Святой хлеб

Интересные статьи и публикации по магии на тему Святой хлеб вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Известно, что нужно избавляться от ненужного хлама, но далеко не все можно выбрасывать, так как это может привести к проблемам. Многие вещи связаны энергетически с домом или с теми, кто в нем живет.

Многие предметы помогают создавать благоприятную энергетику в доме, но не только их не стоит выбрасывать. Существуют предметы, которые не привлекают удачи, но если их выбросить, может случиться что-нибудь плохое.

Волосы и ногти

Волосы и ногти нельзя выбрасывать просто так, потому что если они...

Много тайн сокрыто ещё от человечества. Одной из таких есть значение чисел. Пора узнать теперь истинное значение такого, например, числа как «тринадцать». Тем более, что скоро многие начнут задаваться вопросом: «вот и пришёл 2013 год, — что же значит эта дата, как её воспринимать?».

Всё зависит от самого человека в этом и многих других вопросах, возникающих в нашей жизни. Ответы сможете найти сами, ознакомившись с данной информацией.

С древних времён было известно, что число 13 приносит...

Уже совсем скоро День всех Влюбленных, 14 февраля. Этот праздник окутан особой атмосферой и романтикой. В этот день принято дарить самым любимым и близким людям валентинки и признаваться в любви.

Конечно же, все, что происходит 14 февраля имеет определенный смысл. Существует ряд примет дня Всех Влюбленных, которые действуют исключительно только 14 февраля, в День Святого Валентина. Приметы в этот день можно разделить на хорошие и плохие. Начнем с хороших.

Приметы на счастье

Если в этот день...

Ежегодно в праздник Крещения верующие набирают святую воду, которая обладает уникальными свойствами. Ее используют и для обрядов, направленных на оздоровление и привлечения в жизнь благополучных перемен.

Крещенская вода уникальна, поэтому она так почитается среди верующих. Эксперты рекомендуют набирать крещенскую воду в церквях и храмах, а также в освященных источниках. Хранить ее важно в прохладном месте и чистой емкости, а перед использованием возносить молитвы Высшим Силам. При проведении...

Это может случиться с каждым, и не только в священном городе: внезапно душа сходит с ума. Исследователи изучают таинственный феномен.

Сначала попутчики не замечали ничего необычного в поведении аргентинской туристки Роберты П. (имя изменено).

И вот на третий день после прибытия в Иерусалим она стала выглядеть очень нервной, почти отсутствующей. Через день женщина уединяется от группы, и пешеходы наблюдают странные ритуалы у стены старой части города. Она рвет на теле одежду, танцует с...

Не так давно у нас появился еще один зимний праздник – 14 февраля, День Святого Валентина. И молодежь с удовольствием подхватила западную традицию отмечать День Влюбленных. А вот люди среднего возраста, особенно супруги со стажем, пока относятся к нему довольно сдержанно, отдавая предпочтение более привычным 23 февраля и 8 марта.

А зря. Ведь Валентин соединял влюбленных узами брака, а значит, это самый что ни на есть семейный праздник.

Подарки на день Святого Валентина обычно дарят чисто...

Наступает самый популярный среди влюбленных день – 14 февраля. И каждому хочется преподнести необычный подарок и удивить свою половинку. Но что же подарить любимому человеку в этот день? Чем его поразить? Посмотрим, как решит этот вопрос гороскоп.

Сюрприз для Овнов.
Для Овна в этот день нет ничего желаннее, чем вы сами. А валентинки, смс и другие приятные мелочи не окажут нужного воздействия на данный знак. Подарите подарок, который будет ему полезен в каждодневном использовании. Чтобы...

В разных странах мира верят, что гадания и любовные ритуалы на День святого Валентина имеют особую силу. Хотите и Вы испытать на себе магию Дня всех влюбленных?

Те, кто хочет иметь детей или хочет уберечь своих детей от неприятностей, те кто хочет любить и быть любимыми, 14 февраля проводят следующий ритуал.

Нужно взять небольшой букет цветов, бросить его в открытый водоем и произнести вслух или мысленно свою просьбу, обращаясь от всей души и от всего сердца к святому Валентину. Цветы...

Рассматривая техники работы по ослаблению эго, обязательно стоит упомянуть такую практику, как практика святой похвалы. Эта замечательная практика по праву входит в Четыре Великих Неизмеримых Состояния Души в Буддизме и, как и любые другие техники, уменьшающие влияние эго, приносит очень хорошие результаты.

Рассмотрим механизм действия практики похвалы; он, как и все гениальное, очень прост. Каждый из нас, так или иначе, сталкивался с ситуацией, когда возникает зависть к тем, кто отличается...

В гаитянском Вуду, Marassa почитаются сразу после Папы Легба и поэтому имеют важное место. Изображение, которое используется, чтобы представлять Марасса – это икона Святых Космы и Дамиана, которые связаны с Рада Лоа. Но Марасса так же есть и в Петро Наншон, и именуются они Мараса нан Петро, чаще всего Петро близнецов также называют Marassa TWA, тройня.

Эти триплеты чаще всего связаны с тремя добродетелями: Вера, Надежда, Любовь.

Marassa любят поесть. Они будут есть досыта, и даже потом...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Святой хлеб вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек