Свет

Интересные статьи и публикации по магии на тему Свет вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Весь 2011 год я получала тревожные звонки от клиентов – правда ли, что 21 декабря 2012 года наступит конец света? Уже несколько лет нам внушают мысль, что мы дружно погибнем 21 декабря 2012 года – в день зимнего солнцестояния. И даже подводят под эту дутую дату глубокомысленные теории насчет совпадения цифр – 21–12-12. Ко всему прочему они утверждают, что традиционный календарь древних майя заканчивается именно в это время, охватывая 13 временных отрезков или Бактунов. Никто даже не хочет...

Васту использует энергию 8 сторон света, которые принимаются во внимание уже на стадии выбора земельного участка.

В трактате “Майямата” приводятся 2 схемы: Питха и Печака.

Стхапатъя Веда особо подчеркивает, что вход в дом должен располагаться с восточной стороны, потому что именно на восходе энергия солнца наиболее мощна и благотворна для жизни.

Восточный вход способствует крепкому здоровью, энергичности, ясности ума и успеху обитателей дома.

Вход с юга считается неблагоприятным...

Мы уже накладывали магический квадрат на схему своего сада, совмещая его нижнюю сторону с главным входом. Теперь мы сделаем следующий шаг, расположив магический квадрат в соответствии со странами света.

Изначально этот магический квадрат был восьмиугольником, называемым “багуа”.

Каждая из его сторон соответствует одной из стран света и связана с одной из восьми триграмм Книги перемен (Ицзин). Ицзин — старейшая книга Китая, а возможно, и мира. Восемь триграмм представляют собой все...

Вообрази себе, что над Твоей головой парит золотой, сияющий шар, символизирующий неисчерпаемый источник божественной энергии, начало вселенной, исцеляющую силу Существования, т.е. Рейки.

- Представь себе, как из этого шара вытекает широкий золотой луч и через Твою макушку втекает в Твою голову, затем стекает по позвоночнику до копчика, здесь раздваивается, стекает по Твоим ногам в землю.

- Представь себе далее, как этот золотой луч, стекающий по позвоночнику до копчика и здесь...

Существует мнение, что представители одной и той же стихии гороскопа прекрасно уживаются друг с другом – Овен со Стрельцом, Рак со Скорпионом, Весы с Водолеем, Лев со Львом и т.д. Ведь они так похожи по своим целям и устремлениям.

Спешу вас огорчить – на самом деле, все намного сложнее. Влияние управляющей планеты на характер того или иного знака Зодиака, а значит и отношения, которые он выстраивает с людьми, имеет подчас определяющее значение в том – будет ли союз счастливым.

РАЗНОСТЬ...

Это небольшое эссе написано специально для высоко духовных и интеллектуальных скептиков. Когда в конце 2006 года работа по этимолгии и происхождению русского слова близилась к завершению, мне пришлось более вдумчиво ознакомиться с трудом великого мистика России Даниилом Андреевым книгой «Роза мира».

Как известно, большинство терминов, приведенных в книге, были даны автору «Розы» в тонкоматериальном осознании от Сил Мира; и в них изначально заключен вибрационный смысл более высокого порядка...

Сейчас несложно столкнуться с тем, что многие при строительстве своего жилья обращают внимание на правильное использование пространства, а именно фен-шуй!

Если обратиться к таким правилам, то после возведения строения в доме все потоки важной энергии будут направлены в правильное русло. Положительные потоки энергии ЦИ могут делать сильные вещи:

Приносить в дом благополучие.
Счастье в семью.
Жилище наполняется положительной мощной энергией.

Все эти составляющие интересны каждому, строящему дом...

В магии сила понимается как способность реализовывать свою волю. Двумя составляющими этой способности являются: жизненность человека, включающая физическое здоровье, материальные реализации, и осознанность или “личная сила”, определяющая понимание и применение знаний.

Количество магической силы - это не столько само количество, сколько возможность в полной мере использовать ее. Маги, познавшие свои возможности и научившиеся применять их, достигают высокой эффективности реализаций.

Причем...

Механизм творения негатива

Негативные программы подсознания творят негативные ситуации, обстоятельства, недуги, болезни. Причем энергию на это они черпают из тела. Именно потому человек ума, который, безусловно, находится под воздействием и управлением негативных программ, всегда ослаблен, лишен энергии, раздражен и подавлен.

Обесточивание тела происходит таким образом, что энергия забирается из всего организма, но у человека есть какой-то орган или система, которая более слабая, чем все...

Окна и подсветка - источники энергии в вашем жилье. Если окно выходит на север - не ограничивайтесь скучной люстрой на потолке, поиграйте с лампами, настенными светильниками. Цвета не должно быть много: два-три энергичных пятна - и вот уже активная янская энергия наполнила комнату.Это могут быть шторы, пара кресел, пуфик, подушки. Все остальное лучше выдержать в необходимых, но спокойных светлых цветах. Огонь надо регулярно зажигать в жилье (кроме случаев, когда он противопоказан по натальной...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Свет вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация