Рост сознания

Интересные статьи и публикации по магии на тему Рост сознания вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Свет – это постоянная связь с каждой частицей в существовании. Образно говоря, он вестник электромагнитного поля. Свет продолжает течь через нас. Он пребывает в сути наших клеток и ДНК. ДНК настраивается и корректируется этим потоком света!

Мы энергизированы светом. Увеличение потока приводит к эволюции наших естественных потенциалов. Наши естественные системы работают на основе сверхпроводимости, то есть, потока без сопротивления.Существует постоянный поток энергий, входящих в и выходящих из...

Выберите день, когда вы будете принимать все, что происходит, произнося при этом: «Я принимаю. Это меня научит... У каждого события есть своя цель. Я отношусь к ней с любовью. Здесь кроется самая трудная часть. Но поверьте мне и просто попробуйте. Вы поразитесь, насколько все изменится к лучшему. Делайте то же самое, если выиграете в лотерею, получите новую работу или повышение, или даже когда от вас уйдет близкий человек. Запомните, когда вы путешествуете со скоростью любви, любое событие в...

Выход героя

Сделав свой выбор, Герой восходит на Колесницу, чтобы наконец отправиться в свой
путь или, как говорится в одной старой немецкой сказке, «чтобы познать, что такое страх».
Он оставляет позади город своего детства, до сих пор дававший ему безопасность и
прибежище. В правой руке у Героя — жезл, золотое на вершине которого указывает на высокие цели, им движущие: открытие сокровища, освобождение прекрасной пленницы, поиски разрыв-травы или потерянного рая.
На соответствующей карте Таро...

Сложившаяся аура зрелого сознания не имеет в себе устойчивых лучей. Она всегда в движении и, смотря по работе духа над собою, становится всё шире, ярче и выше. И каждый, кто попадает в лучи гармоничной ауры, ощущает облегчение и успокоение своего духа в тех или иных своих состояниях.

Аура совершенно чистого сознания охватывает собою сотни и тысячи вёрст и, сознательно направляя потоки своих лучей, помогает миллионам людей. Приравнивая к своим пониманиям те или иные слои человеческих страданий...

Вы включили магнитофон, звучит музыка расслабляющая, а вы наполняете ванну тёплой водой. Температура воды не больше 37-38 градусов. В ванну добавьте, по 5 – 10 капель масел (кедра, апельсина, бергамота, корицы). Или (пачули, розы, лимона, кориандра), стакан мёда (если нет противопоказаний). Зажгите свечу, расслабьтесь, лёжа в ванне.

«Постарайтесь не думать ни о чём определённом, пускай ваши мысли текут свободно. Наслаждайтесь «бездельем».

Расслабьте каждый мускул вашего тела. Всё ваше тело...

Чаще всего карту рождения используют в созерцательных целях, чтобы пощекотать своё любопытство.

Узнать, что я телец, и поэтому люблю ходить по магазинам и сажать цветы, или прочитать, что я рак и люблю котов и поесть, ха-ха, надо же, совпало.

Это если мы берём самый простой случай популярных гороскопов на уровне календаря огородника.

Но даже если рассмотреть случай профессиональной астрологии, то подавляющее большинство специалистов используют натальную карту как поляну для угадайки...

Всякий раз, когда вы испытываете ра­дость, вам кажется, что она приходит отку­да-то извне. Вы встретили друга: и вам ка­жется, что радость идет от друга, от того, что вы видите его. Но это не так. Радость всегда существует внутри вас. Друг только создал подходящую ситуацию. Друг помог выйти ра­дости. И так обстоит дело не только с радос­тью, но и со всем: с гневом, печалью, рев­ностью, любовью. Другие создают ситуации, при которых выражается то, что уже сокры­то в вас. Они не являются причиной...

Таким образом, благодаря заблуждениям самих популяризаторов от магии от всего огромного потенциала древнего магического искусства в умах нынешних поклонников магии остались всего лишь словесно-начертательные возмущения пространства. При этом знатоки современной так называемой магии даже не задумываются над проблемой, как и каким образом маг имеет право возмущать окружающее его пространство (не говоря уже об удаленных от мага регионах планеты), кто и каким образом может уберечь мага от вихревых...

Общее о вирусах сознания

Многие люди наверняка слышали что-нибудь про существование биологических, компьютерных или медиа вирусов. Существуют не менее опасные вредоносные программы и в сознании человека. В рамках данной заметки постараемся рассказать об одном из многочисленных вирусов.

Который довольно широко распространён — вирусе избранности, а для общего представления начнём с обобщённого описания всех вредоносных программ.

Естественная черта вирусов сознания (и подсознания...

Для тех, кто эту книгу читает для того, чтобы научиться достигать поставленных целей, а духовный рост его не интересует совершенно, может особо не вникать в некоторые особенности духовного становления.

Просто сознание человека ещё не созрело для нужного понимания, и, как говорится, всему своё время. Ну, а тем, кто желает развиваться гармонично, данная информация поможет лучше понять себя .

Нам всем, идущим по пути развития, нужно попасть в одно и то же место. Путей тысячи, но все они ведут...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Рост сознания вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни