Ширма

Интересные статьи и публикации по магии на тему Ширма вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Фэн-шуй для удачи в сфере здоровья

Важный компонент счастья, который не зависит от общественного или материального поло-жения в жизни, связан с удачей долгой и полнокровной жизни; жизнью, в которой нет места из-нурительным и разрушающим тело и душу заболеваниям.

Есть два конкретных способа, с помо-щью которых Фэн-шуй обращается к аспекту здоровья как составляющей полного счастья.

Во-первых, почти каждая компасная формула Фэн-шуй предлагает специфическое направ-ление, рассчитанное на...

Резюмирующее вступление: Как не заметили Слона.

Вот и прошёл бурный месяц апрель, прошла река и улеглись все споры. Астрологи и прорицатели пугали нас, пугали, а собственно – ничего и не случилось…

Как поётся в детской песенке: Нам не страшен Серый Волк!!:))

Основных причин здесь две:

1) Транзит Нептуна и Хирона по знаку Рыб, в апреле дополненный ещё и соединением с Венерой – разумеется, сглаживает и гармонизирует ту тревожную, максимально напряжённую обстановку, которую создают ян...

Дом, как и чувства, должен все время обновляться, «искрить» разными цветами и оттенками, удивлять, поражать. Свой очаг нужно очень сильно любить и не давать ему повода, чтобы он разлюбил вас – стал холодным, чужим и неуютным.

Но чтобы этого не случилось, чтобы в доме не образовался энергетический застой, надо просто знать законы преображения своего гнездышка, связанные с определенными днями недели.

ПОНЕДЕЛЬНИК – ЛУНА

Говорят, что понедельник – день тяжелый, и это, наверное, так. Луна...

В последние десятилетия значение эзотерики для многих ищущих постоянно возрастает. Возможно, потому что эта территория так заманчива неограниченной свободой выбора.

В эзотерику идут как в неведомую страну в надежде на чудо обретения - более качественной жизни или более качественных самих себя. Бывает, что идут за одним, а находят совсем другое. Возможно, что и шли сюда именно за "другим" и, как в сказке, вдруг "нашли то, не зная, что"...

Вопросы и цели, объединяющие идущих в эзотерику

С...

Полноценный сон — залог успеха. Правильно организовать его, избавиться от бессонницы, кошмаров и других проблем со сном поможет учение фэн-шуй.

Спальня — место уединения, полноценного отдыха и комфортного сна. Главная цель правильного оформления этой комнаты — это улучшение циркуляции энергии Ци. Именно она отвечает за счастье, благополучие и процветание. Важно правильно выбрать комнату, кровать, дизайн интерьера, а также узнать, в каком направлении лучше спать.

Знание законов фэн-шуй...

Последователи модного учения фэн-шуй верят, что благодаря древней китайской философии можно привлечь в свою жизнь счастье и удачу. Достаточно лишь придерживаться ее заповедей.

Как стать счастливее, следуя заповедям фэн-шуй?

Есть вещи, делать которые категорически нельзя и которые, по незнанию, мы ежедневно совершаем. О чем идет речь? Как привлечь в жизнь счастье? Ознакомимся с некоторыми заповедями счастливой жизни, придерживаться которых рекомендуют сторонники фэн-шуй.

Нельзя сидеть на углу...

В китайской мифологии есть красивая легенда о том, что однажды три звезды в Большой Медведице вспыхнули особенно ярко, и так пришли три старца в учение фэн-шуй, готовые стать могущественными покровителями для всякого, кто обратится к ним.

Звёздных старцев изображают как трёх пожилых мужчин, каждый из которых что-нибудь держит в руках. В учении фэн-шуй три старца означают разноплановые блага, какие только возможно отыскать и придумать в земном мире.

Каждый из них — это отдельный талисман. Но...

Маленькая квартира тоже может быть красивой и уютной. Для того чтобы она приносила людям, живущим в ней, только благо, стоит обратиться за помощью к рекомендациям фэн-шуй.

Не отчаивайтесь, если у вас маленькая квартира, потому что вы всегда можете сделать ее местом силы.

Проблемы маленькой квартиры

Как известно, удачу и позитив в нашу жизнь приносит созидательная энергия Ци. Она должна свободно циркулировать в помещении, но для этого нужно много пространства. У однокомнатных квартир и студий...

Некоторые семейные пары сталкиваются с невозможностью родить малыша, хотя врачебные осмотры не находят никаких отклонений в здоровье супругов.

Преодолеть эту серьезную проблему помогут принципы фен шуй для зачатия и рождения ребенка – именно о них мы и поговорим с вами сегодня. Ничего сложного от вас не потребуется, главное – придерживаться рекомендаций восточных мудрецов, знающих толк в энергии продолжения рода.

Как может помочь фен шуй

Казалось бы, проблема с зачатием – не эзотерическая, а...

Мебель в наших домах и квартирах создает стиль и уют интерьера. Какой бы стиль интерьера вы ни выбрали: классический, провинциальный или современный, мебель вам понадобится в любом случае. Даже для аскетов и любителей минимализма такой предмет мебели, как шкаф будет просто необходим в обстановке жилого помещения.

Правильно поставить шкаф по фен-шуй — это практически полдела в создании гармоничной атмосферы в доме. Так как шкафы зачастую большие и громоздкие (из-за необходимости поместить в них...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Ширма вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек