Психология влияния

Интересные статьи и публикации по магии на тему Психология влияния вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Для Овнов декабрь - благоприятный месяц для крупных финансовых операций. Вам предстоит командировка или туристическая поездка. Первая неделя хороша для любви. Вторая половина декабря - подходящее время для серьезной работы. Проявляйте больше настойчивости, уверенности в своих силах и, конечно, элегантности в гардеробе - ближе к праздникам вас не заставит себя ждать головокружительный успех и рост доходов.

Для Тельцов декабрь - самое спокойное и благодатное время. В начале месяца вам...

Каждым днем недели правит определенная планета, и у каждой планеты есть свои любимые цвета. Когда женщина одевается в одежду под цвет планеты — та ее защищает, дает свою энергию и силу.

Понедельником управляет Луна, ее цвета белые, блестящие, сияющие.

Она дает спокойствие уму, умиротворенность, вдохновение, понимание цели, интуицию, чувственность, любовь к поэзии, искусству и музыке, привлекательный внешний вид. Благоприятный цвет для зачатия, усиливает репродуктивные функции. Так же это...

Наверное, каждому знакомо фантастическое стечение обстоятельств, когда на экзамене, будучи не слишком подготовленным, вытягиваешь счастливый билет - и удача в кармане; или покупаешь авиабилет - и все в жизни сразу начинает складываться блестяще и сложные проблемы разрешаются как будто сами собой.

Однако бывает и наоборот: все валится из рук и не удается решение даже простенькой задачки. В этом случае вы говорите: «Сегодня не мой день!», и это действительно так: в такой день ваша энергетика...

Любые слухи ,домыслы, мнения со стороны других людей про вас ,есть то,что находится в вашем внутреннем мире.Мнения могут быть разные,противоречивые,меняющиеся с одного полюса на другой.При этом один и тот же человек по истечению какого-либо времени может коренным образом поменять свои взгляды на вас.И все это есть вы,то что находится внутри вас.Это и ваши комплексы и иллюзии по поводу себя и принятия вами своих положительных и отрицательных качеств.Недаром кто-то из мудрых сказал:"Вы есть то,что...

В течение жизни у людей происходят события,которые могут оставить очень серьезный след на физическом,эмоциональном, ментальном и эфирных телах человека.Мало того,эти события могут кардинальным образом изменить жизнь.Но ситуации проходят,жизнь идёт дальше,а энергетическая составляющая этих событий остаётся и при каждом воспоминании происходит эмоциональный пик,который заставляет нас ,как бы возвращаться в прошлое и отдавать свою энергию в то место и время,которое уже прошло,тем самым обесточивая...

Каждая цифра обладает своими вибрациями, являясь проводником определенных энергий. Мы поговорим об энергии каждой цифры, о ее влиянии на наш с вами уровень доходов, на наше умение пользоваться и распоряжаться деньгами.

Числа богатства

Это числа 3, 6 и 8. Каждая из этих цифр несет энергию денег, богатства, достатка, изобилия, однако между ними есть разница.

Цифра 3 — это энергия движения, расширения, дополнительных возможностей. Эта энергия весьма активна и ей нельзя застаиваться. То есть не...

Каждый Знак Зодиака принадлежит к определенной стихии, которая наделяет своих представителей отличительными особенностями. Гороскоп поможет узнать больше о личных качествах, предпочтениях и особенностях характера каждого человека.

Каждая стихия отвечает за определенную группу знаков Зодиака, наделяя людей особенными характеристиками. Они могут меняться с течением жизни и изменением предпочтений, однако основные особенности представителей прослеживаются довольно четко.

Стихия Огня

К этой...

Наше негармоничное состояние,недовольство собой и окружающим миром,неудовлетворенность в финансовом плане и неудавшейся личной жизнью зависит от несбалансированной работы нашего энергетического тела,работы чакр,сбои в эмоциональном или ментальных телах.
Дисбаланс часто бывает связан с нашим неумением или привычным страхом отдавания или принятия.
Кто-то легко отдает и тяжело принимает различного рода энергии(много и необдуманно тратит деньги,старается помочь окружающим людям,навязывая свою заботу...

Помнить зло – это всё равно, что пить самому смертельный яд, а ждать, что от него умрёт другой человек.

Если вы избавитесь от чувства страха, от негативных мыслей, это не будет присутствовать в вашей жизни. В вашей жизни всегда присутствует лишь то, о чём вы думаете, что вы привлекаете с помощью мышления.

Примите как факт то, что вы способны творить чудеса, что все ваши желания исполнятся. Верьте, что будет всё именно так, как вы того желаете.

Ваша уверенность, что вы достойны всего...

Знак Зодиака Рак относится к стихии – Вода.
Этому знаку покровительствует – Луна.
Рекомендуемые цвета для Рака – белый, голубой, зелёный, синий, серебристый цвет.

Удачный день недели – понедельник, воскресенье.

Рак на первый взгляд может показаться прижимистым, но нет, он не скупой, он бережливый и экономный, склонен к накопительству. Среди Раков много состоятельных людей, потому что они организованны и собраны.

Любящие свободу, они также любят порядок и уважают закон. Чем больше у...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Психология влияния вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни