Снов

Интересные статьи и публикации по магии на тему Снов вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

2. Общение жителей в тонких мирах

Так же, как и полеты в тонких мирах, намного проще, чем это представляется теологам, выглядит и проблема присутствия или отсутствия ангельских поцелуев в тонких мирах. Дело в том, что подобные вопросы могут волновать только земной ум, совершенно чурающийся контактов с тонкими мирами, – даже в собственных сновидениях.

Поскольку, исследуя, скажем так, диалектику развития сновидений, можно легко заметить, что у многих людей действия, совершаемые участниками...

Начиная с древних времен до нашей эры правители многих стран записывали свои сны на восковых дощечках, держали подле себя звездочётов, толкователей и мудрецов расшифровывающих и отгадывающих значение снов, что пророчил тот или иной образ, запоминали совпадения, сохраняли и передавали потомкам свои знания.

С тех пор человечество не оставило попыток понять, почему нам снятся сны.

До сих пор у людей нет точных ответов доля всех, но есть множество теорий, нам оставили свои работы всем...

Hacтoящий coнник cocтaвлeн пo дpeвним и нoвeйшим, нaибoлee дocтoвepным и пoльзyющимcя дoвepиeм иcтoчникaм знaмeнитым мeдиyмoм и oтгaдывaтeльницeй чyжиx мыcлeй миcc Xacce.Cны нe вce и нeoдинaкoвo cбывaютcя.

Bepoятнocть иcпoлнимocти cнoвидeния oпpeдeляeтcя пo чиcлy мecяцa, в кoтopoe oнo имeлo мecтo, cчитaя oт нoвoлyния.

B пpeдлaгaeмoм пepeчнe кaлeндapныx чиceл вы cмoжeтe нaйти cooтвeтcтвyющий дeнь, в кoтopый пpиcнилcя coн, и тyт жe pядoм вepoятнocть иcпoлнимocти cнoвидeния.

ЧИCЛA MECЯЦA...

"Может показаться странным, что подсознательное мышление распоряжается своим содержимым совсем не упорядоченным образом, который, казалось бы, является привычным для нашего бодрствующего, дневного образа мыслей. Любой, кто попробует вспомнить, что ему приснилось, обнаружит это различие, являющееся одной из главных причин, почему нам обычно так трудно понять свои сны.

С точки зрения обычного опыта, приобретенного в бодрствующем состоянии, они не имеют смысла; поэтому мы склонны либо пренебречь...

Тревожные сны и кошмары снятся каждому из нас. Сновидения могут напугать, и чтобы они не сбылись, нужно выучить несколько заговоров. Они помогут успокоиться и уберечься от неприятностей.

Эксперты рекомендуют настроиться на позитив и гнать прочь грустные мысли, чтобы кошмарные сновидения не становились причиной неясных страхов и всеобъемлющей тревоги.

1. Проснувшись после кошмарного сновидения, шепчут: «Все, мной увиденное, не сбывается, после пробуждения забывается». После этого трижды...

Знаменитой болгарской ясновидящей уже давно нет в живых, но ее предсказания до сих пор продолжают сбываться и волновать миллионы людей. Еще в 1996 году Ванга предупредила людей о том, что мир ждет новая чума.

Вангелия Гуштерова, широко известная как пророчица Ванга, считается самой сильной провидицей за последние тысячелетия, и почти все из ее предсказаний оказались точными. Она предвидела дату своей смерти, а также увидела масштабную эпидемию, о которой предупредила накануне своей кончины...

Если, вы не можете запомнить свои сны, то даже если у вас будет осознанное сновидение, то вы можете не вспомнить его утром! Для того, чтобы научиться легко запоминать свои сны, как они происходят, необходимо ознакомиться с тем, как работает методика их запоминания.

Прежде, чем тратить свое драгоценное время на непосредственную работу с методиками получения осознанного сновидения, для начала, вы должны научиться помнить утром хотя бы один сюжет своего ночного сна.

Первый шаг к хорошему...

Сложилось так, что в человеческом обществе толкование снов большинство считают занятием ненужным. Многие воспринимают сновидения как побочную деятельность головного мозга (что то сродни галлюцинации), который во время засыпания переходит в иной режим работы, рождая в сознании всевозможные образы. Как ты думаешь, зачем стоит обращать внимание на сны?Начнем с того, что сновидения рождает часть нашей психики, которую мы называем бессознательное или подсознание. В отличие от сознания, которое...

Да, несомненно, во время сна наше материальное сознание отдыхает и наше подсознание в полную мощь, уже без ненужного «асистента» (сознания) зыбырает с окружающего пространства информацию, которая касается лично и только нас. Правда, что, к сожалению, подсознание неумеет конкретно, как сознание, сформулировать для нас важную информацию, в виде нам понятных образов и понятий. Потому в большинстве случаев, во снах, мы получаем информацию ввиде образав и ощущений. Информация всегда отображает...

Зачастую, мы сравниваем жизнь со сценой, где человек играет те или иные роли. В этом контексте сновидения можно было бы связать с возможностью заглянуть за кулисы этого театра жизни, увидеть те рычаги и механизмы, тот инструментарий, который остается как бы за кадром, но который обуславливает и определяет поведение людей на сцене, дает невидимые импульсы их действиям и поступкам.

За кулисами также проводится и учеба и репетиции, там же и Режиссеры и Сценаристы, большой коллектив технического...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Снов вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы