Текстовая информация

Интересные статьи и публикации по магии на тему Текстовая информация вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Одной из самых интригующих и по сей день не разгаданных тайн Вселенной является вопрос о возможных контактах и между разумными существами, населяющими безграничные космические просторы и бесчисленные миры. Правда, для начала хорошо бы доказать, что такие гуманоиды существуют, и выявить, что они из себя представляют.

Писатели-фантасты считают это как бы самим собой разумеющимся. Но не только они. Еще ученик Демокрита Метродор Хиосский писал: "Невозможно, чтобы в громадном поле рос только один...

Индуцированный переход
Почему каждое старшее поколение считает, что раньше жизнь была лучше? Сколько поколений уже прошло с начала истории человечества! И каждое поколение уверено, что мир стал хуже. Выходит, мир имеет тенденцию деградировать? Но если бы это было так, тогда для человечество хватило бы всего несколько десятков поколений, а потом все должно просто провалиться в ад. Что же происходит?

Не впускайте в себя негативную информацию.

На самом деле окружающий мир сам по себе не...

Каждое человеческое существо обладает Силой, скрытой от людских глаз, её можно только ощутить или почувствовать. Индусы называют эту Силу КУНДАЛИНИ, по их мнению, она покоится в основании позвоночника, в ожидании сознательного пробуждения.

Эта Сила была известна китайцам под именем ЦИ (ЧИ), а в Древнем Египте её называли РА-БУТО. Эта Сила – энергия, исходящая от Творца Вселенной. Эта энергия (кундалини, ци и пр.) проходит по всему человеческому существу по энергетическим центрам (чакрам...

. Благодаря этому, у нас появляется возможность осознать причину происходящего. Когда наше предположение оказывается верным, возникает состояние потока, которое трудно не заметить. Оно связано возникновением нового понимания происходящего и высвобождением энергии, которое всегда сопутствует исчезновению иллюзорных представлений

На практике, в процессе подобной работы, пробуждается интуиция. Человек уже знает, какие вопросы надо задавать, в голову приходят верные идеи. Контакт с информационным...

Человек – творец своей судьбы и Хозяин того мира, в котором он живет. Но, как творец, он должен отдавать себе отчет в том, что он делает и насколько верны его поступки.

Но далеко не всегда то, что мы делаем, ощутимо, осязаемо и подвластно оценке с позиции известных категорий.

И в тоже самое время только ленивый не заметит того, что большинство наших действий, поступков, дел, отражаются в окружающем мире.

Не только и не столько в виде реального процесса, сколько в виде сюжетов, событий...

Глава 1

Поступки невежественного человека всегда аналогичны поступкам животных (птиц, рыб и даже насекомых). Это происходит по многим причинам. Для начала я опишу две основные причины:

Причина 1

Невежественный человек всегда пытается объяснить свои поступки, сравнивая их с поступками животных, говоря при этом: «Даже они (называя конкретное животное или птицу) для защиты, или в поисках добычи, делают то-то или то-то».

Копируя множество раз, одни и те же поступки животных и птиц...

ПРОДОЛЖЕНИЕ ТЕКСТОВ

Часть 13

Я понимал, что спорить не нужно, но полученной информации, по моему мнению, было слишком много, так как я уже не успевал её осмыслить. К новой информации я не горел желанием и даже побаивался её получать.

И всё же я вызвал для завершения отчёта Вновь Пробуждённых. Но, явившись, они предложили отложить отчёт до того времени, когда мне будет интересна дополнительная информация о событиях, связанных с моей болезнью.

Они объяснили, что могут давать мне...

Возникновение драгоценных камней в земной коре происходит в результате взаимодействия физической материи с высокими вибрациями, каждый минерал возникает постепенно, многие тысячелетия, поэтому, каждый минерал накапливает огромный потенциал высоких вибраций, которые он воспринимал.

Не только красивые драгоценные кристаллы, но и простые невзрачные куски различных минералов, несут в себе источники излучения тонких вибраций. Люди это давно заметили, и искали в камнях и металлах соответствия и...

Визуализация — термин, который стал общеизвестным благодаря Юнгу, проводившему всесторонние исследования человеческого сознания и психики. Но еще до Юнга этот термин и это понятие существовало в более древних и не менее известных науках, основы которым заложил буддизм и его медитации.

Впрочем, не только в буддизме существовали и существуют медитативные техники, и не только в медитации начинается и заканчивается визуализация.

Визуализация — свойство человеческого сознания, способного...

Информативность сновидений

Образность и символизм сновидений, как правило, адекватны событиям ближайшего дня, или двух дней. Необходимо только знать символы, при помощи которых духи передают нам информацию. Возникает вопрос: «Почему бы ни сказать прямым текстом то, что символизируется и сценарируется?» Ответ очень простой.

Духи хотят нам помочь, но нельзя. Непреложный закон этой эры гласит: «Люди сами должны всё делать».

Целеустремлённый, настойчивый, честолюбивый и любознательный...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Текстовая информация вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни