Реальность

Интересные статьи и публикации по магии на тему Реальность вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Многие люди воспринимают Таро исключительно как карты для гадания. Но Таро, это гораздо больше, чем просто предсказательная практика.

Таро – это модель мира, в которой заложен механизм его функционирования, а также описание типов личности, моделей поведения и многого другого.

Оракул Ци Мэнь Дунь Цзя тоже, обычно, считается предсказательной системой, однако, эта одна из высших систем китайской метафизики также является способом описания мира.

Идея создания игры родилась из понимания того, что...

Как оказалось, столь притягательные для поклонников готического жанра легенды о "детях ночи" имеют под собой вполне реальную основу. На свете действительно существуют люди, чьи зубы напоминают клыки животных, кожа не выносит лучей солнца, ногти на ногах и руках похожи на звериные когти, а чеснок способен вызвать сильнейшую аллергическую реакцию.

Только вот живут эти несчастные вовсе не так беззаботно и радостно, как представляется в фантастических романах и фильмах.

Вампиры

Конечно же...

Здравствуйте друзья. Читаю многое в интернете о Таро, многое вижу. Я спокойно отношусь к разным подходам и уважаю труд других людей, но очеловечивание колоды, обладающей сознанием, это уж, простите, высший пилотаж.

Таро,-это в первую очередь инструмент для таролога, как кисть для художника, гитара для гитариста, малярная кисть для маляра.

На бумаге напечатаны символы, изображения, но бумага не умеет разговаривать, не обладает разумом.

Этой способностью наделен человек, обладающий сознанием...

Обычно со словом магия связана куча мистики. Одни считают, что магия — это чудо. Другие верят в потусторонние силы. Третьи сводят магию к определенным ритуалам и использованию природных сил для достижения желаемых целей.

Магия может быть связана с религиозными или традиционными практиками, которые поддерживаются сообществом людей с общими убеждениями и ценностями.

На самом деле магия — это искусство управления реальностью!

Изучая магию в научном аспекте, можно выделить в ней множество...

Материя.

В основе моих представлений о мире лежит постулат о том, что всё есть энергия или некая сила, о которой я ( "я " здесь и далее - это один из нас от лица обоих ) ничего не знаю кроме того, что она проявляется в формах, таких как свет, материя, электричество, сила физическая и так далее. Все эти формы организуют нашу реальность, и , так как из них состоит абсолютно всё, то это значит, что весь этот мир внутри и снаружи со всеми его потрохами в виде сознания, мыслей, галлюцинаций...

Сны – это маленькие жизни, иногда с немного иными правилами (гравитацией, характеристиками материи и т.п.) в которых души получают опыт, который не может быть отработан в физической «реальности». Если смотреть на сны с очень приземленной точки зрения, то все именно так. Но что если предположить, что сны и реальность – суть одно и то же? Ведь попадая в сон, вы воспринимаете его как чистую реальность, не так ли? Вы редко задумываетесь над вопросом «кто я, где я и что тут делаю?», а просто...

О принципах планирования как новых формах мышления, я уже упоминала в статьях , опубликованных ранее. Сегодня объединила их в одну статью, добавив новый материал о первом принципе планирования или о перезаписи своего успеха в прошлом: "Теперь недостаточно пересматривать, обдумывать свое прошлое в поисках ошибок, неверных действий, которые привели к определенной ситуации сейчас или трудностям любого характера.

Схема упрощена и улучшена. Теперь, погружаясь в прошлое, делаем акцент только на...

Ясновидение — это всегда природный дар. Однако, несмотря на это, природным дарованием является, как правило, предрасположенность к развитию этой уникальной, скрытой возможности человека. Для того, чтобы полностью развить в себе способность к ясновидению, недостаточно обладать природными задатками. Необходима длительная практика, упорная и кропотливая работа. Многие толкователи будущего пользуются астральным ясновидением. Что это такое? Астрал представляет собой мир образов, ассоциаций, видений...

На вопрос «Сможете ли Вы разжевать и проглотить гранёный стакан?» всего один из 100000 тысяч ответит положительно. На вопрос «Сможете ли Вы проглотить себя насквозь шпагой» от одного из миллиона Вы услышите «Да». На вопрос «Сможете ли Вы прикосновением руки вылечить болезнь человека, обратившегося к Вам за помощью?

– один из миллиона даст положительный ответ. Однако на вопрос «Сможете ли Вы приготовить себе бутерброд» - один из миллиона ответит отрицательно.

Наша психика, сознание, опыт...

Иногда, изучая в себе какие-либо необычные способности, сталкиваешься с явлениями, объяснить логически которые весьма затруднительно. Поэтому откладываешь неведомое куда-то глубоко в копилочку опыта и понемногу забываешь о нем. Но вдруг с совершенно неожиданной стороны приходит ошеломляющая информация, вытаскивающая забытое из тёмных уголков памяти на поверхность и раскрывающая его новыми гранями. А заодно заставляющая глубоко задуматься над неразрешимыми пока вопросами: что такое мир, в котором...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Реальность вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?