Сказка

Интересные статьи и публикации по магии на тему Сказка вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Обратиться к Богам за помощью никогда не зазорно!

Разные народы в радости и в печали обращаются к ворожбе и заговорам, чтобы помочь себе в повседневных делах или приблизить исполнение заветных и дерзких желаний. У всех по-разному выходит.

Только славяне, если находят верные источники древних кружев, сплетенных из обычных и давно забытых слов, непременно получают помощь от древней магии, не утратившей исключительной силы по сей день.

Причин этому несколько. Главнейшей из них является то...

Если вам никак не удается обрести гармонию с любимым человеком, возможно, сами звезды против ваших отношений. Мы предлагаем это проверить.

Отношения требуют взаимопонимания, любви и львиной доли терпения. Некоторые люди не уживаются друг с другом под одной крышей.

Все зависит от характера партнеров, их готовности к семейной жизни, но в большей степени — от их Знаков Зодиака. В каждой истории любви есть свои взлеты и падения. Порой отношения, как дорогое вино, со временем становятся только...

Время Додолы, ритуалы на благополучие

Друзья, приветствую!

Наступило время Додолы, с 13 июня по 21 июня летней славянской Богини. Богини радостной, умеющей рассыпать счастье щедро и широко.

Её верная спутница Жар птица, дающая силу тем, кто умеет находить нестандартные решения.

Сказка – то, что сказано, передано словесно.

В нашем мире всего две силы:
Одна сила единоличника, того, кто всё хочет только для себя.

Вторая сила- сила добра. Это люди, которые хотят, чтобы добро...

Если вы привыкли думать, что манипулировать могут только мужчины, то ошибаетесь! Женщины изощренно манипулируют мужчинами, порой толкая их на безумные поступки. Мы расскажем представителям сильного пола о том, какую опасность представляют для них женщины разных Знаков Зодиака. Зачастую опасность женщины кроется в ее уме, хитрости и способности управлять мужчиной. Рядом с некоторыми дамами мужчина и вовсе перестает быть альфа-самцом. Для вас группа экспертов составила топ коварных женщин...

Начиная с Платона, философы и историки представляли Тота царем древнейшей египетской династии, визирем у Осириса и Гора, цивилизатором, изобретателем герметических наук. Различные традиции, в том числе и эзотерические, указывают, что Тот (Гермес) не есть имя одного человека, но общий титул многих адептов. Тот (Гермес) было именем собирательным, оно давалось соответственно в разных странах Великим Посвященным, Пророкам, Ясновидцам, Змиям Мудрости. Все они являются представителями и покровителями...

Небесные родители

У классического героя обычно две пары родителей — земные родители и небесные. Во многих мифах герои рождаются от верховных божеств, но воспитываются в человеческой семье, хоть и в царской. При этом сам герой обычно не знает о своем происхождении, во всяком случае вначале. В принципе любая сказка, начинающаяся с сообщения о мачехе или отчиме, подразумевает наличие у героя «второй пары» родителей. В Таро обе родительские пары представлены первыми четырьмя Арканами (I-IV).
Маг и...

Здравствуйте! В моей жизни очень много проблем, после 18-летия, жизнь просто раздавила меня. Чёрная полоса уже рядом со мной 4 месяца. И с каждым днём всё хуже и хуже... А 24 мая, я за миг расстерял самых близких людей, не знаю смогут ли меня простить они.

Всё началось с казино, я заболел лудоманией и начал проигрывать деньги, а потом уже и залез в долги. Не знаю, какое у меня будущее... А ведь до 18 лет, моя жизнь была сказка...

ВНИМАНИЕ! Лунный знак Зодиака скорее всего не будет тем же, что и солнечный (общий) знак Зодиака.

Например, если у вашего ребенка дата рождения 9 сентября 2009 года, то по гороскопу он, конечно же, Дева, но вот Луна в его карте рождения будет находиться в созвездии Тельца.

Определить положение Луны в момент вашего рождения или в момент рождения вашего ребенка вы можете, составив индивидуальную карту рождения и проконсультировавшись с астрологом или покопавшись в интернете.

В мировой...

Вы можете добиваться творческого результата в ваших сновидениях. С помощью методов, напоминающих "вынашивание" сновидений древними, вы можете вызывать красочные "художественные" сны или же сны, разрешающие ваши проблемы. Вы используете технику планирования основного содержания сновидений, но в данном случае вы скорее ищете творческие результаты, нежели совет или исцеление.

Сновидения могут стать вашей музой, внутренним источником вдохновения.

Многие творцы прошлого совершенно случайно...

В классической астрологии, 2007-й год имеет название красного кабана, это связано с традициями Китая, в котором 12 - летний цикл животных наслаивается еще на цикл стихий, меняющихся каждые два года, таким образом , за красной собакой приходит красный ( огненный) кабан, вслед за красным кабаном приходит земная крыса , цвет которой- желтый.

В русских сказках, кабана всегда описывали свирепым и даже опасным животным, однако это одно из первых животных, которое человек приручил наряду с козами...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сказка вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество