Разрыв отношений

Интересные статьи и публикации по магии на тему Разрыв отношений вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Здравствуйте. Помогите пожалуйста.... Если вкратце то девушка сама пригласила в макдональдс и сама оплатила, дальше переписки в чате и очень редких встреч дело не шло. Доходило до "всё кончено" когда я её в переписке подстилкой назвал, за то что на моих глазах с первым встречным тискаться ушла, попыталась отшить.

Отношения скрывали оба. Она мать одиночка, в клуб как на работу ходит три раза в неделю, от открытия до закрытия колбаситься... Масса мальчиков с которыми гуляет, встречается...

Встречались с молодым человеком забеременела. Я думала что рано нам ребёнка не хотела рожать но и он и мама моя уговорили оставить да и я тоже передумала. Во время беременности было все нормально вместе жили с моими родными говорил люблю жду когда родиться ребёнок.

После рождения ребёнка все изменилось, отношения свелись к минимуму. Я все жду что все наладится очень тяжело что ребенок без отца. Я сама без отца росла и не хотела бы этого для своего ребёнка

"...Когда вся любовь замещается каким-либо об'ектом,она превращается в болезненную привязанность..."
(Ронна Герман).

Время освобождения от привязок и привязанностей.На фоне ретроградных Марса и Меркурия,создающих напряженные энергии конфликта во внутреннем мире и во внешнем окружении( Сатурн,Плутон,Юпитер в Козероге в квадрате с Марсом в Овне),появляется потребность избавиться от того,что болезненно и вызывает страдания,связанные с воспоминанием прошлых событий в личных отношниях,разочарований...

Любовь — самое прекрасное и важное чувство в нашей жизни. Однако любые, даже самые лучшие отношения могут быть разрушены из-за отсутствия доверия между влюбленными. Чтобы сохранить свою любовь, необходимо научиться доверять родному человеку.

По мнению биоэнергетиков и экстрасенсов, помимо физического тела человек имеет еще и тела тонкого плана — астральное и ментальное. Жизненная энергия пронизывает эти тела свободным потоком, концентрируясь в активных энергетических центрах, называемых...

Гадание на будущее никогда не перестанет быть популярным, так как оно позволяет узнать, что приготовила вам судьба, какие изменения произойдут в отношениях и в рабочей сфере. Проведя такие простые обряды в домашних условиях, вы сможете разгадать все тайны жизни.

Гадание на будущее при помощи рисунков

Существуют различные методы предсказания будущего: на картах Таро, при помощи жженной бумаги, пепла и так далее. Этот способ с использованием рисунков также очень прост и действенен. Для того...

Наладить отношения с подрастающим поколением — целая наука. Для того чтобы избежать разногласий, споров и конфликтов, можно воспользоваться проверенными обрядами и шепотками, а также смастерить талисманы, которые помогут улучшить контакт между родителями и детьми.

Дети взрослеют, познают мир и нередко начинают спорить с родителями, считая, что их просьбы и требования несправедливы. Эксперты рекомендуют принимать меры незамедлительно, пока не утеряна связь и взаимопонимание, чтобы в семье царила...

На самом деле, несложно понять, без обращения за консультацией к Тарологу, есть ли у отношений перспектива развития.

Так бывает, когда у людей разные взгляды на то, как отношения должны работать, разные планы друг на друга и на свою дальнейшую жизнь.

В большинстве случаев, начитавшись любовных романов и сказок про любовь, девушки продолжают верить в чудеса перевоплощения, строя иллюзии и создавая замки из песка.

Сотканные из нитей фантазий, хрупкие и шаткие, такие отношения держатся на...

Что значит жить духовной жизнью и что значит духовность? Слово spirit (англ.) происходит от латинского spiritus, означающее "дыхание", "дыхание Бога" или "вдохновение". Духовность для души - это то же самое, что дыхание жизни для новорожденного ребенка.

Духовность вселяет в вас жизнь. Она дает вам мир и смысл существования. Она наделяет вас возможность любить и поддерживать жизнь для себя и других.

Духовность дает возможность поддерживать рабочие взаимоотношения с Духом. И не имеет...

Когда приходит время рождения, выбирается тело специального

типа, которое позволяет душе получить опыт, в котором она нуждается

именно в это время. Строение тела не случайно. Оно строится по

определенному плану и композиция и конституция тела полностью

зависят от этого предварительно выбранного плана. Различные

химические элементы, из которых построено тело, а также тип их

комбинации однозначно говорят о деятельности влыдык планетарных сил.

Рождение происходит, когда планеты...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Разрыв отношений вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни