Снятие, разрушение, возврат порчи

     Прежде всего, следует разобраться, что такое порча. Порча — это общее понятие деструктивного энергетического посыла, поддерживающегося разрушительными силами. Сюда же относиться как сглаз, так и проклятия. Слово порча берет свое начало от слов портить и испортить. Подвергшийся порче теряет социальные, энергетические блага жизни, теряет здоровье и интерес к окружающему миру. Когда порчу наводят со стороны на уничтожение или забор определенного блага, к примеру, на разрушение семьи или лишение финансового благосостояния, то, не приняв меры, злодеяние непременно случится. Но этим не закончиться. Большинство разрушительных сил имеют хаотичную структуру и, выполнив желаемое заказчика, начинают приниматься и за другие аспекты жизни жертвы, нападая также на его близких. В некоторых случаях это приводит к преждевременному летальному исходу. Человек может подвергнуться порче не только со стороны других лиц, но и навести порчу на самого себя. Такое явление называется самопорча. Это происходит, когда человек склонен во всем видеть плохое и принижать себя и тем самым начинает притягивать к себе разрушительные силы, создающие для него деструктивные ситуации. Как правило, разрушительные силы приходят к человеку посредством знакомства с людьми завистливыми, энергетическими вампирами и так далее. В подавляющем большинстве случаев это и является корнем проблемы человека. Можно бесконечно снимать порчу с человека наведенную извне, но не победив проблему в корне, ситуация в которой человек оказался будет возвращаться в разных вариациях. Древняя африканская магия имеет методологии не только устранять зло из внешних факторов и побеждать атакующие силы, но и решать проблему в корне и заключать договор с верховными злыми разрушительными Силами о не нападении впредь, защите и помощи. Существует множество вариантов наведения порчи таких как церковная порча, порча-подклад, порча с помощью куклы, кладбищенская порча, порча через астральных нападающих, порча через магию визуализации, руническая порча, порча через злых духов и так далее, но все эти варианты объединяет подчинение верховным разрушительным Силам и, лишь методология древнего африканского колдовства сохранила правильные способы взаимодействия с верховными разрушительными Силами.
Снятие, разрушение, возврат порчи
Как определить есть ли на вас порча?
     Определить наличие порчи не так сложно. Чаще всего ее наводят на здоровье человека, на его семейную жизнь, на его финансовое благосостояние и на смерть. При этом жертва атаки ощущает, что с ним творится что-то не то. Человек начинает болеть, плохо спать, в его семье ни с того ни с сего возникает череда ссор, скандалов, бесконечных проблем, возникают проблемы на работе. Порчу на смерть наводят двумя способами. При первом закрывают энергетические каналы, при которых у жертвы начинает буквально уходить земля из-под ног. При втором способе жертва не замечает изменений и в один день, к примеру, попадает в аварию, у него останавливается сердце и так далее.

     После проведения ритуала снятия порчи или сглаза нужно обязательно выставить энергетическую защиту, дабы горе и проблемы не вернулись к человеку спустя некоторое время. Также необходимо проверить взаимосвязь сознания человека с окружающим миром и Силами разного порядка для того чтобы убедиться, что человек более не станет активировать самопорчу. В некоторых случаях требуется заключения договора с определенными силами, либо создания личного амулета. После проведения ритуалов по энергетической защите восстанавливается аура человека и блага жизни начинают к нему приходить, черная полоса сменяется белой, мешающие люди уходят из жизни, а нужные приходят.

Orun lo mo eni ti yio la
Авторская публикация. Свидетельство о публикации в СМИ № M108-8224.

По теме Снятие, разрушение, возврат порчи

Осторожно! Снятие порчи

По роду моей деятельности, мне часто приходится снимать порчу, хотя после...
Магия

Снятие порчи яйцом: правила проведения

Очищение ауры от негативной энергетики — это не такой сложный процесс, как...
Магия

Снятие порчи и сглаза молоком

Молоко – продукт животного происхождения, обладающая мощной природной...
Магия

Воин. Разрушение эго

Тропа, по которой воины продвигаются к свободе, может привести их к сумасшествию...
Магия

Снятие рамок

Вы родились, в начале жизни вы видели мир глазами ребенка, на котором еще не...
Магия

Самостоятельное снятие пси-энергетических воздействий

Конечно этой статьей не надеюсь переломить ход событий, да и народ у нас, в...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума