Ширма

Интересные статьи и публикации по магии на тему Ширма вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Каждому заботливому родителю хочется, чтобы его дети были счастливыми, росли умными и здоровыми. Кроме атмосферы любви и внимания, которые должны окружать маленького человека, также очень важна обстановка места, где он растет.

Даже если детская комната имеет дорогую отделку и роскошную мебель, а ребенка окружают самые лучшие фирменные игрушки, это еще не гарантирует комфортного времени провождения малыша. Итак, как использовать основные принципы фэн-шуй дома, чтобы создать гармоничную атмосферу...

Древнее искусство фэн-шуй утверждает, что лишь правильно организовав свою спальню, вы сможете получить здоровый, благотворный, наполняющий энергией и восстанавливающий сон. При этом данное учение говорит о том, что для полноценного сна важно не только его количество, но и многие другие моменты: например, относительно какого направления света нужно лежать головой, а какого — ногами, в какой позе лучше всего спать и многое другое. В этом материале мы раскроем вам, каким должно быть подходящее...

Грамотный фэн-шуй офиса поможет создать благоприятную рабочую атмосферу, активировать свободное перемещение энергии по пространству и повысить работоспособность сотрудников. Поговорим о том, что нужно делать для обустройства интерьера.

Как выбрать место под офис

Если вы еще не сняли подходящее помещение, можете изучить правила фэн-шуй заранее, чтобы подобрать идеальный офис с точки зрения восточной философии.

Правила выбора следующие:

Офисные помещения должны располагаться в зданиях...

Фэн-шуй набирает популярность в России. Эта древняя китайская практика учит каждого взаимодействовать с пространством и предметами для привлечения в свою жизнь благополучия и гармонии.

Один из главных постулатов философии фэн-шуй — жизнь в гармонии с собой и окружающим вас миром. Это учение стоит использовать и для получения положительной энергетики извне, которая помогает сделать нашу жизнь проще, ярче и богаче. С помощью практических советов каждый сможет обустроить, к примеру, свой дом таким...

Существует 10 основных запретов фэн-шуй, которые способствуют избавлению от негативной энергии и наполнению дома удачей!

Запрет № 1. Расстановка зеркал

По фэн-шуй зеркало напротив двери вешать запрещается, дабы оно не могло отбрасывать обратно втекающую в помещение энергию. Не стоит располагать зеркало и в супружеской спальне, чтобы не спровоцировать появление соперницы либо соперника.

В остальных комнатах дома зеркала допустимы, даже способны приносить пользу. При этом очень желательно...

1 2 3 4
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Ширма вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек