Текстовая информация

Интересные статьи и публикации по магии на тему Текстовая информация вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Слово «руны» знакомо многим, но лишь избранный круг людей знают досконально, что это такое и умеют ими пользоваться. Энергия символов рун способна влиять на события и отношения, в том числе привлекать деньги, исцелять, воспламенять чувства.

Магия рун

Руны – это очень древний инструмент для предсказания будущего и изменение ситуации. И до наших дней дошла далеко не полная информация о них. Поэтому описания рун и их действий могут сильно разниться. Символы рун тесно связаны с энергией...

Для выполнения данного упражнения-теста вам понадобятся специальные карты, которые носят название Карты Зенера и представляют собой набор из пяти рисунков (круг, крест, три волнистые линии, квадрат, пятиконечная звезда).

Эти карты придумал и предложил в 1930-х годах психолог Карл Зенер для экспериментов с парапсихологическими явлениями.

Изображения карт (вы можете нарисовать их сами в текстовом редакторе Word и распечатать на плотной бумаге).

Итак, вот само упражнение:

Сядьте за стол...

Особенности работы с информационным полем

Вопрос о том, как взаимодействовать с тонкими планами, не оставляет людей равнодушными. У одних он вызывает живой интерес, у других, наоборот, настороженность и даже неприятие.

Причина этого в том, что вопрос о самом существовании высших уровней реальности люди часто воспринимают неоднозначно. Утверждение о том, что человек - «венец творения», возникло не случайно. Оно отражает позицию, которую человек занимает по отношению к миру. Наши...

Недавно российские и американские ученые-парапсихологи сделали сенсационное открытие: феномен предвидения будущего заложен в каждом человеке, поэтому не стоит искать грядущее в планетах, картах, бобах, кофейной гуще и компьютерах. Надо изучать собственное сознание.

Ученые умы разработали информационную теорию, которая доказывает, что предсказывать будущее – это врожденная способность человеческого мозга, которую человечество, к сожалению, утратило.

Парапсихологи, сторонники этой теории...

Многие исследователи прошлого, работающие с медиумами или психиками, получили доказательства их сверхъестественных способностей лишь потому, что они не принимали во внимание существования таких факторов, как сенсорная гиперчувствительность, непроизвольное воспроизведение сигналов и их неосознанное восприятие перципиентом, владеющим телепатией или ясновидением.

Непроизвольная артикуляция слов играет важную роль в процессе чтения мыслей, демонстрируемом многими медиумами. Обычно медиум придает...

Изучение природы сновидений не ново: на протяжении веков человек старался понять, что же происходит, когда он закрывает глаза и погружается в мир сновидений. Уже древние египтяне пытались ответить на этот вопрос, их интерес разделяли греки и римляне.

Ни одна РЕЛИГИЯ мира не осталась в стороне от решения этой головоломки.

И вот в 1900 году доктор Зигмунд Фрейд, заложивший основы психоанализа, познакомил мир с новым научным подходом к этому вопросу, но лишь в последние 40 лет вопросами...

Дом - это определенный участок эклиптики, сектор. Всего этих секторов двенадцать. Каждый дом соотносится с определенным знаком Зодиака. Каждый сектор делится на три равные части. И каждая часть несет свою информацию. В некоторых индусских школах астрологии число домов не соответствует числу знаков Зодиака: их может быть тринадцать или двадцать восемь.

-1 Дом - дом Овна. Говорит о стремлении человека максимально реализовать заложенные в нем качества, стать яркой, активной личностью. По этому...

Введение.

Все мы рано или поздно задаем себе вопросы: что такое жизнь, для чего я живу, какова цель жизни, что такое смерть, есть ли Бог на свете и если он есть, то почему так много несправедливости на земле, что такое любовь, что такое ненависть. Подобных вопросов очень много, а ответов на них еще больше, но все они разные. Сколько людей, столько и мнений. Каждый хочет найти свою правду, приблизится к истине, но не у всех, получается добраться до сути. В этих поиска мы обращаемся к разным...

Одним из источников зла земного плана является негативная информация, то есть мысли и слова конкретного человека или группы людей, направленных на разрушение. Это выражается в таких явлениях как гордыня, зависть, корысть, властолюбие, пожелания смерти и разных бед знакомым и близким, нецензурная брань и других аморальных поступках.

Данная категория людей служит демоническим силам, так как своими действиями и помыслами подпитывает отрицательные сущности на астральном плане.

Человек может...

Болезнь можно рассматривать как драму в трех актах, из которых первый разыгрывается в энергоинформационном поле человека (в биополе), второй в тканях без внешних проявлений. Когда появляется боль - то это уже третий акт.

Не существует локальных заболеваний и болезней. Болен человек в целом.

Человек рождается здоровым, и никоем образом не запрограммирован на болезнь. Он сам (или с чужой помощью) создает программы (порой даже неосознанно) на болезнь, затем реализует их и пользуется...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Текстовая информация вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни