Совершенствование

Интересные статьи и публикации по магии на тему Совершенствование вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Мудрые люди Индии еще 5000 лет назад говорили, что мир состоит из вибраций. И если представить себе Вселенную неким роялем с километровой клавиатурой, то органам восприятия человека подвластны всего 3 клавиши - где-то посредине.

Крайняя левая - это вибрации твердых тел, имеющих такую большую длину волны, что мы воспринимаем их твердыми. А крайняя правая клавиша - это свет, имеющий самую короткую волну, доступную нашим органам чувств… Попробуем выйти за пределы третьей клавиши.

Ауру, как...

Я надеюсь, что вас ободрило понимание того, как описанные общие идеи можно использовать для трансформации зла внутри нас, для духовного совершенствования. Чем больше скверных и неприятных мыслей и чувств вы пытаетесь искоренить в себе, тем больше их возникает.

Лично я предпочитаю сам решать, чего мне хочется. Поэтому мне приходится быть очень осторожным, когда я передаю подобные рассуждения как имеющие ранг законов. Таким образом, в этой главе мне придется говорить о еще более личных вещах и...

В древности существовало великое множество приемов лечения больных посредством наложения рук. Древние культуры щедро одарили своих потомков различными духовными практиками и методами исцеления души и тела. В начале нашего века в Японии появилась еще одна подобная система, получившая впоследствии название Рейки.

Рейки - это понятие, которое во всем мире обозначает японское искусство естественного исцеления посредством наложения рук, открытое на заре прошлого столетия Микао Усуи, неутомимым...

Тема совершенствования Тела Души и Духа, выражаясь словами Ф.М. Достоевского, уже «попала на улицу». Как следствие, всё чаще можно встретить самые разные рекомендации, касающиеся, например, повышения «энергетики» человека.

Не все из публикующихся в СМИ рекомендаций пустые или глупые. Но есть и такие. И их немало...

Рекомендация: Вы были в компании с не очень приятными вам людьми? Смойте с себя негативную энергетику. Нет более эффективного способа избавиться от негативных программ, которые...

У каждого из нас есть ряд духов-Проводников. У каждого есть жизненный Проводник, который остаётся с ним на протяжении всего воплощения. Это обычно Проводник, который помогает человеку завершить его жизненную задачу.

Другие Проводники приходят для конкретных целей и покидают меня, когда эти цели достигнуты. Некоторые долго поддерживают со мной контакт, тогда как другие могут оставаться на день или неделю. Некоторые Проводники появляются группами. Раньше я в течение нескольких лет работала с...

Влияние багуа
Чтобы верно определить место для размещения жилых комнат, кухни, туалета и ванной, мастер фен-шуй обычно пользуется восьмиугольником багуа.

Багуа позволяет определить значение той или иной части квартиры и ее влияние на поведение, здоровье, взаимоотношения владельцев квартиры.

Квадрат накладывается на план квартиры, при этом место нахождения двери должно совпадать с зоной карьеры. При наложении квадрата на жилье сложной, необычной формы в него вписывается несколько большая...

Астральное давление - воздействие на ауру человека, идущее со стороны тонкой среды, стремящейся выровнять психоэнергетическое поле индивида с всеобщим полем, так и со стороны темных сущностей, населяющих эту среду. Астральное давление может быть направлено против какого-либо энергетического центра человека, но иногда оно охватывает всю ауру.

Оно преследует цель повлиять на волю человека и заставить его отказаться от своих намерений и сузить диапазон действий.

Астральное прикрепление к...

Мы, с самого первого момента осознания этого мира, стремимся к гармонии. Под понятием счастье и удача скрываются наши индивидуальные представления о том, что же это такое - гармония в жизни.

Так, например, сотрудники Йоркского университета (США) вывели "формулу удачи".

Как сообщила руководитель группы психологов доктор Кэрол Ротвел, математическое выражение формулы выглядит как "h=P+5*E+3*H", где h (happiness) – это удача, P (personal traits - персональные черты) – это личностные...

Если вы чувствуете, что ваша аура ослаблена, выполните следующую простую процедуру. Истощение аурического поля может быть вызвано разными причинами: стрессом, переутомлением, плохим состоянием здоровья или общением с энергетическим вампиром.

При первых тревожных признаках сомкните большие и указательные пальцы рук колечками и проденьте кольца одно в другое. Представьте себе, что вы окружены потоком чистого белого света и сразу же почувствуете себя значительно лучше. Несмотря на то что лечить...

Экономическая астрология является относительно новым направлением в астрологии. В настоящее время отдельные астрологи занимаются бизнес-прогнозом, помогают фирмам в подборе кадров, изучают астрологию финансовых рынков. Однако экономическая астрология имеет более широкое применение.

Астрология, вообще-то, должна лежать в основе всех без исключения наук, изучающих человека и его отношения с окружающим миром. Имея в основе единую методику, единую символику, она подразделяется на различные...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Совершенствование вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни