Слоны

Интересные статьи и публикации по магии на тему Слоны вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Выбор талисмана — непростая задача. Чтобы выбрать идеально подходящий амулет, нужно понять, чего именно вам недостает в жизни, и узнать, какой оберег подходит в вашей ситуации, для чего он предназначается и как правильно им воспользоваться, чтобы улучшить ситуацию.

Символы и их значение

Талисманы фэн-шуй пришли к нам из китайской философии, согласно которой энергетика жилища оказывает влияние на все сферы жизни домочадцев. Для семейного благополучия и финансового достатка следует правильно...

Спальня — одно из самых важных мест в доме. Здоровый сон превыше всего, ведь от него зависит наша продуктивность и сила биополя. Именно поэтому важно держать возле изголовья кровати специальные обереги, которые будут хранить ваш покой.

Ловец снов

Первым на ум приходит именно этот оберег, который отпугивает злых духов, гармонизирует пространство в спальне и помогает снизить до минимума вероятность появления негативных снов. Ловец снов — это мощнейший талисман и оберег, который пришел к нам с...

Ганеша считается богом мудрости и уст-ранителем препятствий, является покровителем и мощным символом удачи в бизнесе. Талисман хорошо иметь на рабочем столе, дома или в офисе. Ганеша поможет вам больше зарабатывать, будет стимулировать профессиональные успехи и увеличивать прибыль.

Лучше поместить его в зону помощников — на северо-западе.

Талисманом служат каменные Ганеши из полудрагоценных камней, медные, деревянные (например, сандаловые) и т. д. В Индии, где Ганеша особенно почитаем...

БУДХА это Девата мудрости и богатства. Он управляет искусством, особенно музыкой, астрологией, математикой, риторикой, медициной и лингвистикой.

Будха является будха-карака или тем, кто проявляет и управляет интеллектом, таким образом, Будха - это пробужденный интеллект человека.

Также, Будха управляет речью, общением и торговлей.

Пураны описывают Будху, как сына Чандры(Луна – ум) и Тары, жены Бригаспати.

Чандра соблазнил жену Брихаспати(Юпитер) Тару и от неё родился Буддха. Он...

Hа современном этапе астрологических исследований у нас имеется

лишь незначительное количество непосредственного знания и функциях

групп духов, которые властвуют над планетарными сферами влияния.

Hекоторые очень ценные оккультные замечания и знания были даны

автору учеными-оккультистами, которые занимаются не астрологией, а

другими путями исследований. Тонкие колебания каждой планеты были в

большинстве своем открыты благодаря практическому опыту. Если

объединить эти два...

Материя.

В основе моих представлений о мире лежит постулат о том, что всё есть энергия или некая сила, о которой я ( "я " здесь и далее - это один из нас от лица обоих ) ничего не знаю кроме того, что она проявляется в формах, таких как свет, материя, электричество, сила физическая и так далее. Все эти формы организуют нашу реальность, и , так как из них состоит абсолютно всё, то это значит, что весь этот мир внутри и снаружи со всеми его потрохами в виде сознания, мыслей, галлюцинаций...

Биоэнергетический комплекс.
Солнце - это наша звезда, а все планеты солнечной системы ее дети, которые греются, растут и созревают в ее лучах. Все планеты кружатся в огромном хороводе, сами ничего не излучая, а только поглощая материнское тепло.

Растут. Солнечный свет - это не только фотоны, частицы самого Солнца, это, прежде всего, информация Светила, которое нас породило. Притяжение Солнца, его гравитация, его Любовь, сформировало всю нашу солнечную планетарную систему.

Все живое на...

"Ом Гам Ганапатайе Намаха" - мантра процветания, богатства.

Мантра посвящена Господу Ганеши - сыну Шивы и Парвати. Он носит также имя Ганапати, что в переводе означает - Владыка Ганов.

Господь Шива считал своего сына достойным почитания перед началом любого обряда, предприятия или свершения.

Он установил, что без помощи и благосклонности Шри Ганеши вообще никакое действие не должно быть предпринято и ничто не может быть достигнуто.

Господь Шри Ганеша - воплощение Силы и Мудрости, он...

Резюмирующее вступление: Как не заметили Слона.

Вот и прошёл бурный месяц апрель, прошла река и улеглись все споры. Астрологи и прорицатели пугали нас, пугали, а собственно – ничего и не случилось…

Как поётся в детской песенке: Нам не страшен Серый Волк!!:))

Основных причин здесь две:

1) Транзит Нептуна и Хирона по знаку Рыб, в апреле дополненный ещё и соединением с Венерой – разумеется, сглаживает и гармонизирует ту тревожную, максимально напряжённую обстановку, которую создают ян...

Дзюба

Мы обсудим одну книжку, которая называется Бхагавата – Пурана или Вишну – Пурана, это одна и та же книга, некоторые считают ее пятой ведой. Индийский мир богов очень разнообразен. Проведем сравнение: у нас считается единобожие, хотя бога воспринимают через святую троицу и целый пантеон святых, монотеизмом и не пахнет, но до Индии нам далеко. Вот как вы думаете, сколько в Индии богов и богинь?

Фудим

Наверное, около миллиарда.

Дзюба

Совершенно верно, 860 миллионов. В Индии...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Слоны вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни