Релаксация

Интересные статьи и публикации по магии на тему Релаксация вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Кажется о медитации уже написано всё, но, признайтесь честно, используете ли вы этот чудесный инструмент собственного самопознания и познания другой реальности? Я думаю, ответ, чаще всего будет отрицательным. Основные причины.

Нет времени; пробовал, не получилось; практиковал, но надоело и.т.д. Давайте ещё раз взглянем в сторону медитации, и может быть, она войдёт в вашу жизнь; займёт в ней достойное место и подарит много удивительного.

Я бы разделил использование медитации для пяти...

Магия способна многое изменить в сфере денег, работы и бизнеса. Не случайно с древних времен на Руси практиковались заговоры на деньги и богатство. Современная бизнес-магия помогает не только получить прибавку к зарплате, но и оказать содействие в быстром карьерном росте.

Магические обряды помогут раскрыть творческий потенциал, зарядят мощной энергетикой и заодно повысят лояльность начальства, коллег и клиентов. Результатом работы может стать достижение благосостояния и финансовой...

Итак, со времени вашего первого астрального опыта прошло двадцать четыре часа. Не исключено, что вы все еще возбуждены и с нетерпением ожидаете следующего астрального выхода.

Тщательно обдумайте план предстоящего путешествия. Естественно, на этот раз вы не захотите ограничиться пределами комнаты.

Попробуйте проверить себя следующим образом. Попросите кого-нибудь написать на листке бумаге несколько чисел, и пусть этот человек положит лист у себя в комнате. Во время астрального выхода...

Вы можете начать практиковать творческие сновидения с первой же ночи. Вы можете начать с простейшего уровня контроля над сновидениями, при котором вы, сновидящий, планируете основное содержание своего сновидения.

Сновидящие в древние времена использовали сновидения, чтобы получить ответ на интересующий их вопрос или помощь при возникновении различных затруднений.

Сейчас вы увидите, как это было. Представьте себя на время греком, живущим в древние времена. Вы медленно бредете по пыльной...

Известный ясносновидищий Оливер Фокс начал свой путь c одного спонтанно возникшего осознания: "Мне приснилось, что я стою снаружи своего дома. Посмотрев вниз, я обнаружил, что камни мостовой таинственным образом изменили свое расположение - длинные стороны были теперь параллельны обочине, а не перпендикулярны к ней.

Затем меня осенило разрешение загадки: Хотя великолепное летнее утро казалось реальным, я видел сон. Внезапно яркость жизни увеличилась в сто раз. Никогда море, небо и деревья не...

Оригинальная техника работы со сновидениями, область применения которой несравненно шире частной цели достижения осознания во сне - метод запуска искусственных образов-спутников (ОС). Образ-спутник - это предмет, деталь интерьера, которую Вы намереваетесь увидеть во сне.

Вы можете пользоваться любыми известными Вам техниками намерения. Критерии выбора такого образа могут быть самыми разными. Приведем некоторые примеры:

1. Предположим, проанализировав содержание некоторого набора Ваших снов...

Я уверена, что те, кто всегда интересовался миром сновидений, могут припомнить хотя бы один сон, в котором они ощущали себя преследуемыми чем-то страшным и невидимым; тем, что мы назовем Тенью. Иногда сновидец начинает догадываться, что это может быть; иногда это яркое, но трудно объяснимое состояние страха неизвестного происхождения.

Случается, мы с изумлением понимаем, что со страшной прытью убегаем от пугающего нас аспекта собственной психики. Но страх очень реален и присутствует всегда...

Каждому аромату свойственно определенное воздействие

на биоэнергетику человека :
• Апельсин - повышает оптимизм, веру в свои силы, обаяние. Открывает ауру к добру и восприятию положительной информации. Оживляет истонченные слои ауры после тяжелой болезни.

• Базилик - восстанавливает объективность самооценки, устраняет комплексы.

• Бергамот - осветляет, усиливает яркость ауры в Вашей жизни, помогает добиться успехов в познании, творчестве, легко преодолевать трудности. Нейтрализует...

Казалось бы, придуманное Пушкиным слово "вурдалак" (переиначенное "волкодлак", то есть человек-волк) вместе со сказками осталось где-то в нашем детстве...

Но дело в том, что поэт придал ему и иной смысл - такой же, как и у слова "упырь", в котором угадываются этимологические корни "вампира".

А это уже ближе к современности. Правда, просматривая фильмы о людях, жаждущих человеческой крови, анализируя факты о предшественниках или последователях князя Дракулы, мы сегодня понимаем: речь идет о...

У человека, возможно, имеется третий глаз. На такое предположение наталкивают сенсационные исследования, проведенные в Индии группой ученых из Центра биомедицинской радиоэлектроники Российской академии наук.

ОТРУБАЮТСЯ ЗА МИНУТУ

Индусы, видимо, решили основательно разобраться со своими чудесами. То есть обследовать самыми современными приборами людей, которые действительно обладают сверхъестественными способностями. Узнать, что у них творится - внутри, да и снаружи. А один из таких...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Релаксация вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек