Страшный

Интересные статьи и публикации по магии на тему Страшный вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

7. Особенности национального психосинтеза
«Жажда обрести Тиу была источником энергии для большинства видов деятельности гипербореев. Сама их приверженность к странничеству, возможно, имела этот исток. Она же заставляла их принимать на себя ту или иную должность, тот или иной статус в обществе. Гиперборей связывал себя обязательствами или обеспечивал себе привилегии лишь в том случае, если верил, что сообщает своей душе таким образом некий исходный материал, с помощью которого она сможет...

Аркан, на который мы будем медитировать – Суд!. Для ритуала нам понадобятся следующие магические предметы:

1.Скатерть: Серая - Нейтрализующий, отменяющий цвет. Полезен при

размышлениях и медитациях. Серый цвет позволяет сосредоточиться на

внутренних ощущениях и не отвлекаться на внешние раздражители.

2.Свечи:

Коричневая - Эти свечи используются в следующих аспектах. Первый –

помощь в судебных делах. Второй – для лечения домашних животных. Третий – помощь в поиске пропавших...

Дзюба:

Есть книга «Библейский атлас», в которой наглядно в картах можно посмотреть, что же происходило 2000 лет назад. К сожалению, Новый завет назвать исторической книгой очень тяжело: в ней больше притч и мифологии. Например: почему Новый завет нигде не упоминает ессеев. Потому что было невыгодно распространять этот термин. В противном случае ищущие люди докопались бы до истины, что и Иисус и Иоанн Креститель были связаны с сектой ессеев. Тем более Иисус носил белые одежды, как это делали...

Дзюба
В различных губерниях Руси приветствовали домового по-разному и называли по-разному. Самое древнее название домового, которое нам перепало от языческих времен это - Чур. Все мы используем эту приставку, но никто не знает что же это такое, чур. Чур (Цур) – древний бог очага, оберегающий границы земельных владений. Очаг и тёплая изба – место обитания Чура. К нему взывают во время гаданий, игр и т.д. («Чур меня!»). Чур освящает право собственности («Чур моё!»). Он же определяет количество и...

Обратиться к Богам за помощью никогда не зазорно!

Разные народы в радости и в печали обращаются к ворожбе и заговорам, чтобы помочь себе в повседневных делах или приблизить исполнение заветных и дерзких желаний. У всех по-разному выходит.

Только славяне, если находят верные источники древних кружев, сплетенных из обычных и давно забытых слов, непременно получают помощь от древней магии, не утратившей исключительной силы по сей день.

Причин этому несколько. Главнейшей из них является то...

В каждом доме есть домовой. Вот только его практически никто не видел, за исключением людей, которые смогли наладить связь с магическим хозяином и встретиться с ним лицом к лицу.

Наши предки верили, что в каждом жилище обитает незримый хозяин, опекающий и защищающий дом от всех бед.

Домовым называют доброго духа, с которым можно подружиться и краем глаза увидеть его. В сказках, легендах и мифах потустороннего соседа изображают как крошечного старичка с бородой и в затасканной одежде...

Смотрите, как интересно: с развитием медицины больных меньше не становится. Раньше человек всерьез заболевал раза два, ну три за жизнь. Сейчас, он живет дольше, но люди с пятью, семью хроническими диагнозами – норма. «Практически здоров» от эскулапов после сорока не слышит никто.

И одна из причин этой ситуации – отсутствие представлений об энергетический гигиене, и как результат - постоянный, каждодневный сглаз, мелкие пробои-червоточинки, через которые утекает энергия.

«КАКАЯ МИЛАЯ...

Магия способна многое изменить в сфере денег, работы и бизнеса. Не случайно с древних времен на Руси практиковались заговоры на деньги и богатство. Современная бизнес-магия помогает не только получить прибавку к зарплате, но и оказать содействие в быстром карьерном росте.

Магические обряды помогут раскрыть творческий потенциал, зарядят мощной энергетикой и заодно повысят лояльность начальства, коллег и клиентов. Результатом работы может стать достижение благосостояния и финансовой...

Ильин День — это так называемый народный православный праздник. Ведь в языческие времена в этот день почитали и вспоминали бога-громовержца Перуна. А религиозные люди вспоминают в этот день пророка Илью или Илию.

Этот пророк был очень богобоязненный, боролся против языческих проявлений. Еще при жизни Илья был отправлен на небо за свои дела на огненной колеснице. Из нашей статьи вы узнаете: какого числа Ильин день в 2018 году, какие традиции сопровождают этот день, обряды и запреты.

Когда...

Заговор на удачную и безопасную дорогу – это простой и легкий в реализации способ магического воздействия, позволяющий значительно увеличить шанс на успешный исход любого путешествия.

Существуют различные варианты подобных магических заговоров, но в последнее время наибольшей популярностью пользуются церковные обряды, в которых исполнитель обращается за помощью к Богу, Богородице и различным святым.

Простой заговор на дорогу

Перед тем, как выйти из дома, наберите четверть стакана святой воды...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Страшный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни