Шар

Интересные статьи и публикации по магии на тему Шар вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Погода зарождается в Мировом океане. Как это происходит? Чтобы найти ответ, ученые используют весь арсенал современной техники — от крупных научно исследовательских судов до специальных буев. Собранные данные позволят когда нибудь прогнозировать погоду на несколько лет вперед.

«Мы думаем, что скоро это удастся», — говорит Эрнст Майер Раймер. Таких специалистов, как он, во всем мире наберется лишь два с половиной десятка. Эти люди занимаются созданием глобальных моделей климата. Речь идет ни...

Загадочные рисунки в перуанской пустыне Наска, самое масштабное произведение искусства в мире, одно из самых выдающихся и в то же время необъяснимых творений человека, были мало кому известны до 1939 года В том году пилоты.

Пролетавшие над пустынной долиной на маленьком аэроплане, обратили внимание на странный узор из беспорядочно пересекающихся длинных прямых линий, перемежающихся с диковинными извилинами и загогулинами, который был заметен при определенном освещении

Это открытие вызвало...

Поклонение огню началось в незапамятные времена. Старинная легенда гласит, что Агни родился одновременно на небе, в воде и среди людей. Оттого он всегда заступается за людей перед богами, а люди часто обращаются к нему за помощью.

У Агни множество ипостасей. Он и небесный огонь, проливающийся на землю в виде солнца или молнии, и пламя закатного солнца в реке, и жар жертвенного костра.

Древняя мантра

Он — огонь духа, который зовется Сурья, он — огонь жизни Джайя, он — огонь смерти Рам...

Многие эзотерики и даже психологи утверждают, что можно управлять человеком при помощи одной лишь силы мысли. В этом вам помогут несколько эффективных способов. Существуют действенные практики, которые способны научить управлять мыслями любого человека на расстоянии. В этом нет ничего сверхъестественного: достаточно лишь разбираться в психологии человека. Если действовать согласно определенным правилам, вы сможете не только узнать, чего хотят от вас люди, но и расположить к себе любого человека...

Быть наделенным стабильно высоким уровнем внутренней энергии, добиваться больших успехов, исполнять собственные мечты, пребывать в постоянном тонусе. Для всего этого необходимо укреплять собственное биополе. Рассмотрим варианты, как укрепить ауру?

Существует огромное количество разнохарактерных методик, но не все они способны укрепить энергетическое поле, восстановить его. Остановимся только на результативных методиках.

Как укрепить биополе, сделать ауру сильной

Биополе представляет собой...

Упражнение "Сгусток энергии"
Хорошо разотрите ладони до появления некоторого ощущения тепла. Затем поставьте ладони перед собой, произвольно выбирая расстояние между ними согласно своим ощущением. У кого-то это расстояние будет чуть большим, у кого-то чуть меньшим.

Все здесь зависит от индивидуальных способностей и личных ощущений. Но в любом случае - это расстояние не должно быть очень большим. Теперь постарайтесь представить, что вы держите в своих ладонях некий "шар", представляющий...

Способы защиты от отрицательных энергетических воздействий.

Современная Украина переживает грандиозный оккультный бум, конца которому, в ближайшем будущем не видно. Проблемами магии, мистики, экстрасенсорики интересуются миллионы людей, и сам факт повсеместности подобного увлечения – как правило, приводит к низкому уровню духовности, который в свою очередь ведет к соответствующим поступкам.

Занимаясь эзотерикой, люди, не задумываясь о последствиях, обычно предпочитают более короткие и...

У одинокого человека защемлена вторая чакра – Свадхистана. Она располагается чуть выше половых органов и регулирует сексуальную энергию и эротичность. Слабая циркуляция энергии в этой чакре не подаёт достаточного призывного сигнала в окружающий мир.

Мужчины обращают на вас внимание, но в ходе общения с вами их сексуальный интерес охлаждается, так как поток энергии, исходящий из половых чакр, разбивается как о стену. Необходимо вернуть себе ощущение женской природы. Чем дольше женщина остаётся...

«Следы эти должны быть хорошо заметны на полях, засеянных злаками, да и в прочих местах культурного землепользования. Поэтому случаи обнаружения концентрических кругов или иных странных фигур на поверхности почвы с полеганием трав или без оных необходимо фиксировать самым неукоснительным образом, во всех подробностях, включая фотографирование с аэроплана, и отчеты передавать мне для дальнейшего анализа».

Этот отрывок из письма, датированного августом 1927 года, приводит в своем очерке...

Защита "Яйцо"

Постарайтесь почувствовать (но не вообразить), что на уровне межреберья спереди, сзади и по бокам на расстоянии вытянутой руки крестообразно располагаются четыре теплых золотистых шара. Иными словами, вокруг вас находится крест, лежащий в горизонтальной плоскости с осью, проходящей по средней линии вашего тела.

При вращении этого креста образуется обруч, который нетрудно превратить в "яйцо", окружающее ваше тело, словно стеклянный шар, и защищающее его от любых отрицательных...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Шар вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни