Способность к ясновидению

Интересные статьи и публикации по магии на тему Способность к ясновидению вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Нередко в газетах и интернете попадаются рекламные статьи и ролики, во первых строках коих сказано: «Потомственный маг\колдунья\ведунья\целительница в n поколении избавит вас от того-то и того», над чем многие современные люди привыкли потешаться. Конечно, если учесть большой процент бизнесменов, делающих деньги на чужих бедах и дающих подобную рекламу, это и понятно, но в основе любой идеи есть свое зерно истины, и сегодня предлагаю разобраться в родовых и врожденных способностях.

Существуют...

У каждого человека есть особый дар, но раскрыть его удается немногим. При помощи даты рождения вы сможете определить предрасположенность к магическим и экстрасенсорным способностям, а также узнаете о своем главном мистическом даре.

В жизни происходят необычные явления, которые невозможно объяснить. Звезды, лунные фазы — все это оказывает влияние на судьбу и энергетику человека, а также усиливает паранормальные способности. В определенные дни люди начинают замечать в себе странные перемены...

Из всех основоположников великих духовных учений мы остановимся на высочайшей личности Христа. Его «Я» не было связано кармой прежних воплощений, как «Я» других людей. В нем не было задерживающих связей, не было семян желаний и действий, заложенных в предшествующих жизнях и стремящихся к проявлению. Он был не только не связан своей кармой, но и был свободен от кармы человечества. Отсутствие собственной кармы освобождало его от эгоистичных, личных желаний, привязывающих людей

к кругу поступков...

Адольф Гитлер очень интересовался сенситивными способностями человека и силами астральной плоскости по нескольким причинам: во-первых, он искал средства для укрепления своего личного психологического влияния на людей; во-вторых, оккультные средства для покорения мира; в-третьих, его интересовала подготовка врачей, обладающих оккультными знаниями и сенситивными способностями.

Гитлер приближал к себе людей, обладающих способностью ясновидения. У него были личные ясновидящие, дававшие советы...

Многие выдающиеся политические деятели обладали большими сенситивными способностями. Исследования жизни лорда Нельсона, Наполеона дают представления о них как о незаурядных сенситивах. Авраам Линкольн обладал даром ясновидения, мог предвидеть события.

Джордж Вашингтон в 1777 году пережил «просветление», в течение которого он «увидел» будущее американской нации. Это «видение» морально поддерживало его в трудное время американской гражданской войны Севера и Юга. Содержание «видения» Вашингтон...

Постановка диагноза с помощью рук

Для постановки диагноза с помощью рук используется высокая чувствительность ладоней. Это свойство рук может найти очень широкое применение не только в медицине, но и в геологии (для обнаружения залежей полезных ископаемых, подземных резервуаров воды), в криминалистике (при поиске людей) и т. д.

Три основных вида проявления чувствительности рук:

1. В руке могут появиться следующие ощущения: ломота, онемение, распирание, жар, подергивание, тяжесть, холод...

Строго говоря, сама по себе проблема владения тем или иным земным имуществом относится больше к области психологии (и связанным с ней наукам), а не к эзотерике или мистике. Потому как каждый земной житель, распоряжающийся принадлежащим лично ему жилищем и всем.

Находящимся в нем имуществом (скарбом) и домашней утварью, формирует в своем сознании особое восприятие мира, нацеленное, прежде всего, на решение проблем, связанных с тем самым имуществом. Лишь после этого – в свободное от решения...

Самопознание и освобождение. Воспитание воли.

Над вратами храма огненными буквами написано следующее важное напоминание новичкам-адептам:

"Желающий войти! Старайся сделаться гармоничным и очисти свое сердце. Только тот будет видеть, кто в своей душе носит мир.

Кто же еще не решился стряхнуть с себя прах земли, да не осмелится войти внутрь; слепым, ведь, не нужен свет. Он сгорел бы при этом подобно моли, летящей на огонь"!

Подойти поближе, обладающий твердой волей, решившийся...

Мой опыт работы с гипнозом, этим удивительным и до конца не постигнутым состоянием и опыт моих учеников, коллег позволяют однозначно утверждать, что без использования техник экстрасенсорного или скажем магического воздействия можно хорошо гипнотизировать и добиваться существенных результатов, однако с использованием этих техник результаты воздействия всегда неизменно выше.

Для того чтобы овладеть основами экстрасенсорной (сверхчувственной) диагностики и основами биоэнергетического воздействия...

Зачатки экстрасенсорных способностей есть у каждого. Предлагаемые упражнения помогут их развить.

90% жителей нашей планеты ошибочно полагают, что экстрасенсорные способности – это дар, который получают только избранные.

Оставшиеся 10%, те, кто практикует работу с тонкими энергиями, уверены в обратном. Зачатки особых способностей есть у каждого человека. Нужно просто научиться их использовать. Стать экстрасенсом поможет эзотерика: обучение позволит настроиться на биоэнергетическое поле...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Способность к ясновидению вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни