Провидение

Интересные статьи и публикации по магии на тему Провидение вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

На заре творения Господь, повелитель всех существ, создал людей и полубогов вместе с жертвоприношениями в честь Вишну и благословил их, сказав: «Будьте же счастливы, совершая эту ягью [жертвоприношение], ибо она дарует вам всё желаемое, чтобы вы могли жить безбедно и в конце концов обрели освобождение.

Довольные вашими жертвоприношениями, полубоги будут довольны и вами, и тогда благодаря такому взаимодействию людей и полубогов в мире воцарится благоденствие. В награду за ягью полубоги...

Магия стихий — влияние четырех стихий природы на жизнь

Магия стихий и ее изучение, показывает, что принято выделять четыре основные стихии – земля, огонь, вода и воздух (ветер). Некоторые маги выделяют две дополнительные стихии – жизнь и смерть.

Поскольку жизнь человека неразрывно связана с четырьмя основными стихиями, стихийная магия используется довольно часто. Прибегнуть к ней можно самостоятельно, получив от стихии желаемое.

Магия огня

Огненная стихия является самой агрессивной и...

Магическое зеркало - очень мощный оккультный инструмент. Оно обладает свойством сосредоточивать, накапливать и удерживать астральную энергию и выявлять истинную сущность вещей. С помощью зеркал гадают, наводят порчу, привораживают, общаются с душами умерших, корректируют судьбу, предсказывают будущее, получают советы в сложных ситуациях.

Одним словом, нам с вами без этого волшебного инструмента никак не обойтись.

Черное зерцало

Поверхность у магического зеркала темная, а потому его...

Бригит – кельтская богиня вдохновения, огня, гадания, плодородия и колдовства. В кельтском пантеоне она занимает особое положение, выступая как мать всех богов. Она, кроткая воительница и хранительница женственности в одном лице.

Она триединая богиня, имеющая три обличия – Юной девушки, Зрелой Матери и Старухи. Чествуют ее силу в один из праздников Колеса Года – Имболк.

Бригит: что за богиня

Бригит, она же Бригита и Бриджит - богиня кельтского пантеона, являющаяся вместе с тем матерью...

Когда я безрезультатно просидел с удочкой у берега полдня, ко мне подошел старичок, который долго за мной наблюдал, и сказал:

- Ты что, вот так рыбачишь, без подготовки, без духовного настроя?
И, не дожидаясь ответа, сообщил, что, перед тем как начать ловить рыбу, нужно заговорить наживку. Просто взять ее в ладонь и произнести:

«Ловись, рыбка, большая и маленькая, приплывай, принимай угощение. Попрошу я заранее прощения, что отправлю тебя на съедение. Приглашаю на мякиш плыть, рыбной ловле...

Амулет Всевидящее Око имеет многолетнюю историю. Он был известен многим народам в древности и популярен сейчас, в наше время.

История амулета Всевидящее Око

Амулет Всевидящее Око почитался многими народами, особенно египтянами. У него есть множество наименований — уджад, удьят, уаджет, Божье Око, глаз Гора и еще несколько. Египтяне считали, что его влияние распространяется не только на мир людей, но и в царство мертвых. Уджад символизировал вечную жизнь человеческой души и ее воскресение...

С помощью магии можно совершать самые различные манипуляции, включая привороты на любовь. Ритуалы, используемые для любого приворота, отличаются не только сложностью исполнения, но и временем действия. Некоторые обряды можно совершать дома, самостоятельно, но есть и такие, что требуют не только участия опытного мага. Есть и еще один важный момент – действие нужно проводить в определенном месте.

Привороты на любовь: какие они бывают

В мире магии не все так просто, как кажется на первый взгляд...

Когда есть все самое необходимое для жизни, человек начинает окружать себя предметами роскоши и красивыми вещами. Картины не только украшают наш интерьер и вызывают эстетические чувства, они также могут оказывать влияние на нашу жизнь. Источник - Эзотерика. Живое Знание

Есть исцеляющие картины и иконы, есть картины, на которые хочется смотреть бесконечно, и которые просто излучают море положительной энергии. Есть бесценные картины, картины, вызывающие восхищение и не утихающие споры, несмотря...

У православных людей 23 февраля традиционно считается днем святых Харлампия и Прохора. Считается, что начиная с этого момента зима отступает, а в воздухе чувствуется приближение весны. Можно, обратившись к высшим силам, попросить о благословении и получить защиту на весь последующий год. С 23 февраля также связывают множество народных традиций, примет и ритуалов, которые уходят корнями в далекое прошлое, но остаются актуальными и по сегодняшний день.

Приметы на 23 февраля

1. Если в этот день...

Жители Древнего Египта добились огромных результатов во многих жизненных сферах. Им прекрасно удавалось устанавливать связь с могучими божествами и пользоваться их уникальной поддержкой и помощью. Египетские заклинания известны на весь мир своей мощной силой.

Черная магия: суть

Всевозможные проклятия были популярны в древнем Египте. Многие убеждены, что именно Египет был местом рождения колдовства. Считается, что магия египтян была черной.

Она была доступна только жрецам, которые как раз и...

1 2 3 4 5
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Провидение вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни