Совершенствование

Интересные статьи и публикации по магии на тему Совершенствование вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Если вы часто болеете, знайте, что не все болезни вызваны внутренними причинами. Большинство из вас подвергается всевозможным внешним воздействиям, которые могут приводить к физическим заболеваниям. Таким образом, источником болезней не является ваша душа! Эта мысль сможет несколько успокоить вас.

По своему выбору вы можете либо принимать, либо отвергать эту внешнюю бомбардировку. Вы знаете, что я не приветствую пассивную жизнь. Тем не менее я часто повторяю поговорку "как с гуся вода". Если...

Сейчас вы уже знаете, что карма означает получение опыта для души и уроки, которые вы должны выучить. Ваша карма началась в то мгновение, когда ваша искра отделилась от Божественного Источника, который мы с Сильвией обычно называем "Голова Бога". По мере того как искра путешествует во времени - не важно, сколько лет нам потребовалось, чтобы воплотиться, или сколько жизней вы выбрали для получения опыта, - вам обязательно нужно проработать по крайней мере две жизненные темы.

Темы - это рамки...

Давайте вкратце поговорим о дхарме - очень интересном явлении, которое связано с кармической цепью. Дхарма - это ответственность, которую вы берете на себя во время путешествия по жизни.

Вы можете помогать бездомным или же беззаботно жить, собирая цветы; вы можете делать все, что хотите.

Вы можете принимать или отвергать ответственность по собственному желанию.

Когда вы воплощаетесь, вы не выбираете всю свою дхарму. Скажем, вы воплотились с темой Искатель приключений или Катализатор...

Я хочу, чтобы вы положили руки на бедра ладонями вверх и глубоко вздохнули. Внутренним взором вы видите прекрасную сверкающую звезду в ночном небе. Вы не просто смотрите на нее, вы являетесь ее частью.

Эта звезда находится внутри вас*, это свет вашей души. Она излучает ваше величие, красоту и совершенство. От нее исходит свет. Ее прекрасные лучи выталкивают наружу всю вашу негативность. Стороннему наблюдателю может показаться, что вы мчитесь по небу, но вы плавно опускаетесь вниз.

* Ср...

Положите руки на бедра ладонями вверх. Попросите всех Архетипов, пророков, святых, Божественную Мать и Божественного Отца, наших гидов, Иисуса и любовь Святого Духа снизойти к нам сегодня и вырвать корень страха. Сорняки продолжают размножаться в саду нашего ума; так происходит, когда умом управляет страх. Вырвите их и назовите по именам: болезни, неприятие, клевета и бесчестье, несправедливость, одиночество, "я должен был" и "я этого не сделал". Вырвите с корнем свое недовольство и раздражение...

Проникновение в мир сновидения важно, в частности, и потому, что между этим миром и нашим привычным существует обоюдная связь - мир снов тесно совпадает с миром бодрствования. Речь не идет о полном совпадении, они не схожи, как две капли воды, - просто от того, как мы живем, зависит характер наших снов. Например, если мы живем «по Фрейду», то и сны мы видим «фрейдистские», и, соответственно, не-деяние в обычном мире влечет за собой не-деяние и в мире снов - то есть, сновидение.

Значение...

Шаманизм и психопатология

Теперь проанализируем связь, которая, как принято считать, существует между арктическим и сибирским шаманизмом и нервными болезнями, - прежде всего, различными формами арктической истерии.

Начиная со времен Кривошапкина (1861, 1865), Богораза (1910), Виташевского (1911) и Чаплицкой (1914), не прекращается выяснение психопатологической феноменологии сибирского шаманизма55. Ольмаркс (A. Ohlmarks), сторонник объяснения шаманизма арктической истерией, даже определил...

Весной 2011 года произойдет очень интересное астрологическое событие: 8 планет (Солнце, Меркурий, Марс, Венера, Юпитер, Уран, Луна), из которых одна – фиктивная (Черная Луна) соберутся в знаке Овна, составив оппозицию к Сатурну, находящемуся в знаке Весов.

Известно, что мини-парад планет с участием четырёх планет происходит чаще, а мини-парады планет с участием трёх планет можно наблюдать ежегодно (или даже два раза в году), однако условия их видимости не одинаковы для различных широт Земли...

Независимо от того, насколько близким ему вы себя чувствуете, нить накала вашего существа способна выдержать еще больший свет Бесконечного. Пока вы не вознеслись, есть место исправлению.

Творец никогда не принуждал человека заниматься какими-либо духовными практиками, выдвигая это непременным условием достижения, хотя эти практики и установлены им и помогают искателю сократить дни своих тяжких земных трудов.

Творец соединил реальность и иллюзию прекрасным звеном-идеей Иерархии и...

МЕТОДИКА
ОПРЕДЕЛЕНИЯ СОБЫТИЯ

ХОРАРНАЯ НУМЕРОЛОГИЯ

8

(восемь)

символическое значение

Цвет: розовый (тёмно-синий)
Ключевые слова: организация, сила, изобилие, свершение.

Астрологический символ: Уран, Козерог (Весы).
Архетип: Судья, Мощная Власть, Порядок Вещей.
Металл: свинец.
Элемент: серебро (Ag).
Камень: бриллиант, розовый кварц (сардоникс, уголь).

Цветы: шток-роза – амбиции, камелия – великолепие.
Карта Таро: Справедливость (Правосудие).
Руна: Вуньо (Винья) – счастье, завершенность...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Совершенствование вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность