Проведение обрядов

Интересные статьи и публикации по магии на тему Проведение обрядов вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Мистический праздник Хэллоуин приходится на последний день октября, и в это время каждый может столкнуться с потусторонним миром, причем не в лучшем его проявлении. Обезопасить себя и свой дом от злых духов помогут проверенные обряды.

Кельтский праздник Хэллоуин уже давно празднуется по всему миру. Он означает приход зимы и погружение природы в сон. В этот мистический день эксперты рекомендуют уделить внимание безопасности и защититься от злых духов и неприятностей. Благодаря проверенным...

Благодаря проверенным ритуалам можно самостоятельно избавиться от энергетических привязок, но сначала необходимо определить наличие любовного приворота. Если сомнений не осталось, то эксперты рекомендуют провести обряд, благодаря которому получится освободить себя или любимого человека от чужой воли, поставить сильную защиту и больше никогда не подвергаться таким атакам.

Обряд на снятие любовного приворота

После того, как любовный приворот выявлен, необходимо подготовиться к обряду по его...

Расслабиться и справиться с тревогой поможет простой обряд, который выполняется на пламя свечи. С его помощью будет проще отвлечься от нежелательных дум и найти в себе силы мыслить позитивно.

Тяжелые мысли часто становятся источником раздражения, мешают уснуть и вгоняют в тоску. Эксперты рекомендуют провести обряд, чтобы освободиться от негатива внутри себя, обрести покой и направить мысли в нужное русло. Провести обряд можно в любое удобное время, заранее позаботившись о том, чтобы ничто не...

Лето — пора перемен, и для того, чтобы они были позитивными, судьбу стоит взять в свои руки. Три проверенных временем и людьми обряда позволят привлечь удачу на весь летний период и попрощаться с неурядицами.

Ритуалы на привлечение удачи специалисты в области биоэнергетики рекомендуют проводить в дни, когда вселенная благоволит переменам к лучшему. Идеальным будет и первый день лета, когда каждая мечта, подкрепленная уверенностью и сопровожденная ритуалом, сбывается.

Как привлечь удачу в...

Фазы Луны можно использовать себе во благо, чтобы жизнь менялась к лучшему день ото дня. Во время фазы убывающей Луны каждый сможет попрощаться с долгами благодаря сильному ритуалу.

На убывающую Луну принято избавляться от всего, что мешает счастью и процветанию. Эксперты рекомендуют использовать это время для того, чтобы улучшить свое финансовое положение и поскорее разобраться с долгами. Проведя сильный обряд, получится обрести денежную независимость и увеличить финансовый поток.

«Прочь...

Один из известных способов привлечь денежную удачу к человеку – заговор в день рождения на богатство. При помощи сочетания магии собственного знака зодиака, момента появления на свет, направления энергии жизненного цикла на одну задачу можно многократно усилить действие любого заговора на материальную прибыль.

Как читать заговор в день рождения на богатство

Как мы знаем, день появления на свет – особенный для каждого человека. Празднуется он ежегодно – отмечается завершение очередного...

Магия ветра является одной из самых эффективных. Но она довольно трудоемкая. Управлять ветром невозможно, поэтому проведение обряда способно существенно осложниться специфическими условиями. Несмотря на некоторые трудности, опытные маги говорят о том, что с воздушной стихией работать приятно, так как можно находиться внутри нее. Что касается воды, то эта стихия может быть задействована лишь в теплое время года.

Магия ветра

Опытные колдуны хорошо знают, как использовать в своих обрядах силы...

В обществе существуют самые различные способы избавления от умерших людей. Тела оставляют на земле или помещают на ветви деревьев, погребают в специальных домиках, могилах, склепах или кремируют. Во многих племенных обществах спустя определенное время погребенное тело извлекают, очищают и снова хоронят в общей могиле.

Разные погребальные действия часто сопровождались обрядами, назначение которых, по утверждению антропологов, состояло в том, чтобы укрепить общность людей, восстановить связи...

В декабре наши предки традиционно защищали свои дома от любого зла, проводя сильные обряды. Повторить их можно и в современном мире, чтобы уберечь себя и близких от неприятностей.

Защита своего жилища в зимний период считалась важным делом, ведь домовые засыпали до весны, а зло никуда не исчезало. Уберечься от сглазов и порчи, нечисти, воров и прочих бед в уходящем году сможет каждый.

Предлагаем познакомиться с проверенными методами защиты. Перед проведением любого обряда или ритуала важно...

Сегодня во многих домах для наведения чистоты есть помощник – пылесос. Это чудо технической мысли значительно облегчает жизнь современного человека, однако не заменить ему собой даже самого простого веника. И дело здесь, как вы понимаете, вовсе не в качестве уборки.

Естественно, пылесос последней модели начисто избавит квартиру от грязи и пыли, но вот изгнать злых духов, привлечь удачу и уберечь семью от ссор он вам точно не поможет. Для решения таких задач за помощью следует обратиться к Его...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Проведение обрядов вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни