Слоны

Интересные статьи и публикации по магии на тему Слоны вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Люди, которые любят природу и всякую живность, очень часто украшают дом и выбирают в качестве оберегов изображения, игрушки, фигурки в виде разных зверюшек. В народе издавна верили, что у каждого животного своя энергетика.

Чтобы оберег не навредил, а приносил только пользу, следует знать, какими именно магическими особенностями обладает та или иная зверюшка. Нелишне иметь представление и о том, какую энергетику несут мифические животные.

Альбатрос. Эта птица считается талисманом всех...

Каждое животное-покровитель обладает особой энергетикой и значением. По этой причине талисманы на любовь, удачу и деньги ежегодно меняются.

По прогнозам, 2019 год Земляной Желтой Свиньи станет одним из самых спокойных за последние несколько лет. Согласно восточному гороскопу и канонам фэн-шуй, в такие периоды редко происходит что-то неожиданное, однако Свинья не всегда предсказуема. Избежать неприятностей и привлечь удачу, любовь и деньги помогут сильные талисманы.

Талисманы на любовь в 2019...

Существует множество символов успеха и денег. Если правильно ими воспользоваться, можно привлечь счастье, благополучие и достаток.

В каждой культуре есть свои символы, способные привлечь в жизнь любые блага. Каждый может воспользоваться этими знаниями и создать себе сильный амулет, чтобы особые знаки и символы притягивали в жизнь все необходимое.

Дуб и желудь символизируют богатство. Картина, на которой изображен большой раскидистый дуб, на рабочем месте принесет дополнительный доход, поможет...

В нашем мире слишком много источников негативного воздействия. Это могут быть другие люди, события и даже наши собственные мысли. От всего этого необходимо защищаться. Для этого есть полезные методики.

Разрушать вашу жизненную энергию могут не только враги, негативное влияние звезд и планет, но и простые вещи, которые окружают вас каждый день. Избавьтесь от них как можно скорее, чтобы лишний раз не навлекать на себя и своих близких беду.

Ритуал на защиту от недобрых людей и плохих событий...

Рабочее место и его правильное оформление имеет очень важное значение для финансового и карьерного успеха. Эксперты в области фэн-шуй расскажут вам о том, как сделать это место в доме или в офисе максимально созидательным.

Успех рождается внутри нас. Очень важно избавиться от негативных мыслей и эмоций. Правила фэн-шуй способствуют этому, так что восточная философия гораздо полезнее, чем может показаться на первый взгляд. Это не просто способ декора пространства, это тонкая настройка на...

Обрести счастье, любовь и финансовое благополучие не так просто, однако есть способ себе помочь. Благодаря статуэткам-оберегам получится притянуть в жизнь нужные события и обрести удачу.

Эксперты рекомендуют обзавестись такими оберегами, чтобы изменить свою судьбу к лучшему. Их ставят в определенные зоны, чтобы усилить энергетику пространства и использовать ее себе во благо.

Черепашка. Такой оберег поможет обрести мудрость и долголетние, принимать верные решения и привлекать богатство. Тем...

Отношения с родственниками и второй половинкой порой развиваются не по лучшему сценарию. Ссоры и проблемы бывают у всех, так что старайтесь помнить о полезных обрядах, шепотках и талисманах, которые спасут вашу семью от конфликтов.

Даже если вы не относитесь к самым конфликтным людям, в вашей жизни все равно могут время от времени происходить неприятные вещи. Виды защиты, о которых пойдет речь, будут полезны всем, кто хочет оставаться в гармонии с близкими.

Шепотки против ссор

Если вдруг...

Планета - Меркурий (живость, энергичность, остроумие, неверность). Стихия - воздух (теплый, свежий, пряный). Металл - кальций и сталь. Растения - жимолость, тюльпан, осина, вьюнок, куриная слепота, лебеда. Животные - слон, ворона.

Цвета - кофейный, желтый, сиреневый. Минералы - хризопраз, агат, аметист. Число - 5 и 2. День - среда.

Если Вы решили для себя вопрос о талисмане и выбрали Близнецов, то не поленитесь и узнайте как можно больше об этом странном магическом предмете и тех...

Утро в семье сеноев в Малайзии. Мать готовит фрукты для завтрака. Шелестят пальмы под холодным утренним ветром. Болтают мартышки. В джунглях трубит слон. Щебечут птицы на гранатовом дереве. В открытые окна влетает великолепная бабочка.

Дяди, тетки, кузины, троюродные братья готовят свой завтрак в соседних комнатах общего дома. Сестра уже надела украшенную декоративную повязку и вплела свежие ароматные цветы в свои длинные темные вьющиеся волосы. Она выставляет тарелки из листьев и бамбуковые...

Абракакс — ABRACAX

Имя этого демона, возможно, искаженное Абрасакс, также известного как Абраксас, божества гностиков с головой или петуха, или льва, телом человека и змеями вместо ног. Обратите внимание, что ноги Абракакса изображаются в виде змей.

Численные значения греческих букв в гностическом имени Абрасакс дают в сумме 365, количество дней в году. Это является также численным значением греческих букв в имени Митра, отчего можно предположить, что эти два бога являются одним и тем же...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Слоны вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни