Реальность

Интересные статьи и публикации по магии на тему Реальность вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Ваш основной камень по знакам Зодиака.
***ОВЕН -С 21марта по 31 марта - под влиянием Марса - рождаются натуры особенно отважные,агрессивные, твердые, сильные,мужественные, пылкие в любви.

Счастливые для Овна камни: агат, амазонит,гематит, горный хрусталь, змеевик, cердолик, лазурит, малахит, кварц, сапфирин,сердолик, соколиный глаз, тигровый глаз, яшма.

Рожденные с 1 по 11 апреля - под влиянием Солнца - натуры гордые, великодушные, благородные, отважные, способные ккомандованию...

Давайте немного пристальней посмотрим на ситуацию со старением человека. Когда Иван Грозный умер, ему было немногим за пятьдесят. Умер он глубоким стариком и это подтверждают исследования его останков. Тела глубоких стариков и старух в возрасте 45-60 лет - это нормально для прошлых веков человечества.

Сейчас же, даже не следящий за собой человек, не смотря на всю окружающую нас химию и экологию, начинает проявлять признаки старения не раньше 40, а то и позже, а уж про глубокую старость мы...

Кто такие вампиры слышали, пожалуй, все. Кто-то читал о них в книгах, кто-то смотрел о них фильмы, кое кто считает что это вымысел, кто-то во все это искренне верит и естественно боится, как бы в его жизни не повстречался подобный монстр и не нанес ему вреда.

Мы не будем затрагивать тему классического вампиризма, предоставим это писателям и кинематографистам, а поговорим об энергетическом вампиризме, причинах его возникновения и влиянии на среду обитания человека. Энергетически нейтральных...

Магия. Пожалуй, нет на свете ничего более таинственного и неоднозначного. Люди веками ломают копья в надежде докопаться до сути этого явления. Но до сих пор никому не удалось найти именно те слова, которые помогли бы нам разобраться, что это такое.

Возможно ли, чтоб все зафиксированные в мировой истории чудеса оказались плодом больного воображения, галлюцинациями, следствием психических расстройств? Или же современная наука, стесняясь своего «волшебного» происхождения, просто отрицает само...

Признаюсь: я ленив. Те, кто знает, сколько я всего, тем не менее, делаю, могут мне не поверить. Однако это так (в подтверждение этого постараюсь написать статью предельно коротко).

Ещё я довольно слаб физически, что не помешало мне однажды завалить в борцовском поединке четырёхкратного чемпиона области по вольной борьбе на 15 кг тяжелее себя. И весьма застенчив, чего тоже вряд ли могут заподозрить по моему поведению даже самые близкие из моих друзей, ибо обычно я нахожусь в центре всеобщего...

Воображение - это когда ты в мозге создаёшь зрительную картину, но глазами её не видишь. Во время ясновидения и телепатии ты 'смотришь' при помощи особенных 'нервных центров' - чакр, и видишь эту картину в мозге. Надо развивать способность в мозге видеть зрительные картины, звуки, запахи:

1. Часть: Воображение запахов

· Если хочешь, побрызгай в комнате каким-нибудь дезодорантом с запахом моря.

· Ложись, закрой глаза. Погрузись в пси-сознание.

· Несколько раз мысленно скажи: 'Я...

Маятники являются энергоинформационными сущностями, поэтому подчиняются и действуют в соответствии с могущественными и непреложными законами существования этого мира.

Равновесие

Люди сами создают себе проблемы и препятствия, а затем тратят силы на их преодоление. В противоположность общепринятой точке зрения, Трансерфинг показывает, что причин проблем лежат совсем в другой плоскости. Как исключить проблемы из своей жизни?

Заботьтесь не беспокоясь.

На энергетическом уровне все...

Деньги
Деньги трудно любить без стремления обладать ими, поэтому здесь практически невозможно избежать от¬ношений зависимости. Можно только стараться свес¬ти их к минимуму. Радуйтесь, если к вам пришли день¬ги. Но ни в коем случае не убивайтесь по поводу недостатка или утраты денег, иначе их будет все мень¬ше и меньше. Если человек мало зарабатывает, то ти¬пичной его ошибкой будет нытье по поводу того, что денег вечно не хватает. Параметры такого излучения соответствуют бедным линиям жизни...

Индуцированный переход
Почему каждое старшее поколение считает, что раньше жизнь была лучше? Сколько поколений уже прошло с начала истории человечества! И каждое поколение уверено, что мир стал хуже. Выходит, мир имеет тенденцию деградировать? Но если бы это было так, тогда для человечество хватило бы всего несколько десятков поколений, а потом все должно просто провалиться в ад. Что же происходит?

Не впускайте в себя негативную информацию.

На самом деле окружающий мир сам по себе не...

Прогностическая игра «Трансформация реальности» – это работа с энергиями событийной реальности в поле Таро с применением практики китайской метафизики – Оракула Ци Мэнь Дунь Цзя, где данное поле рассматривается как информационная площадка с многочисленными вариантами для материализации задуманного.

Это – трансформационная игра для тех, кто хочет реализовать свой жизненный замысел.

Игра проводится как очно, так и онлайн.

Наш практический опыт работы с Оракулом Ци Мэнь Дунь Цзя – более 10 лет...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Реальность вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество