Расшифровка

Интересные статьи и публикации по магии на тему Расшифровка вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Определить совместимость имен родителей и ребенка поможет нумерология. Произвести расчет совместимости будет довольно просто, так что это не займет много времени.

Можно попробовать рассчитать совместимость еще не родившегося ребенка.

Это позволит вам дать ребенку имя, которое будет наиболее гармоничным с вашим. В таком случае в семье вас будет ждать только взаимопонимание.

Нумерологический расчет

Вам потребуются имена родителей и ребенка. Возьмем в пример имена: отец — Иван, мать...

Всем нам нужно нечто большее, чем просто удача. Нам необходим талисман, который мог бы оказать поддержку во всех начинаниях и личных делах. Каждое имя имеет уникальную энергетику, которая поможет в этом.

В выборе камня-талисмана вам может помочь нумерология.

Согласно этой древней науке каждый человек относится к одной из 9 групп. Каждой группе свойственны определенные черты характера и энергетика. Исходя из этого можно правильно подобрать талисман на счастье, от долгов, от финансовых...

График жизни — это эффективный способ прогнозирования будущего. С помощью нумерологии можно узнать, каков ваш жизненный цикл, предугадать вероятные проблемы и способы их решения.

Существует множество способов узнать судьбу. Современные гадания весьма действенны, но получить наиболее достоверную информацию поможет только график жизни. Есть несколько версий такого метода, но мы расскажем вам о самой точной.

Нумерологический расчет по дате рождения

Вам понадобится дата вашего рождения...

Русский народ известен на весь мир своей душевностью, гостеприимством и склонностью к поддержанию традиций. Последнее и повлияло на то, что до сих пор мы верим во множество разных примет. А главное — даже если кажется, что в примете нет никакой логики — на самом деле она есть. Рассмотрим самые популярные суеверия в России и разберемся, откуда они пошли.

Пятница 13-го

Родом эта примета из глубин средневековой Европы. В 1307 году, 13 октября, французский монарх Филипп Красивый велел пытать всех...

Мы привыкли думать, что астрология может только предсказывать какие-то события, но существует и так называемая хорарная астрология. Эта ветвь данной науки помогает отвечать на различные важные вопросы, волнующие людей.

Порой нас волнует какой-то остро стоящий вопрос, на который нужно найти ответ прямо здесь и сейчас. Этим и занимается хорарная астрология. Это сложная наука, многие из экспертов в этой области посвятили всю свою жизнь ее изучению. У большинства из нас нет возможности учиться всем...

Простой способ выяснить сколько лет исполнилось вашей душе и что ей предстоит сделать

Приверженцы эзотерики утверждают, что у каждого человека есть душа, которая может иметь свой возраст. У кого-то она молода, а кто-то может иметь довольно внушительный багаж за плечами. Узнать возраст души можно по дате рождения.

Говорят, что дата рождения открывает нам множество духовных тайн. По ней можно узнать судьбу человека, его предназначение в жизни и даже совместимость партнеров в любви. Числа могут...

Числа играют огромную роль в жизни людей, и благодаря их энергетике можно изменить жизнь к лучшему. Нередко ангелы-хранители посылают людям знаки, и расшифровать их помогает нумерология. Зеркальная дата февраля — не исключение: именно в этот день многие смогут кардинально изменить свою жизнь, а также привлечь в нее позитивные перемены.

Числа окружают нас повсюду, и если обращать внимание на их совпадения при определенных обстоятельствах, то можно избежать многих неурядиц. Особое внимание...

Четырехлистный клевер – символ удачи, известный всему миру. С древности верят в его магические способности, умение призвать удачу и помочь исполнить сокровенное желание. В качестве талисмана клевер меняет человеческие судьбы, направляя к свету. Он защищает владельца от негатива, помогает преуспеть в выбранном деле.

Что означает символ клевер у разных народов

Четырехлистный клевер на удачу – символ делового успеха и везения. Если довелось случайно найти такое растение, ожидают успеха во всех...

ЗНАКОВЫЕ СНЫ
Знаковые сны можно отнести к общей категории эзотерических. Потому как - даже если их содержание не позволяет сделать вывод, похожий на предсказание будущего, или на необъяснимое логикой послание (присущее эзотерическим снам) - сознание в подобных снах все же находится в очень специфическом состоянии.

Кроме представления информации символически или метафорически, оно имеет способность получать такие сведения, которые нельзя объяснить рациональным путем.

Сны, претендующие на...

Где-то там, в Гималаях, есть загадочная страна Шамбала. В обширных подземельях живут последние земляне-наследники сверхвысокой цивилизации, что процветала некогда на нашей многострадальной планете.

Они владеют суперзнаниями: и в медицине, и в науке, и в технологиях.

Тибетская медицина и НЛО, медитация и левитация, антигравитация, связь с иными параллельными мирами - все идет оттуда.

Легенды эти будоражат воображение человека уже не одно столетие. Время от времени их подогревают...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Расшифровка вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни