Способность к ясновидению

Интересные статьи и публикации по магии на тему Способность к ясновидению вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Наглядный пример работы ясновидения…

Для более глубокого понимания принципа работы Вашего сознания и процессов в нем происходящих, рассмотрим пример с персональным компьютером. Представьте себе, что Ваш мозг является сложнейшим ультрасовременным компьютером, имеющим связь со всем миром, вечным временем и событиями, в нем происходящими.

Можно ли провести аналогию ясновидения с интернетом?

Ясновидение, это нечто похожее на международную информационную систему Интернет, только в более...

Для выполнения данного упражнения-теста вам понадобятся специальные карты, которые носят название Карты Зенера и представляют собой набор из пяти рисунков (круг, крест, три волнистые линии, квадрат, пятиконечная звезда).

Эти карты придумал и предложил в 1930-х годах психолог Карл Зенер для экспериментов с парапсихологическими явлениями.

Изображения карт (вы можете нарисовать их сами в текстовом редакторе Word и распечатать на плотной бумаге).

Итак, вот само упражнение:

Сядьте за стол...

В 1822 году в журнале "Русский архив" были напечатаны воспоминания академика Штелина об одном любопытном эпизоде из жизни великого русского ученого Михаила Васильевича Ломоносова, близким другом которого был автор:

"На возвратном пути в Петербург, когда Ломоносов плыл морем, с ним случилось происшествие, которое глубоко тронуло его и которое он долго не мог забыть.

Он проснулся после странного сновидения, в котором ясно видел своего отца, выброшенного кораблекрушением и лежащего мертвым на...

Благодаря способности к телепатии небольшая группа одаренных людей может запутать окружающих, заставляя их поверить в то, что телепат действительно является, например, гадалкой или предсказателем. Телепаты могут умышленно или неосознанно получать информацию непосредственно из мозга человека, но совсем не из будущего.

Считается, что телепатия происходит из-за действия каких-то полей. А именно, выдвинута гипотеза о том, что причина телепатии заключается в сверхнизкочастотном излучении клеток...

Узнать о собственных экстрасенсорных способностях, даже если они не проявляются, может каждый. С помощью нумерологического расчета проще понять, какой дар был дан при рождении, и как им научиться пользоваться.

Каждый человек обладает определенными способностями, и чаще всего это развитая интуиция. Немногие знают, что шестое чувство важно тренировать, чтобы пользоваться им в полной мере. Эксперты предлагают узнать о скрытых способностях с помощью нумерологии. Для этого цифры даты рождения...

Нулевая точка – состояние сознания, которое дает все!

В нем содержится все, что было, есть и будет. Как открыть ясновидение с помощью этой особой техники и стать успешнее?

Многогранность сознания человека!

Ясновидение – это способность получать экстрасенсорную информацию из источников недоступных привычным органам чувств. Знания получаются из информационного поля Вселенной и глубин подсознания человека.

Ясновидение задействует третий глаз, шестую энергетическую чакру.

Для того...

Когда ответов на важные вопросы не получается добиться естественным путем, обращаются к сверхъестественным. Поэтому всевозможные гадалки, предсказатели, оракулы никогда не сидят без работы. Но если гадания может практиковать любой желающий, то экстрасенсорные способности, сверхъестественное восприятие действительности — удел избранных. С предрасположенностью к экстрасенсорике рождаются. Так как же проявляется у человека дар ясновидения, как определить наличие способности у себя и, если талант...

Ясновидение - это послушный аппарат зрения, но более динамичный и совершенный. Можно, например, увидеть прошлое и будущее на любой момент времени, в любой пространственной категории, при этом можно замедлить, ускорить или повернуть вспять бег времени; можно картину разложить по деталям, рассмотреть частности, можно их совместить, прикинуть и перекинуть так и эдак; можно вызвать глобальную картину, запросить информацию в символическом отображении; можно получить даже текст с точными выводами, а...

Ведьмы не исчезли в глубине веков: они по-прежнему живут среди нас. Правда, некоторые колдуньи даже не подозревают о том, что обладают тайными способностями. Предлагаем узнать, как распознать ведьму среди людей.

Многие люди обладают сверхъестественными способностями. В современном мире можно даже встретить кровную ведьму. Звучит, конечно, ужасающе, однако с первого взгляда вряд ли можно понять, с кем вы имеете дело. Многие ведьмы и сами не подозревают, что наделены каким-то мистическим даром...

Человеческая душа способна на многое. Мы на самом деле гораздо сильнее, чем думаем.

Однако, мы должны направлять свою энергию в определенное русло, чтобы разблокировать свои истинные возможности и способности. И вот как вы можете это сделать!

Скорее всего, у вас хотя бы раз в жизни было так, что вам казалось что кто-то пытается вам что-то сказать.

В то же время вы чувствуете, будто что-то не так. Звучит знакомо? Если это так, значит, вы испытали определенный опыт, связанный с...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Способность к ясновидению вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни