Страшный

Интересные статьи и публикации по магии на тему Страшный вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Наверное, на свете нет более популярного и таинственного украшения, чем кольцо. Трудно найти даму, у которой в шкатулке или ящиках туалетного столика не найдется пары-тройки изящных колечек. Да и многие мужчины не остаются равнодушными к перстням и печаткам.

Судя по всему, такую славу кольцо заслужило благодаря загадочному прошлому. Ведь не случайно же его превозносит столь популярный ныне жанр фэнтези, а в многочисленных сказках и легендах практически всех народов мира события разворачиваются...

Знаменитой болгарской ясновидящей уже давно нет в живых, но ее предсказания до сих пор продолжают сбываться и волновать миллионы людей. Еще в 1996 году Ванга предупредила людей о том, что мир ждет новая чума.

Вангелия Гуштерова, широко известная как пророчица Ванга, считается самой сильной провидицей за последние тысячелетия, и почти все из ее предсказаний оказались точными. Она предвидела дату своей смерти, а также увидела масштабную эпидемию, о которой предупредила накануне своей кончины...

Мы живем в очень жестоком мире, где людьми управляет злость и зависть. Многие намеренно разрушают чужое счастье, поэтому важно знать, как оградить себя и своих близких от дурного влияния. В этом вам поможет молитва-оберег от плохих людей.

Человеческая низость и подлость, увы, — неизменная часть жизни. И как бы вы ни старались, избежать таких личностей невозможно. Завистливые люди разрушают жизни хороших людей, наполняя их ложью, предательством, негативом. И тогда на помощь приходит оберегающая...

Число людей, уверенных в силе плохих примет, не так уж мало. Конечно, можно и посмеяться над серьёзными рассуждениями о вреде числа 13 или неприятных свойствах рассыпанной соли. Мы же не верим всяким предрассудкам! Не верим.

Но почему-то чувствуем себя уже не так уверенно, если дорогу нам перебежал чёрный кот. Предлагаю несколько способов вернуть хорошее настроение, если вам его испортила "плохая примета". По крайней мере, наши предки поступали так же.

Понедельник - день тяжёлый. Конечно...

Единорог - одно из экваториальных созвездий северного полушария неба. Принятое обозначение Mon. Площадь созвездия 481 квадратный градус. Хотя это созвездие лежит в Млечном Пути, оно не содержит ярких звёзд; всего в нём 85 звёзд, видимых невооружённым глазом (ярче 6-й видимой звёздной величины).

Созвездие Единорог появилось на звёздных картах уже после изобретения телескопа. Видимо, оно было введено Барчиусом, зятем И.Кеплера, в 1624 г.

Единорог - мифическое животное (в ранних традициях...

Наша жизнь полна проблем и неожиданностей. И хуже всего, что предугадать их мы практически не можем. Поэтому в нас закрадывается страх, и чаще всего страх чего-то неведомого, неоформленного. А такое чувство - самое опасное.

Ведь если знаешь, чего бояться, можешь победить, а если страхи смутные, то чувство напряжения, дискомфорта может посетить надолго. Но есть способ побороться и с этим. Отчасти он оккультный, построенный на законах магического искусства.

Постарайтесь расслабиться в...

Думаю, многие слышали о хиромантии, и нет смысла пояснять, что это такое. Однако добавлю, что хиромантия очень обширная область знаний. Применяя эти знания в жизни, мы можем получать информацию о человеке, разглядывая только его руку.

Существуют очень много подходов к хиромантии, и каждый применяет эти знания своим способом. Можно читать информацию по руке по-разному.

Некоторые читают определенное качество человека по конкретным знакам, другие совершенно по другим. Но смысл остается одним...

ЧТО ТАКОЕ ОСОЗНАННОЕ СНОВИДЕНИЕ?

Цель - осознать во сне, ЧТО ЭТО СОН, а затем, уже не теряя осознанности, выполнить определенные действия, например изучить мир cвоего сновидения, взлететь в воздух и пронестись через моря, страны и континенты.

Встретить любого интересного вам человека (хоть Сократа, хоть Кастанеду), задать ему любые интересующие вопросы. Нырнуть под воду и познакомиться с подводным миром Сновидения. Да все что пожелаете! Достаточно помнить что это ваш сон, и там нет ничего...

"Когда я не могу управлять событиями, я предоставляю им возможность самим управлять собой", - помнится, говорил Генри Форд, создатель автомобилей. Наконец-то этот сумасшедший день остался позади. И дочь, обычно всегда такая послушная, целый день показывала свой характер.

И раздражение… Это беспричинное раздражение, из-за которого все наперекосяк. Сон принес покой и мир в дом.

Внезапно среди ночи я просыпаюсь. Что разбудило меня? Страшный сон или какие-то неясные звуки? Свет, проникший...

Этот акт был очень важным, так как завершал переход во взрослое состояние молодых супругов, так как они становились родителями. Родовспоможением у крестьян занималось специальное лицо, - повивальная бабка.

Это обычно была женщина в годах, умудренная опытом и получала за свое занятие вознаграждение.

По наиболее распространенной у русских традиции повитуха жила или находилась большую часть времени у роженицы в течение трех дней. Основной ее обязанностью в то время было купание матери и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Страшный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни