Старость

Интересные статьи и публикации по магии на тему Старость вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

"Если вы хотите познать себя, узнайте о вашей личной смерти. Это не может быть предметом сделки, это - единственная вещь, хозяином которой вы действительно являетесь. Все остальное может потерпеть неудачу, но не смерть, вы можете видеть это как факт.

Учитесь, как использовать это, чтобы произвести настоящие перемены в ваших жизнях".

"Также прекратите верить в истории ковбоев, никто не нуждается в вас. Ни один из нас не является столь важным, чтобы они изобрели что-нибудь столь же...

"Лишившись чувства собственной важности, мы становимся неуязвимыми."

Я уже отдан силе,
что правит моей судьбой.

Я ни за что не держусь,
поэтому мне нечего защищать.

У меня нет мыслей,
поэтому я увижу.

Я ничего не боюсь,
поэтому я буду помнить себя.

Отрешенный, с легкой душой,
я проскочу мимо Орла,
чтобы стать свободным.

I.КАРТА ПУТЕШЕСТВИЯ В ИКСТЛАН

1. Остановка мира
2. Стирание личной истории
3. Потеря собственной важности
4. Смерть- это советчик
5...

В прежние времена не было ни косметических салонов, ни огромного количества средств по уходу, однако наши предки выглядели молодо и привлекательно. Секрет заключался в правильном питании, физических нагрузках и, конечно же, в заговорах. Их используют и по сей день, чтобы сохранить красоту на долгие годы.

Благодаря заговорам на красоту удастся сохранить привлекательный внешний вид, а также очаровать избранников. Эксперты рекомендуют использовать заговоры и тем, кто хочет попрощаться со...

Вода тесно связана с нашими эмоциями, чувствами, психикой. Она воздействует на наши тонкие тела, энергетические оболочки, в которых и кроются первостепенные причины старения. А на физическом теле уже отражается следствие - морщины, болезни и пр.

В воде можно «оставить» свою старость. Что для этого нужно сделать?

Принесите в комнату хрустальную чашу, наполненную водой. Если нет хрустальной - то любую, но хрусталь лучше, поскольку он является усилителем качеств воды. Сядьте, поставьте чашу...

Год вола (быка) (работа, семья, родина)

Терпеливый и молчаливый, сдержанный и медлительный, незаметный и уравновешенный, точный и методичный, БЫК скрывает оригинальный ум под несколько деревенской внешностью. У него дар вызывать людей на откровенность, это один из основных козырей его успеха.

Он созерцатель. Может быть, именно поэтому он любит одиночество.

Несмотря на свою спокойную внешность, это холерик. Сдержанный, и в то же время одержимый. Хотя гнев его проявляется редко, но от...

Причины болезней заключаются в общем нарушении законов природы, поэтому лечить необходимо человека, а не болезненные процессы. Именно субъективные ощущения человека о собственном состоянии, внимательное изучение процессов, происходящих внутри него, помогает ориентироваться внутри Вселенной и следовать ее законам.

Человека необходимо рассматривать как с позиций духа и тела, ибо в нездоровом теле и дух болен.

Только приведя в гармонию дух и тело человек может считаться здоровым. Человек...

Венера в 1 доме

Венера в 1 доме дарит своим подопечным телесную красоту, тонкие чувства, прекрасный вкус в области искусства, особенно - форму и цвет.

При дневном рождении и положении Венеры в 1-oй трети дома - ремесленник, лавочник, ткач, красильщик.

В аспекте с Меркурием - деятель искусства, поэт; с Марсом - актер, певец, деятель искусства (виной собственной смерти может послужить неправедный образ жизни); с Сатурном - артист эстрады, циркач.

При ночном рождении - духовное...

Если раньше астрология была доступна лишь сильным мира сего, то сейчас она открывает свои знания всем тем, кто этого хочет.

Все течет, все меняется, а как меняемся мы?
Почему так часто говорят, что мы, рожденные под одним знаком Зодиака на него не похожи? Особенно это заметно для тех, кто родился в 18-22 числах каждого месяца, Почему Весы, вместо "предписанных" им дипломатичности и гармонии - подозрительны и ревнивы, а Овен, этот пионер Зодиака, очень медлителен и неповоротлив? А как часто...

Есть в Подмосковье озеро Долгое. О нем рассказывает геолог К. Флуг: «В мае мы делали на озере промеры. А в июне я познакомился с летчиком сельскохозяйственной авиации. Он производил опыление как раз в том районе.

— Интересно, как выглядит Долгое с воздуха? Оно на вашей трассе?

— Долгое? Нет этого озера, там теперь болото.

— Как это нет? Я в нем месяц назад купался. Но летчик стоял на своем.

Недолго думая, мы оседлали коней и поехали к озеру. Его действительно не было! Мы увидели лишь...

В жизни, для любого человека есть несколько важных аспектов – это здоровье, дом, семья, работа, деньги, самовыражение…, но почему – то большинство клиентов обращающихся к магии за помощью, ищут и ждут помощи в делах сердечных, именно в любовных вопросах: как найти любовь, как её удержать, как вернуть…

А так, как любовь – чувство не всегда объяснимое и даже, вполне волшебное, то магию можно использовать, как лестницу в небо, именно магия и должна нам помочь! Начнём, любовь – это …?

Если...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Старость вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни