Свобода воли

Интересные статьи и публикации по магии на тему Свобода воли вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Гороскоп состоит из четырех основных факторов: планет, знаков, аспектов и домов. Чтобы правильно понимать их, нужно уметь проводить ясные различия между этими четырьмя факторами. Планеты символизируют энергии. Созвездия, в которых они находятся, окрашивают эти энергии подобно фильтрам перед прожекторами, которые меняют цвет света, прежде чем он достигнет сцены.

Таким образом, зная вид энергии, излучаемый планетой, знак, в который она попадает, будет придавать этой энергии собственную окраску...

Вступление для sunhome: эта публикация относится к разделу Мунданной Астрологии. Мунданная Астрология – в древние времена заменяла собой то, что сегодня делают политологи и футурологи – то есть прогнозируют и моделируют судьбы народов мира, целых наций и государств, на основе анализа определённых научных данных, исторических и культурных фактов и тд. Астрология – берёт в расчёт единственно важный фактор – планетарные взаимодействия, которые и определяют судьбы мира, судьбу развития не только...

Я категорически не рекомендую прибегать к подобного рода воздействиям на человека, которого вы любите. Никогда и ни прикаких обстоятельствах. Если вы действительно любите человека... Это самое неудачное и самое губительное решение.

Кто бы вам не говорил - что есть безопасные привороты, и без негативных последствий. В реальности не существует никаких безопасных, ни черно-магических, ни мягких и светлых белых приворотов, которые не создадут ущерба вам и любимому вами человеку.

Существуют...

Идеи и мыслеформы

Начинающие окультисты очень часто путают понятия: идея и мыслеформа. Постараемся внести ясность в этот вопрос. С человеческой точки зрения идея - это ни что иное, как своего рода вибрация, которая вызывает мыслетворчество определенной направленности.

В тот момент, когда идею можно выразить словами или другими символами, она становится мыслеформой.

Учение Будды, дзенских мастеров как раз и заключается в поиске источников идей. При этом, конечно, нужно отрешиться от всех...

Как ранее уже заметила Сильвия, вы все воплощаетесь с основной и второстепенной темой. С одной темой вы работаете, а через другую (обычно второстепенную) вы должны проходить. Именно она вызывает наибольшее количество проблем.

Допустим, ваша основная тема Гуманист. Это нечто, чем вы просто являетесь, и она протекает легко. Второстепенной темой может быть Терпимость. Именно через нее вы должны продвигаться и преодолевать ее; она будет держать вас в напряжении и натирать, как грубая шерсть...

От силы вашего намерения зависят успех и процветание бизнеса. Разум человека - его друг и одновременно враг, так как он мыслит линейно и шаблонно, ограничивая нас во всем. Развитие четкого намерения и соединение его с личной силой сметают все рамки на своем пути и открывают дорогу любому начинанию.

Очень часто проект не соответствует ожиданиям людей, которые его разрабатывают. Происходит это потому, что все предпочитают фазу обсуждения, но когда доходит до дела, то многим не хочется...

Позднее, когда астролог, так сказать, становится на ноги, он вычисляет и осознаёт астрологические причины собственного приобщения к астрологии. Обычно эти причины связаны с транзитом мажорных планет (Уран, Нептун и Плутон) по важным точкам гороскопа.

Подобно этому астролог начинает прозревать причины других перемен в собственной жизни, что даёт ему уверенность заглядывать в будущее, изучив механизм прогнозирования на основе возникновения прошлых событий.

Но пока будущий астролог не...

Астролог Востока видит важное соответствие между разными частями

зодиака и формами материи; он сделал для обнаружения этих частей и

частиц больше, чем многие астрологи Запада знают до сих пор.

Индийский астролог видит в мельчайшей части ЛАГHЫ или восходящего

знака, который занимает всего лишь частичку секунды, зерно, которое

сеется в почву космоса, эфир для того, чтобы развить свои тайные

свойства. Если в этот момент рождается индивидуум, то он верит, что

он в большей или...

Можем ли мы изменить свою судьбу.Да ,безусловно можем.Мы делаем это каждый день.Своими мыслями,любовью или ненавистью,хамством или состраданием,взглядами на свою жизнь,на жизнь других людей,вмешиваясь,желая поправить ,как нам хочется и как считаем правильным.Но при этом происходит изменение нашей судьбы.
Мы сами не подозревая ,вносим коррективы в свои линии судьбы,ведь на Земле мы обладаем свободой воли и выбора.
Только куда поведет нас наш выбор,неизвестно.Невозможно в настоящее время...

Мы смотрим на человека. Хотим его узнать «настоящего». Мы видим его физическое тело. Его глаза говорят нам, может ли он любить, его лицо покажет, насколько он открыт и способен выразить себя, его движения откроют нам степень его внутренней свободы и жизнелюбия.

Когда мы рядом с таким полным энергией и сил «телом», мы сразу ощущаем особые вибрации, присутствие в этом человеке того, что мы называем симпатией, обаянием, красотой. Рядом с ним легко и приятно. И эта красота не внешняя. Мы снова и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Свобода воли вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни