Течение

Интересные статьи и публикации по магии на тему Течение вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Сновидение - это не рассказ, не повесть, не кинофильм и не пьеса. Это нечто, происходящее в пространстве. Некое проявление пространства.

Мы попадаем в пространство, которое называем "сновидением", сразу же после пробуждения (засыпания???).

В нем мы ощущаем те предметы и явления, которые, проснувшись, называем предметом сновидения. Сновидения как таковое - это субстанция, сотканная из времени и пространства, в которой находимся мы с вами. Когда мы видим сны, то считаем, что бодрствуем...

Внутри себя вы располагаете огромным ресурсом знаний. Вы можете сделать их доступными, обращаясь творчески с вашими снами. Я представила несколько систем контроля сновидений, которые используются разными людьми. Их принципы мы можем понять и применить к нашим собственным снам.

Древние сновидцы, сновидцы прошлого, американские индейцы, сенои, йоги, зрители прозрачных сновидений - все они могут научить нас способам работы со сновидениями, которые помогут нам в отношении наших собственных снов...

Один из лучших способов сознательно повлиять на общий сюжет и обстановку осознанного сновидения заключается в прямом заказывании снов. Итак, на Десятый День вы научитесь применять искусство заказывания осознанного сновидения.

Прежде всего убедитесь, что все, что окружает вас в сновидении, отражает ваше главное намерение: добиться осознания себя во сне.

Чтобы подать сигнал об этом намерении подсознанию, мы рекомендуем выбрать то, что мы называем "символом ясного сознания", и поместить его в...

Что такое сон? Работа нашего подсознания? Следствие различных ощущений, полученных в состоянии бодрствования? Отражение физического и душевного состояния человека? Или нечто пророческое, имеющее неземную природу? Во многом это зависит от человека, который видит сон. И, конечно, от его веры в их таинственную силу.

Не существует доказательств того, что сны могут предсказывать будущее. Но истории известно множество примеров, когда сны становились предвестниками великих событий.

Для тех, кто...

Проснувшись утром в день своего рождения, Вы и не подозреваете, что наступило время Вашего магического творчества. От этого небольшого периода времени во многом зависит следующий год Вашей жизни. Конечно, основная канва событий определена раньше: дом, семья, дети, профессия и т.д., но эмоциональная и событийная характеристика целого года закладывается в последующие двенадцать дней, считая от дня Вашего рождения.

Более строго это называется соляром или солнечной революцией, и истинное начало...

Принципы фэн-шуй помогают привести рабочую обстановку в соответствие с вашими желаниями и наклонностями. В этой статье представлены золотые правила фэн-шуй для рабочего места и советы на тот случай, когда нет возможности в точности соблюсти правило.

1. Сидя за рабочим столом, вы должны видеть входную дверь.

2. Убедитесь, что позади вашего стула нет никаких проходов.

3. Расположите ваш стол так, чтобы он не находился непосредственно напротив входа в комнату.

4. Все проходы, которые вы...

Информативность сновидений

Образность и символизм сновидений, как правило, адекватны событиям ближайшего дня, или двух дней. Необходимо только знать символы, при помощи которых духи передают нам информацию. Возникает вопрос: «Почему бы ни сказать прямым текстом то, что символизируется и сценарируется?» Ответ очень простой.

Духи хотят нам помочь, но нельзя. Непреложный закон этой эры гласит: «Люди сами должны всё делать».

Целеустремлённый, настойчивый, честолюбивый и любознательный...

Уровень наполнения организма жизненной энергией постоянно претерпевает сильные колебания. Эти колебания происходят как в течение суток, так и в течение недели, месяца, сезона и года.Принятие пищи вначале приводит к уменьшению уровня жизненной энергии, но после ее освоения организмом уровень жизненной энергии не только восстанавливается, но и повышается. Голодание, физические, умственные и психические нагрузки, болезненные состояния снижают уровень жизненной энергии в организме. За счет отдыха...

Когда ретроградная планета появляется в доме, она фокусирует трехфазный ретроградный процесс в сфере опыта, который представляет этот дом. Индивидуум будет стараться растянуть по времени ту фазу ретроградного процесса, которая находится в наибольшей гармонии с домом, через который он будет выражать ее, и будет пытаться уменьшить по времени ту фазу, которая наименее гармонирует со сферами опыта этого дома.

Рассмотрим индивидуума с ретроградной Венерой в десятом доме. Планета наиболее...

Всякий раз, когда какая-то идея начинает широко распространяться в мировом сознании, ее первоначальное значение меняется. В сущности, чем больше признания приобретает идея, тем больше она может отдалиться от своего первоначального значения, контекста и источника.

Так было и в случае кармы, которая даже не является идеей, концепцией или мыслью, а скорее Космическим законом. Когда все больше и больше людей в мире признают факт существования этого закона, сам закон может исказиться, так как...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Течение вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни