Земные или воплощённые ангелы

  Кто такие ангелы? Ангелы - это бестелесные светлые духи, которые рождаются в не материальном мире от Сил Света от Бога Отца, Сына, Духа Святого от троицы единой и не раздельной и служат они Силам Света. А тогда возникает вопрос, кто такие земные ангелы или воплощённые? Земные ангелы - это светлые духи, которые рождаются в не материальном мире от Сил Света от Бога Отца, Сына, Духа Святого от троицы единой и не раздельной, которые воплощаются в материальном мире по воле Божьей, а так же по воле самого светлого ангельского духа. То есть становятся людьми. Воплощёнными ангелами на Земле могут быть как мужчины, так и женщины. Сам дух их в физическом теле не имеет пола.
  Причины, по которым светлый ангел окажется здесь и сейчас может быть несколько. Например, чтобы предотвратить трагедию. Так же война между Силами Света и силами тьмы бесконечна в не материальном мире. У ангелов светлых нет физической плоти, поэтому они  не могут уставать физически, но могут уставать морально. Земной ангел может отдохнуть некоторое время от этой бесконечной войны. Но - это время кончается с того момента, как включается сверхчувствительность у воплощённого ангела.
  Сверхчувствительность у воплощённого ангела - это когда светлый дух ангела воплощённый через свои энергетические центры, начинает чувствовать энергетику очень сильно. На столько, что эмоции могут зашкаливать. Предположим, что у одного ангела земного открылась сверхчувствительность. На него силы тьмы начнут оказывать моральное давление, то есть, чтобы он, не я, не вы, чтобы он заключил сделки и договора, которые вполне действительны для не материального мира. Взамен будут обещать, что оставят его в покое здесь и сейчас и даже будут помогать при экстрасенсорной практике. А так же предлагают деньги и славу. Но что за этим кроется на самом деле?
  Предположим, что один из светлых ангелов воплощённых, то есть кто-то, не я, не вы заключил сделку и договор с тёмными силами. После предлагают магию от сил тьмы - это белая, нейтральная, чёрная. Всё - это одно и тоже. Магия от сил тьмы - это как наркотик. Подсесть на неё очень легко, а отказаться очень трудно. Подсаживают на эту мерзость воплощённого ангела по его воле. Здесь его оставляют в покое при его земной жизни. Заканчивается его земная жизнь, а что после? А что с ним будет в не материальном мире?
  Если светлый ангел попробует наполнить свой дух магией от сил тьмы в не материальном мире, к которой он привык при своей земной жизни, то он тут же обратится в падшего духа навсегда. Светлый дух ангела может стать падшим, а вот падший дух ни может стать светлым никаким образом. Став падшим духом он лишает себя дара бессмертия а так же всех даров данных от Сил Света. А если светлый дух ангела воспользуется старой порцией магии от сил тьмы, которая при нём осталась, то тут же он начнёт обращаться в падшего духа. А так же так как светлый дух ангела наполнял свой дух при своей земной жизни магией от сил тьмы, когда он снова окажется в не материальном мире, то запустится процесс обращения в падшего духа. Есть несколько способов, чтобы остановить этот процесс. Один из них - это заморозка или окаменение светлого духа ангела. А второй способ - это повторное рождение здесь на Земле во плоти человека. А если он не одумывается, то есть снова сотрудничает с силами тьмы при очередной земной жизни своей, то постепенно сужается временной промежуток к моменту обращения в падшего ангела, а - это значит, что с какой-то попытки не повезёт. Обращение светлого ангела похоже на раковую опухоль. По завершению обращения затрагивается разум и сердце и в таких случаях уже ничего не поможет.  Могут родиться повторно, только те ангелы, у которых при запуске процесса обращения не было затронуто сердце и разум. У него будет только один вариант, чтобы не погибнуть духовно - это расторгнуть все сделки и все договора при своей очередной земной жизни и принимать участие в таинстве причащения (Евхаристия) для исцеления своего духа. Если светлый дух ангела, у которого был запущен процесс обращения в падшего духа в не материальном мире будет активно участвовать при своей очередной земной жизни  в таинстве Евхаристия, то он сможет убрать ту самую "раковую опухоль".
  Здесь и сейчас Господь даёт каждому возможность исправиться, а там одумываться поздно. Магия от сил тьмы - это пища падших духов, а у светлых ангелов - это Благодать Святого Духа.
  Во всех договорах от сил тьмы прописано, что ты отказываешься от Бога истинного, а так же от молитвы к Нему, то есть к Богу Отцу, Сыну, Духу Святому к троице единой и не раздельной при земной жизни, а так же при жизни вечной, если ты христианин.
Земные или воплощённые ангелы
  Что же делать воплощённому ангелу, который не хочет сдаваться силам тьмы? Надо земному ангелу понять, что ему всё дали, что действительно необходимо, чтобы он мог дать отпор силам тьмы. Всё, что будут силы тьмы предлагать под видом добра красиво и красочно, в таких случаях ничего принимать не нужно так как - это обман. От своего духа отделять ничего не нужно, то есть частицы. Что входит в эти частицы? Я имею ввиду сам дух ангела светлого, а так же всё то, что ему дано по рождению его от Сил Света в не материальном мире и в течение всего его существования, то есть всё то, что ему дано только от Сил Света от Бога Отца, Сына, Духа Святого от троицы единой и не раздельной. А так же ему надо понять, что каждый наделён силой мысли сам того не зная. И для того, чтобы он смог себя защитить от сил тьмы ему нужно будет проговорить словесные установки, используя свою личную силу мысли. Например, Я......, без моего личного осознанного и одновременно добровольного согласия, я не смогу заключить ни одного договора с тёмными силами, такова моя воля. Да будет так, как такова моя воля на веки вечные. Да будет так. Если неосознанно согласился, то расторгаешь, то есть проговариваешь словесные установки и создаёшь защиту от взлома.
  Ни в коем случае не надо принимать никаких имён под видом добра. А так же, чтобы от вашего лица и вашего имени данного вам от Сил Света от Бога Отца, Сына, Духа Святого от троицы единой и не раздельной, то есть, чтобы без вашего осознанного и одновременно добровольного согласия никто от сил тьмы не мог осуществить какие-либо действия через не материальный мир, надо проговаривать словесные установки. А лучше касательно всех земных имён тоже. Для этого не обязательно знать своё истинное имя данное при рождении в не материальном мире. Если неосознанно согласился, то отказываешься.
  Словесными установками нужно защитить сам дух свой ангельский, а так же всё то, что ему дано только от Сил Света От Бога Отца, Сына, Духа Святого от троицы единой и не раздельной по рождению его в не материальном мире и в течение всего его существования. Ничего из этого мною перечисленного не будет использовано для заключения договора или же договоров с тёмными силами, если не осознанно согласился, то отказываешься.
  А так же земной ангел может осуществлять общение со светлыми ангелами из не материально мира, используя своё личное ангельское радио.
Авторская публикация. Свидетельство о публикации в СМИ № M108-10504.
×

По теме Земные или воплощённые ангелы

Случайности или ангелы-хранители

Почти вся наша жизнь состоит из случайностей, но мало кто на них обращает...
Магия

Ангелы Зодиака

ОВЕН Ангел Баракиел заботится об успехе и удаче "детей" Овна. Он дарит им...
Магия

Как узнать, что Ангелы рядом с вами…

*Сны. Определяющей характеристикой, которая отличает обычные сны от видений...
Магия

Ангелы-кто они?

Слово "ангел" произошло от греческого слова aggelos - посланник. Еврейское слово...
Магия

Ангелы рядом

Ангел находится рядом с человеком, хранит и ведет ежедневно, ежечасно... Как...
Магия

Ангелы, направляющие каждый знак зодиака

Как вы думаете, какой ангел стоит на защите вашего знака Зодиака? Считается, что...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни