Старость

Интересные статьи и публикации по магии на тему Старость вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Тропический Зодиак (ТЗ) работает с энергоинформационными лучами, что идут от той звезды, на которой держится весь Белый Свет. Эта звезда – Солнце. Солнце – центр нашей планетарной системы. Солнце своим вращением и термоядерными реакциями удерживает пространство, пригодное для жизни на Земле.

Поэтому Солнце в человеческой культуре – символ божественного управителя жизнью. Солнце призывает всю природу на Земле к пробуждению, к выходу на проявленный план.

Работая с информацией, которая...

Известно, что каждый из основных цветов спектра соответствует определенной длине волны — от самой короткой для фиолетового до самой длинной, которая соответствует красному. Среди этих цветов можно выделить шесть главных; три основных — синий, желтый, красный, и три составных — зеленый, фиолетовый, оранжевый. Цвет, как и звук, является вибрацией, а имя — это не что иное, как серия высоких и низких, глухих и звонких звуков, которые вместе составляют оригинальную «мелодию».

Имена можно поделить на...

Знание поверий на новую и полную луну поможет избежать неприятностей и наладить жизнь. Рассмотрим их подробнее.

Магия и приметы на новолуние

Старинные суеверия рекомендуют перенести на этот день любую магическую работу, связанную с привлечением чего-либо. Это касается материального благосостояния, получения денег и выгоды, а также любовной магии.

Новолуние — лучшее время для любого начинания. Неважно, с чем оно будет связано — бытом, финансами, работой или обучением. Смело вносите в свою...

Плохо совместимые пары
Чтобы создать идеальную семью, муж и жена должны объединиться в семейную пару: (Муж-Жена); (Жена-Муж). Но это не всегда возможно.
Жених и невеста, Андрей и Лида, были единственными детьми в семье, Андрей жил с матерью и бабушкой, Лида - с матерью и отцом.
Бабушка - Мать - Андрей -
Мать - Отец - Лида -
Красивая пара, темпераментные и сексуально активные, они часто скандалили и разбегались, потом мирились. Через шесть лет скандалов и перемирий разошлись окончательно.
Причина...

Каждая женщина любит ловить на себе восхищенные взгляды окружающих и принимать комплименты. Чтобы получать удовольствие от своей внешности, увеличить женскую привлекательность и повысить уверенность в себе, можно воспользоваться проверенными временем заговорами и обрядами.

Для достижения максимального эффекта читайте эти заговоры и проводите обряды в определенные дни. Чтобы избавиться от морщин, лишнего веса, высыпаний на лице и теле — используйте энергию убывающей Луны. Сохранить красоту и...

Учение фэн-шуй отводит для зоны здоровья сразу два сектора в сетке Багуа: центр и восток. При активации этих зон следует обращать внимание на внутреннее равновесие и правильное обустройство в соответствии с правилами фэн-шуй.

Где находится зона здоровья по фэн-шуй?

Согласно учению фэн-шуй, зоны здоровья находятся в центре и на востоке. Отвечают за них разные стихии. В центре главенствует земля.

Для усиления стихии потребуются талисманы соответствующего цвета и из подходящих материалов. Обычно...

Гороскоп по лунным суткам рождения.

Очень важно для каждого человека знать свой лунный день рождения. Ведь зная этот день, человек может планировать самые важные дела именно в эти лунные сутки, они являются самыми сильными из всего лунного месяца.

Первые лунные сутки - этому человеку Луна дарует длинную жизнь. "Включаются" в жизнь такие люди ярко и неожиданно. От них ждут чего-то великого.

Вторые лунные сутки - человек очень спокойный, благополучный, ни у кого не вызывающий хлопот...

Весной 1981 года был захвачен и угнан во Францию лайнер местной британской авиалинии. Захват был произведен не по политическим мотивам, как обычно бывает, но имел целью вынудить Ватикан раскрыть третье пророчество, сделанное Девой Марией в Фатиме, в Португалии.

Это пророчество, о котором знали очень немногие, говорит о конце света и было засекречено папским престолом на многие десятилетия. Террорист, религиозный фанатик, явно страдавший от эмоционального расстройства, не добился успеха в...

Первым в новый дом входит старый человек.
Поверье в первую очередь отражает уважение к старшим. Но есть в нем и мистический смысл. Связан он стем, что начало нового дела, нового этапа жизни требует жертвы. Роль жертвы и брал на себя старый человек, поскольку считалось, что тот, кто первым переступит порог нового дома или переночует в нем, первым и умрет.

Первой в новый дом впускают кошку.
В сущности, этот обычай основан на том же, что и предыдущий. Но к нему добавляется еще одно толкование...

День Луны считается от восхода до восхода Луны. Первый день начинается с момента соединения Луны с Солнцем и продолжается до восхода Луны. Последний день заканчивается в момент новолуния. Поэтому в одном лунном месяце бывает 28, 29 или 30 лунных дней.

Приведем характеристику лунных дней, следуя Альберту Великому. Эти данные частично пересекаются с данными предыдущего раздела.

1-й день именуется в Каббале Адам. Заболевший в этот день пролежит долго, но выздоровеет. Новорожденный может...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Старость вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек