Единороги являются, поистине, таинственными существами; они символизируют невиновность, чистоту, любовь и доброту сердца.

Существует также много легенд о роге этого существа. Есть поверие, что Единорог может вернуть к жизни человека, ели он просто дотронется до него своим рогом. Также то, что он может вылечивать многие болезни и снимать проклятия.

Очень много Единорогов погибло из-за своего рога...

Лобная чакра - 'нервный центр', расположен на между бровями, - для излучения мыслей в виде энергии. Это упражнение делает чакру более чувствительной.

Часть 1:

· Погрузись в пси-сознание.

· Сосредоточь всё внимание на точке посередине между бровями.

· Вообрази, что космическая энергия скапливается в этой точке.

· Если в этой точке потеплеет, - значит, энергия скопилась там - упражнение удачно.

· Вообрази, что из этой точки космическая энергия перетекает обратно в голову...

Как выполнять упражнения

Все упражнения объединены в 12 групп, - каждая группа предназначена для определённого месяца. Каждый месяц выполняй группу упражнений, которая называется как тот месяц. Начинать можно с любого месяца.

Некоторые упражнения в 1-й год у тебя не будут получаться, - это не плохо, - главное старайся их выполнить, и делай максимум что можешь. На следующий год ты вернёшься к этим упражнениям, и они получатся намного лучше. Повторяй все 12 групп, по кругу, много лет. Таким...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Телепатический вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни