Совершенствование

Интересные статьи и публикации по магии на тему Совершенствование вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Почему так происходит? Давайте попробуем найти ответы на эти вопросы прибегнув к древнейшей и весьма интересной науке – нумерологии.

Дата рождения может нам подсказать, какие препятствия нам необходимо преодолеть. На что следует обратить внимание в определённый период нашей жизни.

Многие из нас иногда задавали себе один и тот же вопрос: почему так бывает, что некоторые получают минимум этих самых уроков, и ведут, казалось бы, совершенно безоблачную жизнь, другие же наоборот, наступают на...

Мир существует таким, каким его воспринимают живые существа, населяющие свою среду обитания. И это считается Правдой. Мы живём в таком «правдивом» мире, не смотря на то, что понимаем, что он не Цельный, т.к. открыт для нас лишь своей частью.

Об этом мы поняли из наблюдений за природой, определив, что везде есть свой диапазон восприятия одного и того же участка пространства, который различен для разных живых существ.

Притом, что этот диапазон для многих имеет свои отличия, объединены мы...

Самосовершенствование — это не улучшение своего облика в глазах окружающих и не поиск одобрения со стороны других. Это избавление от всего, что мешает нам стать тем, кем мы хотим быть: отражением нашего истинного внутреннего «Я».

И зачем, спрашивается, оно нам, это самое совершенствование всего вокруг? А вот зачем. Мы все, без исключения, хлебнули того, что родились и живем в обществе, где особое значение придается формированию рассудка и рассудочно выверенным действиям, логике и интеллекту...

Наличие самосознания связано с 1-м домом; 2-й дом раскрывает взаимоотношения между "я" и личностью. В 3-м доме этот опыт еще больше расширяется, выходит за рамки чистого самосознания и территориального владения собой. Первый дом был динамичным, 2-й дом был субстанциальным, в 3-м же доме мы достигаем сферы начального ментала - разума, являющегося средством организации и коммуникации.

Наша нервная система распространяет свое влияние за физические пределы тела человека. Она вторгается в...

Вступая в 12-й дом, мы приближаемся к окончанию данного цикла развития. У нас возникает соблазн рассматривать 12-й дом как "дом мусора", куда мы сваливаем все, чему не смогли найти соответствия ни в одном из одиннадцати предыдущих домов.

И в качестве оправдания можно предложить такие соображения: если в карте Вы не можете найти то, что Вам нужно, если Вы не можете разобраться в какой-нибудь жизненной ситуации Вашего клиента или просто сбиты с толку, попытайтесь проанализировать 12-й дом...

В картах рождения в полнолуние Часть Фортуны всегда попадает в седьмой дом, невзирая на вовлеченные при этом дома. Оппозиция Солнце/Луна указывает на некоторый конфликт с родителями. Индивидуум обычно начинает разрешать этот конфликт после брака, когда сам становится родителем.

В таком случае Часть фортуны в седьмом доме указывает на возможное счастье, которое может возникнуть после преодоления конфликтов, управлявших человеком в течение почти половины жизни.

С другой стороны, вступает ли...

Франсина: Я хочу поговорить с вами о смысле жизни. Исходя из того, о чем мы говорили раньше*, нам известно основное: мы сами принимаем решение воплощаться, сами выбираем тот или иной жизненный план и решаем совершенствовать свою душу - но не для самих себя: две трети нашего существования посвящены опыту, который мы получаем для Бога. Все вы, "воины во имя Бога", выбираете себе более трудные испытания чтобы духовно расти и совершенствоваться.

Когда мы обсуждаем Творение, нам приходится...

Теперь мы поговорим об изменении поведения. Я думаю, что на протяжении всех ваших воплощений вы буквально переполняетесь ошибочной информацией. Затем вы возвращаетесь Домой на Другую Сторону к своим истинным верованиям. Потом вновь воплощаетесь физически, и вам снова промывают мозги и пичкают следующим набором верований.

На вас навешивают все типы морального поведения, заповеди, церковные правила и юридические законы. Очень трудно понять, что же все-таки правильно. Поэтому самый простой...

Успокойте ум. Знайте, что Бог, находящийся и внутри вас, и во внешнем пространстве, заботится обо всем*. Оставьте дверь открытой для общения, чтобы мы, ваши духовные гиды, могли в нее войти. Мы не сможем войти, если вы постоянно чего-то боитесь, например денежных проблем или любовных неурядиц. И поскольку ваш ум этим переполнен, мы не можем пробиться сквозь шумовой заслон на достаточное время, чтобы установить с вами контакт.

* "Иисус сказал: "... царствие внутри вас и вне вас"" (Евангелие от...

У каждого есть связи с судьбами других людей, как в этой, так и в предыдущих жизнях. Да, ваша жизнь не является изолированной, она неоднократно пересекалась с путями очень многих людей. Вы можете думать, что проходите через что-то присущее только вам, но кто-то когда-то уже проходил через точно такую же травму. Вполне возможно, что они не так хорошо с этим справились, но тем не менее они это пережили.

Чем более трудной является ваша жизнь, тем больше вы совершенствуете свою душу для Бога...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Совершенствование вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?