Рерих

Интересные статьи и публикации по магии на тему Рерих вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Зачастую, мы сравниваем жизнь со сценой, где человек играет те или иные роли. В этом контексте сновидения можно было бы связать с возможностью заглянуть за кулисы этого театра жизни, увидеть те рычаги и механизмы, тот инструментарий, который остается как бы за кадром, но который обуславливает и определяет поведение людей на сцене, дает невидимые импульсы их действиям и поступкам.

За кулисами также проводится и учеба и репетиции, там же и Режиссеры и Сценаристы, большой коллектив технического...

Карма- закономерность причин и следствий. Вот встретились глазами и поняли - "это моя судьба" и создали семью, в ежедневных трудах воспитали детей и внуков, и прожили душа в душу 40 лет, оставшись в памяти уважаемыми предками и гордостью потомков.

И продлился их крепкий род до седьмого колена и расцветал, как ветвистое древо и пережили вместе все бури и невзгоды, становясь только сильнее и мудрее с опытом. Это и есть эволюция данной семьи, рода, нации в целом. Потому так ответственно выбирали...

Есть в астрологии некий странный об,ект,который вызывает двойственное отношение к необходимости или нужности его применения.Я имею в виду астероид,малую планету Фол. Полагаю,что Фол не является для большинства важным при изучении натальной карты,но изучая свою судьбу и судьбы некоторых людей,отметила,что влияние Фола достаточно сильное.В моей карте он служит чуть ли неглавным показателем определенных событий,которые изменили мою жизнь..
Что же это за астероид?
Астрономический подход.
Второй...

1 2 3
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Рерих вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни