Телец

Телец - знак земли, устойчивый домохозяин имеет достойные шансы провести всю свою жизнь с другими устойчивыми земными знаками зодиака. Например, Овен, Дева или другой Телец. Стоит опасаться союзов с другими знаками стихии воздуха и особенно знаков зодиака Близнецы и Скорпиона - это трудно, ведь они так манят Тельцов.
Телец
Телец любит природу, где он восстанавливает свои силы и расслабляет чувства. Тельцы любят испытывать, на собственном опыте, весь, что может предложить этот мир.

Возлюбленный должен приблизиться к Тельцу, должным образом, чтобы не спугнуть и выиграть его расположение. Типичный Телец любит хорошую кулинарию, так что путь к его сердцу точно начинается где-то на дне его желудка.

Телец и ОВЕН: Этот союз как горячее вино - страстное дело. Однако, рано или поздно, природное собственничество Тельца постарается ограничить свободу Овена, что грозит серьезными подвижками в отношениях в долгосрочном периоде.

Телец и ТЕЛЕЦ: Весьма недурно в сексуальном плане, однако этот союз несколько ограничен в других областях жизни. В конечном итоге можно себе представить картину из двух домоседов, едящих перед телевизором и нежелающих куда либо идти.

Телец и БЛИЗНЕЦ: Весьма невероятная комбинация. Недостаток деловой хватки у Близнецов и трепетного, как у Тельцов, уважения к имуществу и стабильности будет делать этот союз весьма шатким.

Телец и РАК: Этот союз можно оценить как хорошее товарищество или партнерство. Телец и Рак дополняют потребности друг друга, Телец предлагаете Раку необходимую ему безопасность, и взамен получает привязанность и лояльность на которую рассчитывает.

Телец и ЛЕВ: Это не просто маловероятная связь, скорее всего этот союз основан на обмане. Флегматичный, но не обделенный материальными благами Телец может соблазнить Льва лишь своим устойчивым финансовым положением, однако это не изменит природу большой кошки, которая любит гулять сама по себе.

Телец и ДЕВА: Возможные проблемы этого союза, обычно возникают в спальне, однако во всех других областях, в которых соприкасаются Телец и Дева обречены на успех. Один из наиболее крепких комбинаций, с далеко идущими перспективами.

Телец и ВЕСЫ: Вы должны быть готовы на жертвы и компромиссы, в этом союзе. Весы слишком нерешительны для Тельца, который и так испытывает недостаток изощренности и изворотливости, которую Весы ищут в партнере.

Телец и СКОРПИОН: В этом союзе обоих привлекает непохожесть партнеров, однако такая полная противоположность взглядов могут вызвать трудности в долгосрочных отношениях. Упорство и ревность Тельца никак не совместимы с непостоянством и авантюризмом Скорпиона.

Телец и СТРЕЛЕЦ: Прекрасная комбинация, однако, лучше когда подобный союз строится лишь на дружеских отношениях. Стрелец свободно-настроенный - безответственное дитя судьбы, живущий только сегодняшним днем не пара строящему долгосрочные планы Тельцу.

Телец и КОЗЕРОГ: Не плохой союз, поскольку оба представителя этих зодиакальных знаков имеют те же самые интересы, деньги, имущество, обеспечение стабильности и безопасности объединяют их.

Телец и ВОДОЛЕЙ: Неоднозначная комбинация, союз, в котором нет лидера, где игра идет на равных - одновременно и плохо и хорошо. Каждый в этом союзе желает нераздельно обладать своим партнером, но скрытность обоих может привести к взаимным недовериям и как следствие к ссорам.

Телец и РЫБЫ: Эта комбинация может довольно долго неплохо сосуществовать, однако на практике чрезмерная чувственность Рыб может отвратить даже такого чувственного любовника как Телец. В добавок, импульсивность действий Рыбы может окончательно поставить крест на этом союзе.
×

По теме Телец

Талисман Телец

Планеты - Венера, Луна (холодность, рассудительность, женственность...
Магия

Телец

Тельцы, пришло ваше звёздное время - 20 апреля Солнце вступило в знак вашего...
Магия

Телец

Зодиакальный знак Тельца начинается 20-ого апреля, но в течение семи дней все...
Магия

Описание знака Телец

Символическая фигура и архетипы: Тезей, фермер, агроном, сельская жизнь, почва...
Магия

Мужчина Телец

Все это так. И все же в Тельце есть еще одно качество, которое не вы­текает из...
Магия

Женщина Телец

Женщина-Телец — соль земли, воплощение тех ка­честв, которые мужчина вечно ищет...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?