Сердие

Интересные статьи и публикации по магии на тему Сердие вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Для того, чтобы говорить о пути, надо сначала отдавать себе отчет в том, куда он, собственно, ведет. Чего мы вообще ищем? Что мы потеряли? Если мы скажем, что он ведет к духу, к силе, к намерению или к богу, то тогда нам нужно иметь хотя бы минимальное представление о том, что же это такое.

Что такое эта сила, чем она является и зачем к ней идти. Вот тут и возникает первая и, наверное, самая серьезная проблема на пути. Проблема убежденности.

Мы привыкли жить, полагаясь на здравый смысл...

1-й день (символ - «светильник»)

День работы с ментальными энергиями и мыслеобразами: задуманное может воплотиться. Лучше не начинать новые дела, а только их планировать. Неблагоприятное время для коллективных мероприятий, лучше медитировать, проанализировать прошлое, обдумать свои действия на будущее. Но думать «не о том» запрещено, этот день является «чистым». Хорошо прощать обиды.

2-й день (символ - «рог изобилия»)

День связан с диетой, физическими упражнениями и получением...

Итак, мир вокруг нас живой, он дышит, то есть в нем все время движется жизненная сила.

Дыхание мира - это движение энергии. Если мы хотим быть здоровыми и сильными, если хотим, чтобы жизнь несла радость, мы должны превратить наше дыхание из простого бесполезного втягивания воздуха в движение энергии.

Мы должны сделать наше дыхание энергетическим. Что же мешает большинству людей сделать свое дыхание энергетическим? Что мешает впустить внутрь себя жизненную силу и позволить ей двигаться...

Встреча с людьми недоброжелательными, по большей части имеющими будто бы дурной глаз, с людьми насмешливыми (озорниками), вообще с женщинами и в особенности с старухами. Выходя на какую бы то ни было охоту, охотник внимательно смотрит вперед и.

Завидя недобрую встречу, сворачивает с дороги и сделает обход стороною или переждет, спрятавшись где-нибудь на дворе, так, чтобы идущая старая баба, или недобрый, или ненадежный человек его не увидел. Если какая бы то ни была женщина, не примеченная...

Черная магия опасна и может погубить здоровье и благосостояние человека, в некоторых случаях она может даже убить или заставить человека совершить самоубийство. Иногда невинный человек понимает, что он или она стал жертвой черной магии.

Если вам кажется, что вы стали жертвой черной магии, следующие признаки помогут вам понять свое положение.

Начальные стадии влияния черной магии

* У вас тревожный сон
* Вы чувствуете утомление, в повседневной жизни Вам не хватает энергии • Вы...

Под таким заголовком в одной из московских газет был опубликован репортаж с места события... Это случилось в конце лета 1989 года. В московской квартире, где живут четверо, стали происходить странные события, не поддающиеся объяснению: котлеты из холодильника полетели в большую комнату, за ними сыр и пачки сырковой массы, тряпка из туалета ударила взрослого сына Сашу, а потом хозяйку квартиры Валентину Ивановну...

Далее улетели сигареты, которые потом так и не нашли, ведро из туалета...

К первому типу относятся сны, возникающие в результате психо-логической стимуляции. Хотя тело спит, чувства оста-ются активными, то есть разум по-прежнему открыт для сенсорной стимуляции. Например, вы слышите гудок поезда.

Этот сигнал обрабатывается в подсознании, и вам снится пожарная машина.

Второй тип включает в себя реализацию мыслей, дремлющих в подсознании. Все, о чем вы думаете, от-кладывается в подсознании. В состоянии бодрствова-ния вы не отдаете себе отчета в этих мыслях, они...

Наверное, важнейший ключ к достижению любви к себе - перестать критиковать себя. Если мы говорим себе, что все хорошо, что бы ни случилось, значит, нам легко изменить свою жизнь. Трудности возникают, когда мы считаем себя плохими.

Все мы меняемся. Каждый день - это новый день, и мы проживаем его иначе, чем вчера. Наша сила - в способности приспосабливаться к течению жизни.

Те, кто вырос в неблагополучных семьях, часто развивают в себе чувство повышенной ответственности и привычку нещадно...

Излишек жидкости в тканях, или отеки, могут возникать по разным причинам. Временное опухание различных участков тела может быть следствием травмы, например растяжения связок в лодыжке или обширного кровоподтека (см. в разделе «Первая помощь», советы по их лечению). У женщин задержка жидкости в бедрах часто связана с образованием токсинов, как это бывает и при целлюлите (воспалении подкожной клетчатки), и в этом случае очень эффективными мерами будут общая программа диеты, направленная на...

Культ огня являлся и является одним из самых важных, центральных, структурообразующих в общей обрядовой системе культов. Он охватывал самые разнообразные явления религиозной культуры хакасов. Традиционное сознание хакасов видело в огне живое существо, имевшего много общего с людьми.

Дух огня (От инезi – мать огня) имел антропоморфный облик. Чаще это была женщина. Пожилые хакасы про нее говорят: «От iне – это белая красивая, обнаженная женщина. Она разговаривает, подает звуки» [ПМА, Боргоякова...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сердие вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни