Старость

Интересные статьи и публикации по магии на тему Старость вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Жить среди гор и вод - лучшая доля. Ей уступает жизнь в деревне, а еще ниже ценится жизнь в городском предместье. Но все мы не сможем, идя по стопам возвышенных мужей древности, поселиться на горных пиках или в глубоких ущельях, а потому находим себе пристанище в многолюдных городах.

Но даже если ты живешь среди городского шума, ворота и двор твоего дома должны быть устроены с изяществом, а покои должны быть чисто прибраны. Пусть беседки в саду угождают чувствам человека широкой души, а...

Странная история произошла летом 1993 года в печально знаменитом Бермудском треугольнике. Еженедельник «Ньюс» сообщил, что подводная лодка ВМС США со 129 членами экипажа в возрасте 20–30 лет исчезла в водах Бермуд и через минуту появилась в Индийском океане за 10000 миль.

Из рапорта капитана:

«Все шло нормально, как вдруг на глубине 200 футов лодка начала вибрировать. Вибрация так же внезапно кончилась, как и началась. Записывающее устройство показало, что прошло всего 60 секунд...

Потусторонний мир... История.

Ученые пытаются "разговаривать" с душами умерших. Во все времена многие рассказывают истории, которые, с их точки зрения, доказывают существование "потустороннего мира".

Это случилось на сороковой день. Помянув Аркадия, погибшего в автомобильной аварии, Елена тут же за кухонным столом села писать письмо своей сестре в Красноярск.

Она жаловалась, что катастрофически не хватает денег, что не на что кормить дочку, а скоро наступят холода, и ей надо еще купить...

Овен - зарабатывает деньги быстро, импульсами. С легкостью тратит деньги на семью, друзей, близких людей. Невероятно щедр. Деньги представляют для него скорее идейный, чем материальный интерес. Его желание везде занять первое место стимулирует его и в финансовом отношении.

Зарабатывать Овну лучше на оригинальных идеях, в творческих профессиях, в собственном бизнесе, имея свободный график работы. Рутину и работу от звонка до звонка он не любит.

Телец - прижимист, любит складывать деньги в...

1. Правило мысли: миром правит мысль

Течение мыслей определяет грядущие события в жизни человека. Подобно тому, как Абсолют сотворил Природу через свои мыслеформы, также и человек создает своими мыслями свое окружение и внешность.

Правило материализации очень просто: мысль-энергия-реализация. Этим человек подобен Создателю. Но также он может быть подобен и разрушителю, если направит свои мысли на эгоистичные цели.

Не зря тоталитарные режимы во все времена так жестко подавляют свободу...

Лиллиан Ту - общепризнанный корифей в области фэн-шуй, древнекитайского учения о законах распределения энергии в пространстве и времени.

Лиллиан, очень красивая, здоровая, преуспевающая, счастливая и мудрая женщина, которая собственным примером демонстрирует действенность практической китайской метафизики, изучала это Искусство у китайского Мастера Яп Ченг-Хай, признанного эксперта по фэн-шуй.

Сам же Яп в молодом возрасте, обладая врожденной любознательностью, влекущей его к метафизике...

Основы науки процветания

Итак, нас интересует особый раздел кармы - карма индивидуального богатства, в дальнейшем (КИБ).

КИБ делится на определенную КИБ (ОКИБ) и неопределенную КИБ (НКИБ).

ОКИБ
Это заложенная с рождения общая сумма всех доходов человека в течение этой жизни.

Эту сумму изменить нельзя. Все что может сделать человек - это изменить количество поступающих средств из его же собственного запаса в определенный момент времени.

Метод увеличения доходов в этом случае...

Травмы тонких тел - необязательно наследие прошлого. Ранения можно получить и в текущей жизни. Более того, некоторые из них могут стать даже причиной смерти.

Вот случай, о котором написал юрист, бывший следователь Юрий Барыкин (Москва).

"В практике у меня было немало самых кошмарных случаев, но по теме ближе прочих вот такой. Погиб мужчина 37 лет. Оказался убитым в собственной постели дома, причем все изучения обстоятельств показывали, что в дом проникновения чужих злоумышленников не было...

На руке отображаются длительные или же короткие, но яркие интимные отношения,

которые оставляют след в жизни человека, причём независимо от того имеют они официальный характер или нет.

В основном, такие отношения отмечены линиями брака (рисунок 1).

Хотя линии брака на самом деле показывают число устойчивых половых связей,

они всё же являются второстепенными, поэтому иногда бывает так, что они

изменяются.
Иногда слабая линия может вообще исчезнуть, или напротив стать...

Наверное правду говорят: "Лучший способ помочь детям - это помочь их родителям." Но что с этой правдой делать?

Овен - может быть агрессивным. Не со зла, а от переизбытка двигательной активности. Этому ребенку подавай шумные игрушки - типа кричалки, пищалки, свистки и дудки, однако не телепузики.

;) Этим открутят голову в первую очередь. Полезно поощрять стремление во всем быть первым. Исключительно в хорошем, справедливом и гуманном. Защищать слабых - прекрасное занятие. Иначе вырастет...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Старость вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни