Проведение обрядов

Интересные статьи и публикации по магии на тему Проведение обрядов вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

С незапамятных времен обряды и заговоры на обувь считались очень сильными магическим методом привлечения желаемого в жизнь. Сейчас польза туфель, ботинок и даже домашних тапок бесценна.

Личные вещи всегда пользовались повышенным интересом у ведунов, магов и знахарей. Считалось, что вещь, которой человек пользуется каждый день, со временем заряжается его энергетикой и становится неразделимо с ним связана. До такой степени, что начинает предвидеть опасности и счастливые перемены, подстерегающие...

С помощью магии можно совершать самые различные манипуляции, включая привороты на любовь. Ритуалы, используемые для любого приворота, отличаются не только сложностью исполнения, но и временем действия. Некоторые обряды можно совершать дома, самостоятельно, но есть и такие, что требуют не только участия опытного мага. Есть и еще один важный момент – действие нужно проводить в определенном месте.

Привороты на любовь: какие они бывают

В мире магии не все так просто, как кажется на первый взгляд...

Наши предки могли защитить детей от негативного воздействия извне и привлечь в судьбу ребёнка только все самое лучшее и позитивное. Для этого призывали в помощь духов.

Для того чтобы младенца ожидал в будущем гладкий жизненный путь, матери читали над колыбелью заговоры. При этом они обращались духу-Покровителю Наречнице. Ее же называли: Роженица, Доля или Судьбица.

Благодаря этим обращениям ребёнку гарантировалась собственная жизненная судьба. Считалось, что если проводить постоянно обряды и...

Каждый из нас хоть иногда обижается, испытывает не самые приятные эмоции и порой не может отпустить произошедшую ситуацию. Такое положение дел опасно как для эмоционального здоровья, так и для биополя, и специалисты в области биоэнергетики рекомендуют научиться борьбе с этим разрушительным чувством.

Справиться с обидой важно. Необходимо пережить это чувство и не брать его с собой в счастливое будущее. Эксперты рекомендуют проводить ритуал по мере необходимости, чтобы избавляться от обиды и...

К теоретической стороне мудрости есть практический ключ. Без этого ключа вся теория остаётся лишь прекрасными размышлениями.

А то ядро мудрости, которого от неё ожидают, не познаётся без практического подхода. Жизнь человека — это внешнее выражение спящих в нём принципов.

Человек умственно живёт в мире явлений, будучи руководим своими сверхсознательными планами, которые действуют в нём и ведут его посредством его природы. Природа эта включает в себя инстинкты, рефлексы и эмоции человека...

Оберег, читаемый 31 декабря.

В последний день уходящею года простите всех своих врагов, обязательно поблагодарите Господа Бога за то, что он дал вам прожить этот год, за то, что поддерживал вас во всех ваших делах, и за то, что ваша семья вместе с вами.
А незадолго до окончания 31 декабря прочтите заговор-оберег на наступающий год, и вам обязательно повезет в новом году.
Читают заговор так:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Милостивьй Господь мой,
Будь в новом году со мной.
Пошли мне и моей...

Каждая жизненная ситуация призвана научить человека чему-то, поэтому случаются неприятности, не стоит сильно паниковать и переживать. На своем несчастье каждый может построить счастливую жизнь. Некоторым это удается просто и легко, другим приходится приложить ряд усилий, чтобы получить желаемое.

В стрессовых ситуациях каждый человек ведет себя по-разному. Кто-то с легкостью переносит все удары судьбы, другим же требуется значительное время, чтобы оправиться и вновь вернуться в строй.

Следует...

Ежегодно в праздник Крещения верующие набирают святую воду, которая обладает уникальными свойствами. Ее используют и для обрядов, направленных на оздоровление и привлечения в жизнь благополучных перемен.

Крещенская вода уникальна, поэтому она так почитается среди верующих. Эксперты рекомендуют набирать крещенскую воду в церквях и храмах, а также в освященных источниках. Хранить ее важно в прохладном месте и чистой емкости, а перед использованием возносить молитвы Высшим Силам. При проведении...

Весна — это время, когда любая энергетика становится крайне неустойчивой. Большинство людей на этой почве впадают в апатию, в то время как другие проводят весенние обряды, перетягивая позитивную энергию на свою сторону.

Весенние обряды на благополучие, процветание и успех направлены на привлечение в жизнь человека счастья. Для каждого счастье — это что-то свое, но непременно это «что-то» стоит на трех нишах: удача, успех, процветание. Для благополучного проведения обрядов важно знать правила...

Учеба является одним из самых важных аспектов жизни. Ведь без хорошей учебы сложно получить желаемую профессию и преуспеть в жизни. Но бывают случаи, когда появляются препятствия на этом пути. Именно тогда на помощь приходит сила заговоров.

Как это работает

Есть два типа ритуалов:

на себя – этот тип заговоров обычно имеет наибольшую силу, ведь он читается самим учащимся;

на другого человека – обычно проводится одним из родителей в случае, если он хочет повлиять на успеваемость ребенка...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Проведение обрядов вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни