Святой хлеб

Интересные статьи и публикации по магии на тему Святой хлеб вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Согласно народным приметам, чтобы ваши родные люди были счастливы и здоровы в течение целого года, в праздник Рождества Христова 7 января попросите самого старшего члена семьи угостить всех родственников молоком. Поднося кому-то молоко, он должен каждый раз говорить: «Господь родился, народ крестился. Будь ты весел и здоров. Аминь». А вы знаете, какие еще существуют приметы и поверья на Рождество Христово?

Все приметы под Рождество сбываются - следите за этим. Если к вам в дом первым заявится...

Дом должен быть самым безопасным местом для членов семьи. Но часто именно на него покушаются недобрые люди, пытаясь причинить вред. Дом могут сглазить завистники, на семью может накликать несчастье сварливая соседка. Поэтому каждая хозяйка должна уметь защищать свое жилище от зла, знать заговор на защиту дома от опасности.

Оберег входной двери

На входную дверь обязательно нужно ставить защиту. Зло приходит через дверь вместе с недоброжелателями, поэтому защита входной двери — самый важный...

Практика толкования мирских снов не всегда полезна для духовного развития, так как может вводить в заблуждение. Поэтому следует толковать не мирские сны, а духовные.

Введение.

Три человека, отправившиеся в долгое и изнурительное путешествие, встретились на большой дороге и решили странствовать вместе.

Они объединили свои припасы и по-дружески делили невзгоды и удачи, лишения и радости пути.

Но вот наступил день, когда от всей их провизии остались кусочек хлеба и глоток воды во фляге...

ГЛАВА I

1. Бог, в рождении Иисуса Христа, имел такое же участие, как солнце в рождении плодов и всех живых существ, исполненных жизнью.

2. Велик Ты, праведник Эмазии - страны истинной мудрости и благой невинности!

3. Гордитесь, чада вечной жизни; ликуйте, носители зрелой любви; ликуйте и зовите Его, избранные сесть за вашу братскую трапезу.

4, Вот и я, в дурной день рожденная, решила написать о Нем. Многие другие написали, многие другие истину рассказали, но Он поручил - Христос и...

Черная соль изгоняет хвори и боль.
Это средство, хоть на первый взгляд и простое, но по действию очень сильное и противоболевое. Прокаленная соль уже сама по себе есть мощный энергетический фактор, изгоняющий различные хвори (негатив), а вместе с ржаным хлебом и освящением ее в церкви, является удивительным народным средством.

В старые добрые времена черная соль приготовлялась только раз в году - в Великий четверг на Страстной седмице перед Пасхой, и поэтому называли ее четверговой.

В...

БОЖЕСТВЕННЕ ИСЦЕЛЕНИЕ. (Наука Изречённого Слова)

Возлюбленные сердца, речь идёт о достаточно серьёзных заболеваниях, в которых официальная медицина, в большинстве случаев, практически бессильна ( в частности раковые заболевания).

Вашему вниманию предлагаются техники, проверенные на практике.

От вас требуется ВЕРА, ИСКРЕННОСТЬ, НАСТОЙЧИВОСТЬ И ПОСТОЯНСТВО в занятиях.

Занятия желательно проводить утром и вечером.

1.Обращение к возлюбленному ОТЦУ НЕБЕСНОМУ с просьбой о прощении и...

День Ильи-грозного считается особенным для тех людей, чья жизнь так или иначе связана с землей и урожаем. Зная особенности и традиции этой даты, вы сможете замечать и правильно трактовать важные приметы, а также привлечь в свою жизнь благосостояние и успех.

Пророк Илия почитается христианами не только в России, но и по всему миру. Житие святого широко известно: его история нашла отражение в сказании о богатыре Илье Муромском, обладавшем невероятной силой.

Православные верили, что пророк...

Май — долгожданный месяц, когда приходит тепло и приближается лето. Избежать бед и привлечь удачу в это время помогут народные приметы. Мудрость наших предков актуальна по сей день, ведь благодаря их наблюдениям можно обезопасить себя от любых неприятностей.

Народные приметы помогают в самых разных ситуациях. Есть приметы-предостережения, благодаря которым можно отвести беду, а есть приметы на счастье. Наши предки жили в гармонии с природой, поэтому с точностью предсказывали погоду, а также...

«Крест» - чаще всего встречающаяся символика в христианстве, как обозначение высшей ценности.

"КРЕСТ - орудие поносной смерти нашего Спасителя, сделавшееся для нас орудием спасения и знамением победы над смертью, ...

св. Церковь употребляет образ креста Господня, как лучшее для себя украшение и ограждение от козней вражеских. Все священные вещи, употребляемые в храме, одежды, сосуды, пелены украшены крестом; даже сам храм венчается крестом; так что знамя победы всегда и всюду видимо в...

Духовное целительство — что это такое?

У каждого человека, живущего на земле, независимо от его возраста, пола, вероисповедания и условий жизни, есть один явный и непредсказуемо возникающий враг — болезнь. Многие столетия и даже тысячелетия человечество ведет неравную борьбу с этим коварным «врагом», наносящим свои удары внезапно и метко.

Созданы целые отрасли науки, множество ученых умов и их помощников изо дня в день ищут заветное спасение от болезней. Даже идея о вечной жизни и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Святой хлеб вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек