Проведение обрядов

Интересные статьи и публикации по магии на тему Проведение обрядов вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Стабильный доход и отсутствие финансовых трудностей — мечта многих, ведь обладать необходимыми средствами для счастливой жизни необходимо всем. Существуют проверенные обряды, которые помогут привязать финансовую удачу на 5 и даже на 10 лет.

Вопрос о финансовом благополучии заботит многих, ведь без денег сложно обустроить быт и создать себе условия для счастливой жизни. Наладить финансовые потоки и забыть о бедности получится благодаря проверенным обрядам. Эксперты рекомендуют выбрать один из...

Каждое Новолуние — это событие, которое нельзя оставлять без внимания. 21 июня 2020 года Новолуние в Раке принесет перемены в жизнь, и приблизить их получится благодаря проведению обрядов. Они помогут справиться с трудностями этого дня и возможными неприятностями.

В день Новолуния рекомендуем прислушаться к советам астрологов, чтобы избежать множества неурядиц и проблем. Созвездие Рака в союзе с Луной сильно влияет на эмоции, поэтому так важно контролировать свое состояние и не поддаваться на...

Каждый человек встречался с ситуацией, когда от успеха его отделяет всего несколько шагов, но сделать их становится очень сложно и возникает чувство, что удача вас покинула. В таком случае можно провести один из трех простейших обрядов на привлечение фортуны.

Для привлечения удачи необходимо поверить в свои силы и настроиться на позитивный лад. Чтобы в ненастный день отбросить сомнения в себе и расположить к себе мироздание, возьмите на вооружение несколько простых ритуалов.

Обряд с солью...

Оградить себя от любых происков недоброжелателей можно благодаря сильному обряду «Огненная преграда». Эксперты рекомендуют проводить его не только в случае прямых нападок, но и для заблаговременной защиты. Такая техника усилит защиту биополя и не даст врагам причинить вам зло.

Правила проведения обряда на защиту

Проводя обряд, важно помнить, что негативные мысли и эмоции в адрес обидчиков не помогут создать сильную защиту. Спокойствие, уверенность и желание защититься от пристального внимания...

Снег — это не только признак наступающей зимы, но и символ очищения, освобождения и здоровья. Испокон веков первый снег использовали в обрядовых ритуалах для достижения благополучия и освобождения от проблем.

В преддверии зимы каждый сможет провести простые обряды со свежевыпавшим снегом для привлечения счастья и благополучия. Эксперты рекомендуют выполнить несколько обрядов, чтобы изменить жизнь к лучшему и позабыть о невзгодах. Использовать можно только что выпавший снег до наступления...

Токсичные отношения разрушают жизнь и энергетику, поэтому от них нужно вовремя освобождаться. С помощью действенных обрядов получится обрубить негативные привязки и начать путь к счастливой жизни, полной радостных моментов.

Порой нам на пути попадаются люди, способные отравить жизнь одним своим существованием, и эксперты рекомендуют научиться определять людей с черным потенциалом. В том случае, если токсичные отношения все же затянули в свое болото, важно не паниковать и немедленно искать пути...

Каждый раз, когда мы говорим друг другу «с легким паром», мы уже совершаем небольшой обряд. Эксперты расскажут о том, какие обряды можно проводить в ванной и в чем они вам помогут.

Бытовая магия действительно может быть весьма полезной. Всё, что связано с нашим домом, имеет первостепенную важность. Ритуалы и обряды, проводимые в родных стенах, очень сильны, потому что наш дом — это наше место силы.

«С легким паром»

Эти слова говорят все, когда видят, что близкий человек вышел из ванной...

Народный календарь — лучший помощник в делах с ворожбой. Полезные обряды на начало осени — достояние предков, напитанное энергией богатства и большой удачи.

Переход от лета к осени всегда характеризуется огромным энергетическим всплеском. 1 сентября каждый сможет заручиться удачей и избавиться от финансовых проблем. Начать новую жизнь не так сложно, если придерживаться простых правил: верить в счастливый исход, настроиться на ворожбу, освободиться от проблем.

Первый обряд начинается с уборки...

Позитивная энергетика в доме — залог семейного счастья, материального благополучия и внутренней гармонии. Восстановить энергетический баланс и сделать свое жилище местом отдыха и восполнения сил помогут простые обряды.

Каждый знает, что дом — это своего рода крепость, ограждающая от внешнего мира, в котором часто есть завистники и недоброжелатели. Эксперты предлагают познакомиться с тремя обрядами, благодаря которым удастся восстановить энергетический баланс в доме и избавить пространство от...

Последний месяц осени — время, когда многие подводят итоги и готовятся завершить год. Справиться с тем, что было запланировано, и успешно провести ноябрь помогут три обряда. С их помощью получится привлечь удачу, а также прогнать прочь бедность и потери.

С помощью обрядов и заговоров каждый может справиться с насущными проблемами и привлечь в жизнь удачу.

Обряд на избавление от бедности

Изменить жизнь к лучшему и забыть о бедности поможет эффективный обряд, который проводят в первые дни...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Проведение обрядов вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни