Релаксация

Интересные статьи и публикации по магии на тему Релаксация вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Наверное, важнейший ключ к достижению любви к себе - перестать критиковать себя. Если мы говорим себе, что все хорошо, что бы ни случилось, значит, нам легко изменить свою жизнь. Трудности возникают, когда мы считаем себя плохими.

Все мы меняемся. Каждый день - это новый день, и мы проживаем его иначе, чем вчера. Наша сила - в способности приспосабливаться к течению жизни.

Те, кто вырос в неблагополучных семьях, часто развивают в себе чувство повышенной ответственности и привычку нещадно...

Энергетическое усиление чакр.

Муладхара
Роза, можжевельник, камфара, кокос, опиум, мускат.

Свадхистана
Ромашка, пачули, гвоздика, амбра, корица, миндаль.

Манипура
Мята, туласи, лотос, ваниль, мирра.

Анахата
Герань, роза, ночная королева, рододендрон, нероли, фиалка.

Вишудха
Розмарин, жасмин, иланг-иланг, лимон.

Аджна
Ладан, лаванда, сандал, бергамот.

Сахасрара
Ладан, лаванда, сандал, бергамот.
Духовная практика, медитации.

Защита от воздействия темных сил: ладан...

. Сегодня мы поговорим о том как выбрать ребефера с которым Вы можете получить свой уникальный личный опыт и при этом быть уверены в своей безопасности. Специалист по ребефингу - кто же он, кому мы можем доверить свое тело и ум в эти напряженные моменты жизни когда нуждаемся в помощи квалифицированного специалиста?

Это человек который сам прошел немалое количество сессий и знает на личном опыте что такое так называемый синдром гипервентиляции, которым нас так пугают медики. Он изнутри знает...

Феномен активного использования понятия "энергетический вампиризм" большим количеством нашего населения можно объяснить склонностью многих людей, живучих на изломе политических и социальных систем, к иррациональной трактовке событий и явлений, происходящих на фоне таких вот изломов.

К тому же, если трезво оценить уровень образования граждан почившей в Боге Империи, которые , как известно, были "самими начитанными в мире" то он не такой уже и высокий. Во всяком случае, то огромное количество...

Транзит Солнца по знаку Стрельца сопровождается сохранением многих предшествующих констелляций, Уран и Плутон по прежнему в состоянии устойчивой конфронтации, Юпитер ретроградно инспектирует Рак.

Но будет ряд моментов, положительного характера, когда планетарная геометрия будет способствовать предприимчивым и мудрым людям в осуществлении их замыслов и воплощении мечты в жизнь.

Об этих периодах лучше знать заблаговременно. Этот месяц откроет врата неограниченных возможностей всем...

С помощью медитации вы откроете денежные каналы, отвечающие за привлечение финансового потока. Это напрямую связанно с денежной удачей, благодаря которой вы наконец забудете о материальных трудностях.

В наши дни нет человека, которого бы устраивало его финансовое положение.

Люди всегда хотят обрести больше денег и ни в чем себе не отказывать. Одни хотят новую машину, другие — открыть свой бизнес, третьи мечтают путешествовать. Но деньги имеют одну ужасную особенность: они заканчиваются...

Если вы четко знаете, чего хотите, запомните эти три совета Джозефа Мэрфи. Они помогут вам превратить мечту в реальность:

1. Первым шагом при передаче вашего желания (идеи или образа), которое уже ясно сформировалось в вашей голове, в глубинный разум является релаксация, фиксация внимания, состояние спокойствия и неподвижности.

Такая расслабленная, умиротворенная позиция разума препятствует проникновению посторонних, пустых или ложных идей, которые могут помешать ментальному впитыванию...

Самые чудодейственные и полезные спа-процедуры часто имеют природное происхождение. Талассотерапия и грязевые ванны - два ярких примера таких процедур. Они показаны при самых различных заболевания кожи и организма в целом, а кроме того, способствуют детоксикации организма, релаксации и помогают сохранить здоровье и красоту кожи.

Талассотерапия: целительная сила морской воды

Эффект талассотерапии основан на целительном действии морской воды на кожу и тело. Морская вода содержит остаточные...

В сутре Будда Шакьямуни [1], используя множество метафор, описывает феноменальный мир, который мы обычно считаем реальным. Эти метафорические описания уподобляют нашу реальность падающей звезде, оптической иллюзии, мигающей масляной лампе, каплям росы на рассвете, пузырькам воздуха в воде, молнии, сновидению и облакам.

Согласно Будде, все совокупное существование, все дхармы [2] и фактически все явления на самом деле нереальны и мгновенно изменяются, как и явления, приведенные в качестве...

Ароматерапия - штука полезная во всех случаях жизни. Правильно подобранные ароматы не только помогут облегчить протекание беременности и устранить ее наименее приятные проявления (например, токсикоз и головные боли), но и подготовить тело и дух к зачатию.

Многие эфирные масла получают из системы размножения растений. Цветочные эссенции обладают особенно привлекательным запахом, привлекающим пчел, бабочек и других опыляющих насекомых.

Эти масла, чрезвычайно важные для «сексуальной жизни» и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Релаксация вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек